Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Так і є: від Карпат і до Дніпра повне домінування КСа.
в Карпатах проживает человек сорок :D и на всем протяжении еще человек пятьдесят :D , третья часть,если не половина там на Лайфе и уже на МТС
и прикинь Донецкая, Луганская, Харьковская области по численности населения
или Киевстар там карточки в пустую землю рассеивает как семена пшеницы ,из которых ежедневно вырастает по миллиону новых абонентов? :D
МТС постепенно обживает Одессу, Киев, теперь Днепр и замечаю, что за последние 1,5-2 года его проникновение в новые регионы весьма существенно, а в результате КС ежедневно увеличивает абонбазу, а МТС почти на месте :eek: -
парадокс :confused:
 
  • Like
Реакції: AL1

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

выбивали, выбивают и будут выбивать, и именно таким способом,
Мариуполь и побережье почти подмяли,

Не знаю никого из своих знакомых или коллег, кто бы в одночасье сменил свой основной номер КС на МТС или Лайф... У всех круг общения на КС завязан. Такое себе может позволить только школота, которым только с тёлками часами трындеть. И те, скорее, лайф выберут, ибо там еще и инет дармовой в нагрузку дают, можно параллельно вконтакте сидеть :dash1:
 

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Не знаю никого из своих знакомых или коллег, кто бы в одночасье сменил свой основной номер КС на МТС или Лайф... У всех круг общения на КС завязан. Такое себе может позволить только школота, которым только с тёлками часами трындеть. И те, скорее, лайф выберут, ибо там еще и инет дармовой в нагрузку дают, можно параллельно вконтакте сидеть :dash1:
вода камень точит, а бесплатные тарифы делают свое дело,
школота вырастает постепенно , круг их общения разрастается
и рынок МТС потихоньку подминает КС,
точно так же могу сказать о своих коллегах- 99,9 процента на МТС,
КС ранее доминировал практически везде,кроме Донецкой области -исключение Мариуполь- вот и завязывались круги общения именно на нем
смысл в том что, КС непокобелимо своих тарифов не снижает,а МТС демпингуя привлекает абонбазу в КС-совских регионах и вполне успешно,это явно прослеживается
мне без разницы какой оператор, перейду на любого выгодного мне в то или иное время и любые, завязанные ранее связи, переориентирую так ,как выгодно прежде всего мне, а не в угоду кому-либо

больше операторов-больше тарифов-больше выбор - всегда в выигрыше абонент
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

...замечаю, что за последние 1,5-2 года его проникновение в новые регионы весьма существенно, а в результате КС ежедневно увеличивает абонбазу, а МТС почти на месте :eek: -
парадокс :confused:

Да ничего тут парадоксального. Сменить тариф на МТС, это все равно, что сменить оператора - нужно покупать новый пакет... Оно вроди как и увеличивает абонбазу, но старые карточки то умирают... Вот и топчется на месте...
 
Реєстрація
28.07.11
Місто
Киев
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

вода камень точит, а бесплатные тарифы делают свое дело,

КС ранее доминировал практически везде,кроме Донецкой области -исключение Мариуполь- вот и завязывались круги общения именно на нем
смысл в том что, КС непокобелимо своих тарифов не снижает,а МТС демпингуя привлекает абонбазу в КС-совских регионах и вполне успешно

Когда МТС был UMC (согласен давно это было), абонентов у него больше было чем у Киевстара. Так что я не был бы так уверен что году в 2004-5 КС где-то сильно доминировал. Хотя, конечно, за Днепропетровск не знаю, но в Киеве точно обмениваясь с кем-то номером то код 050, 066 не реже попадался чем 067. Это потом у МТС что-то не клеиться началось ...

А сейчас да МТС молодцы дали возможность народу минут по 70 в сутки на шарик говорить. Но думаю, абон который пополняет счет на 5 грн. пару раз в год (когда случайно в минус улетит) для любого опсоса это не "приоритетная аудитория", и поэтому вечно МТС таким добрым навряд ли будет.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Рекламные буклеты уже есть,а старпаков пока нет...
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Рекламные буклеты уже есть,а старпаков пока нет...

