Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Сам уже давно пользуюсь услугами Киевстара. Этот МТС своими "покращеннями" совсем скоро станет "полочным". Разочаровуешь МТС!!!
 
Реєстрація
28.09.13
Місто
Днепр
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Подскажите, есть номер МТС, при проверке счета выдает, что тариф называется Super MTS 3D Nul Dnipro
Нужен мобильный интернет. Подходит тот, что в тарифе 1 грн = 100 Мб, хотя интернет за 1 коп тоже подойдет.
Интернет нужен не каждый день, примерно 15 дней в месяц, количества Мб в любом случае хватит.

Как понять по каким тарифам у меня сейчас будет интернет?
Как правильно подключить интернет за 1 коп? Я так понимаю, что с подключенным 3Д ноль у меня сразу будут использоваться Мб за 1 грн.

Спасибо
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

yuyuska, детальное описание услуги «Интернет за копейку» и способ подключения тут: http://www.mts.com.ua/rus/za_kopeyku.php Перейдя по ссылке, необходимо выбрать свою область. Перед подключением услуги «Интернет за копейку», надо отключить услугу «Супер 3D Ноль», что-бы не использовались Мб за 1 грн. Для отключения услуги «Супер 3D Ноль», наберите *101*182# и нажмите кнопку "позвонить" (бесплатно).
 
Реєстрація
28.09.13
Місто
Днепр
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

yuyuska, детальное описание услуги «Интернет за копейку» и способ подключения тут: http://www.mts.com.ua/rus/za_kopeyku.php Перейдя по ссылке, необходимо выбрать свою область. Перед подключением услуги «Интернет за копейку», надо отключить услугу «Супер 3D Ноль», что-бы не использовались Мб за 1 грн. Для отключения услуги «Супер 3D Ноль», наберите *101*182# и нажмите кнопку "позвонить" (бесплатно).

Описание услуг читала.

Вообщем решила попробовать тариф за 1 грн = 100 мб. Настроила телефон, прописала точку доступа ww.umc.ua
Вышла в инет, остатка на счету в 8 грн хватило на несколько минут.
Не понятно почему снялись деньги. Получается, что 3Д ноль на самом деле у меня не подключен. Получается, что у меня базовые условия по номеру подключены, только звонки на мтс в пределах 3000 минут.

Позвонила оператору, выяснилось, что 3Д ноль у меня не было подключено. Значит и отключать ничего не придется.
Подключаю тогда инет за копейку.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

На номерах,активированных до переименования тарифа и введения услуги 3Д вышеназванную услугу нужно подключать вручную самостоятельно.
 
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Подскажите пожайлуста,перешел на тариф на сколько нужно пополнить чтоб начисляли бесплатные минуты?
 
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

40 грн одним платежом.
На сайте МТС все ж написано - http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517
Спасибо,грустно купил пакет смартфон 50 пополнил на 40 чтоб тариф заработал,а теперь сменил тариф и опять нужно 40гр,даже хуже чем в киевстаре там хоть один раз надо пополнится
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

У меня 2 вопроса.1-й/Правильно ли я понял.Чтобы сохранить номер нужно пополнять счет хотя бы раз в год на 5 гривен.Первый раз на 40 гр это само собой понятно?и 2-й/ В месяц предоставляется 3000 бесплатных минут для звонков в Днепр/кировогр/полтав обл/.Правда ли то что фактически можно израсходовать эти все минуты по всей стране.Главное чтоб трубка звонящего была на территории этих 3-х областей?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

[MENTION=7528]sanyo[/MENTION], Верно. Дополнительно можно подключить пакет из 25 мину на городские номера за 10 гр. Пакет расходуется и на звонк. другим операторам, что дешевле стандартных 50 копеек
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

У кого-нибудь уже снимают плату по специальным условиям свыше
300минут/20SMS/10МБ?

Добавлено через 1 минуту
У кого-нибудь уже снимают плату по специальным условиям свыше
300минут/20SMS/10МБ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.14
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Можно позвонить оператору и отказаться. В таком случае начисляется только 3000 минут и ничего не снимается.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

drake, смс-кой можно отказаться как-то?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

В таком случае начисляется только 3000 минут и ничего не снимается.
А как узнать, кроме записи сколько денег было, сколько стало, что уже начало сниматься? Может, есть какой-нибудь запрос, который одназначно даст понять, что с меня уже начала сниматься абонплата?
 
Реєстрація
19.06.14
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

Priser, Думаю, нужно позвонить оператору и выяснить.

Добавлено через 1 минуту
dirka, если не ошибаюсь, на номер 555 отправить сообщение с цифрой 0.
 
Останнє редагування:

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Тариф Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР

На один телефон уже пришла смс-ка "счастья", что мол вам подключи акцию чем дольше с МТС, тем больше минут. Я сразу отправил "0" на "555" и пришла ответная смс, что акция отключена.
Успел. :)
 
Зверху