Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф "29"

Вот и я думаю, что смысла в любимых номерах для звонков нет. :) А вот смысл в СМС я вижу. Могут быть ситуации, когда удобнее послать смс, попереписываться... Не все интернетом пользуются.
А еще мне Киевстар подарил 1 Гб бесплатного интернета на месяц. :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф "29"

Mihajlych, а перевод на тариф "Звонки" не хочешь? Скорее это будет, чем улучшение любимых номеров. Тариф и так шара на уровне "Профессионала", даже немного лучше.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Тариф "29"

Mihajlych, есть День смс в сети(80коп/51шт, снимается при первом сбщ). Разница с твоим предложением 50коп. Думаю, что это не страшно.;)
Ну прям муляют тебе эти любимые номера(кажись они полезны при отсутствии ежедн 200 мин в сети).;)
 
Re: Тариф "29"

Кто нибудь пользуется услугой любимый номер на этом тарифе? :rolleyes:
Лучше бы переделали, или хотя бы добавили к любимому номеру еще и льготные СМС. Скажем, первое смс в сутки 30 коп, а потом бесплатные. :) Кто за?

Ну, допустим что все "за". Что это изменит? Киевстар послушает и сделает как мы хотим? Смешно..
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тариф "29"

Кто нибудь пользуется услугой любимый номер на этом тарифе?...
А смысл при бесплатных звонках на весь КС?
Я практически уже не пользуюсь, так как на общем фоне всех сегодняшних киевстарщиков, отдельных старобилайнщиков в моём поле зрения практически не осталось. В самом начале моего "билайнсвта", когда его ещё не поглотил КС, то у меня был только один "любимый номер", а сейчас надобность в котором отпала. Те номера, которые мне попадаются с кодом 068 -- уже все в основном чистый КС. А если и попадётся какой-то "старичок", то об этом уже не задумываюсь. Они все для меня теперь сплошной Киевстар.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Кто нибудь пользуется услугой любимый номер на этом тарифе? :rolleyes:
Лучше бы переделали, или хотя бы добавили к любимому номеру еще и льготные СМС. Скажем, первое смс в сутки 30 коп, а потом бесплатные. :) Кто за?

 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф "29"

Проанализировал номера своих абонентов- 2 на Билайне, и менять не собираются. Остальные Водафон, или двухсимочники Водафон + Киевстар, с ними проблем нет. Двоим на Билайн звоню редко, но регулярно. Наверное их надо на любимые номера.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "29"

Говорят, что шокирующие изменения с 12.01. ожидают тарифы ПВ и 29, а именно: шаровой внутрисети для любителей выводить деньги со счёта больше не будет. Насколько это правда - не знаю. Ждём оф. инфу.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Fraud, в личке форума сообщили? Или со стороны информация?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф "29"

Fraud, в личке форума сообщили? Или со стороны информация?



инфа от С.Горбачевского "тариф Простые вещи убирают , тариф БИ29 "улучшают". Шары больше не будет. Изменения будут 12.01.2017"
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

инфа от С.Горбачевского "тариф Простые вещи убирают , тариф БИ29 "улучшают". Шары больше не будет. Изменения будут 12.01.2017"

Спасибо! Нашел уже. Жаль, если правда. :(

Добавлено через 57 секунд
И куда с ПВ будут переводить?

На форуме Горбачевского пока нет об этом информации.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

А ни кто не знает как улучшат? Стоит ли сейчас валить онлайн 3ж пока есть предложение?
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "29"

что мне нравится при переводе так это то что бонусы сохраняют... а при самостоятельном переходе они сгорают...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "29"

Fraud, в личке форума сообщили? Или со стороны информация?

Со стороны. Наш форумчанин DSone знал об этом, но только намекнул в теме о изменениях.

Добавлено через 1 минуту
И куда с ПВ будут переводить?

Предположу, что на 29.

Добавлено через 5 минут
А ни кто не знает как улучшат? Стоит ли сейчас валить онлайн 3ж пока есть предложение?

Пару дней и всё узнаете. Заранее не стоит переходить. Будет оф. инфа и примете решение.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Говорят, что шокирующие изменения с 12.01. ожидают тарифы ПВ и 29, а именно: шаровой внутрисети для любителей выводить деньги со счёта больше не будет. Насколько это правда - не знаю. Ждём оф. инфу.

Как все-таки КС печется о своих абонентах. Сначала "нате вам" сюрприз к Новому Году, ну а затем и к Старому ))).
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Та прикинул хер к носу и свалил сегодня на онлайн 3ж , вторую симку вынул с телефона,стала не нужна, и инет есть и минуты на других, нормально.
 
Статус
Закрита.
Зверху