Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
27.12.16
Місто
Одесса
Re: Тариф "29"

Эх, не окупилась симка.
Взял недавно с рук этот тариф, с заделом на будущее.
Наивно думал, раз лет 10 живет тариф, то и дальше будет жить) Вроде бы раньше за Киевстаром не наблюдалось закрытия тарифов, только незначительные изменения.
Хорош новогодний подарочек))

можно оплачивать 1.5 грн бонусами от домашнего интернета, их можно купить на ОЛХ за 25-50% стоимости
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Тариф "29"

Ежели на счете будет меньше 5 грн. - безлимитный интернет на скорости до 32 кбит/с?
 
Реєстрація
27.12.16
Місто
Одесса
Re: Тариф "29"

Тогда лучше Киевстар Онлайн 3g:D.
У меня в кабинете нет возможности перейти на него. Нужно оператору звонить ?
Использую для интернета МТС тариф планшет 3g (гиг в день) за 365грн. в год
Для звонков на МТС другой пакет
На Киевстар звоню раз 5-6 в месяц, иногда и того меньше
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф "29"

Перешел на другой тариф. До покращення толку с него было мало, после еще меньше. На мусорку не пойдет- нравятся старые симки, чего о новых 2в одном, 3в одном сказать не могу.
 

devann

Местный
Реєстрація
27.06.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Я так и не понял.
Бонусы за входящие звонки можна будет использовать
на уплату 1.5грн абонки ?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Тариф "29"

Если учесть, что основная масса абонентов "29" долгое время жила за ОЕП 5 грн/мес, а потом и того меньше (платя только комиссию за вывод 40 грн), то потеря даже 90% абонентов этого ТП финансово не отразится на компании. Т.к. один оставшийся абонент, потратив 45 грн/мес, покроет предполагаемый доход от 15 ушедших ;)
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

з ранку були вчорашні хвилини 187хв, та бонуси на рахунку, прийняв пару дзвінків з Київстар, тепер на *112# вже немає ні бонусних грн ні хвилин, написано використано 0 смс, ..... дзвінки без обмежень за умови зняття плати за день, коли здійснюєте новий дзвінок...
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

PRADA, дякую, на *118# є хвилини та грн, перенесли їх зі *112#
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф "29"

у меня на 29+ бонусный баланс остался,с утра снялось с бонусного за входящие 1,50 и все остальные звонки внутри сети не тарифицируются,на внешку не звоню.
а как же
Та прикинул хер к носу и свалил сегодня на онлайн 3ж , вторую симку вынул с телефона,стала не нужна, и инет есть и минуты на других, нормально.
Коротче не зря я вчера свалил
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

aurowl, Тю,а что ,ты думаешь у меня в семье один номер 29+? Так и быть расскажу тебе тайну,у меня их 4, но только один который с доплатой,его то я и не переводил,все остальные,без доплаты,перевел. Расходы на связь в семье контролирую я.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тариф "29"

Уже поменяли информацию по *112#

Siogodni vykoristano: 0 SMS na vsi merezhi; dzvinky v merezhi bez obmezhen (za umovy znittia platy za den' , koly zdijsniute pershyj dzvinok na Kyivstar)
Баланс бонусного счёта на *114#
По *118# будут теперь целый год висеть бесконечные 200 минут.
 
Статус
Закрита.
Зверху