Тариф «Смарт+» (Закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
D. Shmurge, обычно, те, у кого 1500 грн на счету, не сильно замарачиваются по поводу 3 грн...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
kaev, ну да, чувак пополнился, чтобы не париться на год, чтобы посмотреть одно кино :)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
kaev, не все знают условия своего тарифа. Они воспользовались инетом. Трафик, естественно, никто не считает в уме. Чувак теряет деньги в размере 1500 грн со счёта. Вывод: хреновый оператор, ворует деньги. И куча гневных постов в соц сетях. Ну, а про работу оператора у каждого свои выводы.
P.S. Кстати, я там писал, что у меня модем не работает с Лайфом - ворпос решился. Виновно таки покрытие. Иногда задувает на одну палку покрытие. В другом месте работает.


Ну согласись, это ещё больший маразм и неудобство...

3 грн шкода, а поповнитись більше місячної абонки ні. Якийсь нереальний сценарій :)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
3 грн шкода, а поповнитись більше місячної абонки ні. Якийсь нереальний сценарій
Вальдемар, жалко не 3 грн. А всех денег. После 3 грн - пойдут следующие 3 грн, потом ещё. И так, пока не закончатся. Мне может и больше не жалко, только на нормальный пакет, а не на это извращение по 3 грн за 50 метров.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Ну согласись, это ещё больший маразм и неудобство...
Оператор всегда будет мыслить иначе, зачем ему давать щейп после 2 гб и не получать бабло:confused:, легче же сделать после 2гб , 50 метров 3 грн, пусть люди платят )))

Добавлено через 10 минут
Вальдемар, жалко не 3 грн. А всех денег. После 3 грн - пойдут следующие 3 грн, потом ещё. И так, пока не закончатся. Мне может и больше не жалко, только на нормальный пакет, а не на это извращение по 3 грн за 50 метров.
Типа 500 за 10 грн, уже 1 грн - 50 метров.;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Вальдемар, жалко не 3 грн. А всех денег. После 3 грн - пойдут следующие 3 грн, потом ещё. И так, пока не закончатся. Мне может и больше не жалко, только на нормальный пакет, а не на это извращение по 3 грн за 50 метров.

нормальних пакетів вистачає, вибирай і користуй ) методика описана вище.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
в мене щомісячно пропадає 1000 смс, навіщо вони зараз, коли сотні безкоштовних месенджерів?

У меня есть знакомая, у которой с Лайфа, уходит несколько десятков смс в день. Хотя и мессенджерами пользуется:).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
allaliu, Пользуется потому что их дали на шару или реально по делу?
У меня на корпе мтс с 500 смс от силы штук 10 используется, остальное сгорает.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Я не пойму, эти тарифы для всех? В Днепре перейти можно? Какова стоимость смены ТП?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Becks, для всех, если бы не для всех в шапке было бы сказано. в мой лайфселл 0грн, по уссд-коду хз, лучше уточнить у оператора.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Янус, что то я отстал) У отца Ультра. Там 65грн АП, и то по акции, скоро будет 75. Ему бы этот Смарт+ подошел в самый раз, за полтинник в месяц.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, Пользуется потому что их дали на шару или реально по делу?
У меня на корпе мтс с 500 смс от силы штук 10 используется, остальное сгорает.
Пользуется по делу ,из-за этого переходить на более дешевый тариф не хочет.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху