Тариф «Улюблена країна»

Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
У моей матуни тоже нет, есть 3жо, странно, что у тебя его нет в предложениях. Надеюсь, что если будут переводить, то в базовый

Имхо, как я понял:
С 14 по 16 открывается возможность бесплатно перейти в какой-нибудь ДЕЙСТВУЮЩИЙ тариф. Но Базового там не будет, ибо он архивный.
А вот после 16 или 20-го, у кого как, Киевстар уже САМ изменит тариф на Базовый или на Свит(как я понял, если были исходящие на кордон).
Так что сидим, не рыпаемся. Все будет.

Моей тёще вообще никакого смс не было. Может потому что я её перевёл только в феврале.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А сама услуга "Любимые страны" закрывается или остается? А то я не нашёл информации на сайте по этому поводу...
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Звонил оператору киевстара, сегодня сказали что до конца недели переведут на тариф базовый.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
2 минуты назад пришла смс - уже перевели.

После смены на "Базовый" появились услуги, которые были недоступны в "Любимых странах". В частности "День SMS" https://kyivstar.ua/uk/mm/services/messages/daysms (50 SMS за 1.50 на всех) и "День SMS в сети" (50 SMS по КС за 0.75). Конечно, это на как в "29" и "Простых вещах", но лучше, чем в "Любимых странах" было по 0.60 каждое SMS.
А также 30 и 100 минут на др.мобильные https://kyivstar.ua/uk/mm/services/voice/calls-to-tother-mobile (В "Любимых странах" было доступно только 10 и 30 мин. на городские).

И, конечно же, можно заказать теперь и услугу "Любимые страны" по пятёрке за каждую, но максимум 3 шт. https://kyivstar.ua/uk/mm/services/other_counries/favoritecountry
 
Останнє редагування:

BBC

Реєстрація
07.08.16
Місто
Київ
Уже перевели в "Базовый", хорошо, что хоть не в тариф с абонкой.
А теперь, в каком тарифе из доступных нет абонки или она миримальна?
P.S. Как и обещали перевели 20 марта.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А кого перевели на "Мир на связи" - требуют пополнить счёт от 65 грн. для активации тарифа. Сейчас дали 5 минут за 5 грн. (теперь выговаривайте, даже если и не надо).
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
А кого перевели на "Мир на связи" - требуют пополнить счёт от 65 грн. для активации тарифа. Сейчас дали 5 минут за 5 грн. (теперь выговаривайте, даже если и не надо).
Скорее всего не для активации, а для снятия абонки. У меня под рукой сейчас его нет, проверить не могу. А по 5 грн. теперь будет кушать каждый день, пока будут деньги на счету. Лучше уже Базовый с услугой ЛС.

Добавлено через 2 минуты
У меня ЛС так и не перевели, по 477*9 тоже тишина. Зато есть переход в 3g Онлайн.
 
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
У кого ЛС, тех не переведут. Закрыто подключение в этот тариф
Не мешало бы более детально расшифровать свою мысль. Именно у кого "Любимые страны" и переводят на закрытый тариф "Базовый" или недавно введенный "Мир на связи".
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
Если принудительно переводят в "Мир на связи",в "Базовый"перейти,по желанию,нельзя.
 
Вот же, блин, новость... Знаю людей в Крыму, которые с контракта специально на Улюбленi країни переходили, чтобы сохранить старые номера и не платить абонку между редкими поездками на материк. Теперь дуля им осталась вместо старых номеров. 65 грн это все таки не самое дешевое удовольствие, чтоб по многу месяцев платить их вхолостую (((

И наверняка, таких людей на всех неконтролируемых территориях найдется ненулевое количество. Неудачно, в общем, Киевстар выступил с отменой этого тарифа. Для кого-то он был безальтернативен.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Vesper, достаточно оставить меньше 5 грн на счёте - и не придётся платить ни копейки.
 
Ну да. Но ведь рано или поздно все равно выедешь хоть на пару дней на материк, там пополнишь больше чем на 5, и все, вздравствуй абонка.
Если б это были полочные номера, то да, их можно просто держать на нуле, но это ж номера не полочные, а просто редко используемые (а услугой сохранения неактивного номера за 5 грн/мес тоже подолгу злоупотреблять нельзя).
В общем, оккупированым абонентам теперь придется думать, шо делать.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Но ведь рано или поздно все равно выедешь хоть на пару дней на материк,
..., переведёшь в Безлим Разговоры (или какой там будет), и за 45 грн/мес будешь общаться.
Уже все операторы проголосовали тарифами за то, что даже 5 грн в день пользования им не нужно. В любом случае, 45 грн/мес это не такие большие деньги. А если большие - велкам ту ТриМоб, 30 коп/мин посекундно и 2 года срок действия. Но это не в данной теме обсуждаем.
 
Зверху