Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.10.13
Місто
Винница
Телефон
SGA-S5830i
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Вчера мне позвонили со "Смартфон 0.50" на мой "Простой" - разговор длился больше часа. Раньше ж был лимит 30 минут. Что-то поменялось или это очередной глюк МТС?
 
Реєстрація
07.03.14
Місто
Харьков
Телефон
LG 50+
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Shan, интересно... У меня смартфон 0.50 с ГБА, при звонке на "Простой", как и на любой другой тариф мтс собственно, всегда обрыв через 30 минут. Хотя в последние пару дней не звонил, может что-то поменяли.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Re: тариф "Смартфон 0.50"

обмеження в 30 хв для пріпейду. На контракті 7200 сек +/- 5%
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: тариф "Смартфон 0.50"

а ГБА подключается по окончанию только? или можно заранее подключить?

а инет после 100Мб автоматом за 15грн. будет подключатся? раньше отключал эту фишку
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: тариф "Смартфон 0.50"

МТС постійно заганяє номер в мінус на цьому тарифі. Цьому якось можна запобігти?

Пополни номер, чтобы на счету был ноль. При нуле на счету в минус не загоняет.
По крайней мере, раньше так было.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Пополни номер, чтобы на счету был ноль. При нуле на счету в минус не загоняет.
По крайней мере, раньше так было.

Тут 1.5 в день повинно знімати? З шапки (а тим паче з сайту МТС) дуже важко зрозуміти.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

При нуле на счету в минус не загоняет.
Номер гонит в минус в любом случаи . Пополнил на 5 грн , прошло время опять минус 1.03. :cool:

Добавлено через 50 секунд
Тут 1.5 в день повинно знімати? З шапки (а тим паче з сайту МТС) дуже важко зрозуміти.
Я за это писал , месяца 3-4 тому . Не исправили шапку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: тариф "Смартфон 0.50"

swaart, твой вопрос был, что делать, чтобы счёт не уходил в минус?
Я дал ответ: пополни счёт, чтобы на счету был круглый ноль. Тогда ничего не должно сниматься, соответственно пакеты услуг не будут начисляться.
Сколько должно снимать за пакеты услуг в Киеве пусть подскажут киевляне.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Я дал ответ: пополни счёт, чтобы на счету был круглый ноль. Тогда ничего не должно сниматься, соответственно пакеты услуг не будут начисляться.
И как это сделать ? Если в МТС всё происходит хоатично. Как из минус 1.03 вытянут положительный баланс, пополнить 6.03 грн ? ОК , сделаем . Дальше как быть , если может снять не 1.5грн а 1.51 или 1.49 . Номер гонит в минус 1 копейку и всё , опять минус.

Твой совет , тут не проходит . Биллинг сделает своё дело , как ты не пытайся его обмануть.

Есть только два реальных выхода : а) забить и смерится с минусом б) пополнять счёт.
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Если интернет нужен в объеме 400мб в день, то да, придется пополнять с расчета 1,50\день. Чтобы в минус не заганяло. А так, все же лучше подключить смартфон оптом за 30грв.
Иногда может и по 3гр снимать, типа раз на два дня: решается подачей заявки по 111.

Сорри за OFFTOP - У всех почти двухсимники, на одной симке инет, на мтс-ской внутрисеть, и 500мб как резерв.А Инет, кстати на 3моб годовой.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

смартфон оптом за 30грв.
Ну тогда , если не отлючить смартфон оптом не пополнить счёт, будет минус 30-31 грн у человека:( А без смартфон оптом , только минус 1-1.5 грн
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Если интернет нужен в объеме 400мб в день, то да, придется пополнять с расчета 1,50\день.

Власне плюсовий баланс на номері потрібен тільки для того, щоб скористатися бонусами МТС за смс-ки. Думав я хитрий, але МТС виявився хитрішим :)
 
  • Like
Реакції: rezz

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

а сколько мегабайт дают в смартфоне оптом за 30грн/мес?
Обращаем Ваше внимание, что в рамках услуги "Смартфон оптом" после исчерпания 500 мегабайт в месяц, Вам автоматически предоставляются дополнительные 500 МБ мобильного Интернета на максимальной скорости за 15 грн. в рамках 10 пакетов. Детали - «500 МБ за 15 грн» в месяц»

За 45 грн - 400 метров/день (12 гб/месяц)
За 30 грн - 500 метров в месяц
За 300грн- 100 метров в день. (3 гб/месяц)

Логика цена образования тарифа , поражает.:cool:
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Обращаем Ваше внимание, что в рамках услуги "Смартфон оптом" после исчерпания 500 мегабайт в месяц, Вам автоматически предоставляются дополнительные 500 МБ мобильного Интернета на максимальной скорости за 15 грн. в рамках 10 пакетов. Детали - «500 МБ за 15 грн» в месяц»

За 45 грн - 400 метров/день (12 гб/месяц)
За 30 грн - 500 метров в месяц
За 300грн- 100 метров в день. (3 гб/месяц)

Логика цена образования тарифа , поражает.:cool:

Выгодней оплачивать ежедневку выходит и пользовать 400 метров
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Выгодней оплачивать ежедневку выходит и пользовать 400 метров
Вот и я о чём . Если взять 300 грн в год, у тебя 100 метров . Их не хватило ещё 15 грн за 500 мегабайт в месяц. Итого 25 в месяц( ГБА) + 15 = уже 40 грн.

Если взять смарфон оптом, за 30 грн в месяц , у тебя тока 16 метров день
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Выглядит и вправду настораживающе хорошо. Я даже решил этим пользоваться как гба закончится :), хотя ещё недавно думал сменить тариф или просто положить симку на полку
 
Статус
Закрита.
Зверху