А может уже всетаки уже кто то видел? Жду с нетерпением сей пакет. Нахожу его в несколько раз лучше чем Супер Безлимит. Вот только с переходом печально!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Купи новый старпак-старый номер пускай "отдохнёт"-мож со временем и предложат переход по спецпредложению...
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Пинск
Телефон
Huawey Z-412
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

"Не знаю никого из своих знакомых или коллег, кто бы в одночасье сменил свой основной номер КС на МТС или Лайф... У всех круг общения на КС завязан."
- ці у кого номер десяток років не змінюється практично жодним тарифом не переманиш. Реальні перетоки почнуться із впровадженням MNP (чи як правильно?). А цей процес довго тягнеться бо абоненти німі раби опсосів і нічого не домагаються. Коли ж нарешті?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Реальні перетоки почнуться із впровадженням MNP (чи як правильно?). А цей процес довго тягнеться бо абоненти німі раби опсосів і нічого не домагаються. Коли ж нарешті?

Да ничего не изменится. Сейчас им МНП не хватает, потом еще чего-то не будет хватать. Тот кто хотел, тот сменил опсоса.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Купи новый старпак-старый номер пускай "отдохнёт"-мож со временем и предложат переход по спецпредложению...

Да так и будет!:rolleyes:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Не знаю никого из своих знакомых или коллег, кто бы в одночасье сменил свой основной номер КС на МТС или Лайф... У всех круг общения на КС завязан. Такое себе может позволить только школота, которым только с тёлками часами трындеть. И те, скорее, лайф выберут, ибо там еще и инет дармовой в нагрузку дают, можно параллельно вконтакте сидеть :dash1:
Не знаю как у вас, но у моих знакомых у 50% (если не больше) два телефона/дуос, так что менять основной номер не прийдется, а второстепенный запросто :) У самого КС/Лайф + сейчас взял МТС БП, очень удобно юзать полный анлим за 10 грн/мес. А контактов на МТС у нас (в Мариуполе) достаточно как никак вся область на МТСе и если ведешь какие-то дела или друзья/родственники в области то звонить найдется кому.
З. Ы. Что касается КСа, то в скором будущем я его могу перевести тупо на входящие, так как везде куда звоню помимо КСа есть еще Лайф/МТС, но 10 грн/мес не те деньги чтобы экономить :)
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Пинск
Телефон
Huawey Z-412
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

"у моих знакомых у 50% (если не больше) два телефона/дуос, так что менять основной номер не прийдется, а второстепенный запросто" - я теж такий процес спостерігаю. напевно тому абонентська база в операторів зростає і зростає. Хоча дехто на форумі вважає що два і більше телефонів це доля голодранців та задрипанців, а у нормальної людини достатньо коштів для користування одним тарифом.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

У меня как было 10 грн/мес так и осталось (тариф тройное преимущество) ;) . Что касается нескольких телефонов и материального состояния их владельца, то это все миф - для делового человека несколько телефонов обязательное явление, и это не потому, что у него нет денег позвонить "на внешку", а для удобства клиентов, которые будут звонить ему :) да и вообще юзая одного оператора можешь готовится к тому, что в любой момент можешь остаться вообще без связи :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

У меня как было 10 грн/мес так и осталось (тариф тройное преимущество) ;) . Что касается нескольких телефонов и материального состояния их владельца, то это все миф - для делового человека несколько телефонов обязательное явление, и это не потому, что у него нет денег позвонить "на внешку", а для удобства клиентов, которые будут звонить ему :) да и вообще юзая одного оператора можешь готовится к тому, что в любой момент можешь остаться вообще без связи :)

:confused: Як? В потрійному поповнення на 40 грн - це місяць безкоштовних розмов, за них можна ще замовити 4 тижні. Виходить 40 гр - майже 2 місяці безкоштовних розмов. Де я помиляюсь?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Дюрі-бачі, 30 или 40грн пополнения можно легко перевести на другой номер в маркете потратив 10% от суммы на дисконте и 2.50грн на 1переводе
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Купил новый старпак,активировал.Перевёл необходимую сумму для активации "удвоения денег"-акция подключилась в течение 5 мин.
Теперь можно пополняться от 35 грн.-подключить "3 000 мин." и удвоить пополнение!...
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Купил новый старпак,активировал.Перевёл необходимую сумму для активации "удвоения денег"-акция подключилась в течение 5 мин.
Теперь можно пополняться от 35 грн.-подключить "3 000 мин." и удвоить пополнение!...

Где купил? Сколько стоит старпак? И номера на выбор есть? Какой код?
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Днепр
Re: Тариф Супер МТС без платы за соединение 0-35 ДНЕПР

Купил в "Алло" Днепропетровск, код 0950237ХХХ, были еще 099.
 
Зверху