Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

Merkin

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киев
как я понял надо кидать 40грн каждый мес для включения плюшек
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
на год точно не собираюсь пополняться
На Лайт - на предыдущей страницы советовали попробовать самому перейти (т.к. через личный кабинет перехода нет) по комбинации *250*2#
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
я проверила. требует 25 гривен за перевод в этот тариф.
Великолепно. Т.е. логика на ВФ железная - перевести бесплатно на тариф с АП и снять остаток денег ежедневной АП ?
Или начнуть слать СМС с ГБА за 180 грн
 
Реєстрація
15.11.15
Місто
Киев- Днепр
выходит что так. или платить 25 за ручной перевод. а меня этот тариф устраивал. мне не каждый день нужно звонить.
 

Merkin

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киев
получается все текущие доступные тарифы будут снимать ежедневно АП?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Merkin,
ежедневно-принудительной абонки - нет только на "Лайт"... или базовых условиях "Лайт+" :cool:
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
обычные люди о такой возможности не узнают, они видят только сайт и максимум кабинет
та самых самых обычных людей и на ТП без АП - копейки остались.. я говорил про здешних людей.. хотя не знаю какой у кого статус, но лично себя приравниваю к самым обычным смертным тоже ))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я так понял , что нужно переводиться на Лайт+ и не пополняться на 40 и более грн. !
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Я так понял , что нужно переводиться на Лайт+ и не пополняться на 40 и более грн. !
если только для входящие его использовать то - да.
ко мне на один номер пришла СМС с переводоам на Лайт.
На другой номер пока смс не приходило, но по 111*6 хотят на Лайт+ меня переадресовать, но до 20 еще есть время может что-то интересней предложат.
 
Зверху