Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Изменения в тарифе "29"

В связи с тем, что на Диджус Легком сумма звонков подобралась к 30 грн. только на КС, решил сменит пакет. Но как я понял, у КС нет пакета, где платишь меньше 40грн в месяц. Но как я понял, в этом тарифе 40грн. не абонка а ежемесячный платеж. То есть он реально поинтересне той же Единой краины. А теперь собственно вопрос: имеются ли в продаже стартовые пакеты "29" с 3ж интернетом и можно ли расходовать ОЕП на заказ Интернета и соответственно юзать их в 3ж?
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Изменения в тарифе "29"

Пакеты то имеются, но насколько я помню в при регистрации в сети Утела нет возможности использовать голос.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Изменения в тарифе "29"

Но как я понял, в этом тарифе 40грн. не абонка а ежемесячный платеж.
Ну вот, опять двадцать пять! Ну какой это ежемесячный платеж, если на сайте (и в шапке) чётко указано "С 13.02.2012 при пополнении счета скретч-карточкой любого номинала или на 40 грн и больше...." и далее по тексту. Где здесь речь о ежемесячном платеже, который предполагает обязательность? Вот у меня тариф ПВ - захотел получить немного халявы - пополнил на 40, не хочу (или нет возможности) - не пополняю...
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Изменения в тарифе "29"

Ну вот, опять двадцать пять...

Да это все понятно. Но с точки зрения ежемесячного пользования внутрисетью КС фактически выходит ОЕП. Ну а когда не надо- то нет.

Пакеты то имеются, но насколько я помню в при регистрации в сети Утела нет возможности использовать голос.
То есть голосом пользуешся сетью КС, а потом переключился на Утел и пользуешься 3ж? Если так, то нормально, поскольку основной МТС.
Задумался. Сижу выбираю между „29” и „5+0 новый”.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Изменения в тарифе "29"

AlexDVS, Если преимущественно внутрисеть каждый день - „29”.
Если преимущественно внутрисеть и немного внешки, но не ежедневно - „29”.
Если 50/50 - „5+0”
Если и внешка и внутрисеть, но не каждый день - „XXL” ;)
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Изменения в тарифе "29"

"преимущественно внутрисеть каждый день„ или "преимущественно внутрисеть и немного внешки, но не ежедневно - .
Специфика звонков такая, что в месяц около 600-700 минут на МТС (СМТС Легкий+) и минут 400 на Киевстар. Ну а на других если с минут 60 за месяц набегает. Вообще ищу тариф для внутрисети на Киевстар с минимальной суммой затрат. 29 заинтересовал тем, что не абонка и деньги можно потратиь еще на что нибудь. Но хочеться подешевле, поскольку тот же интернет особо не нужен: на работе ОГО, в ноуте Тримоб 256, в смарте 250мб заказанных у МТС за бонусы. Очень устраивал старый Прорыв, в нем я минут по 20 в день выговаривал примущественно на КС, а лишние бабки переводил жене на ЕЦ. В итоге мне номер обходился в 15грн в месяц.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Изменения в тарифе "29"

29 тебе будет полезен лишь тогда, когда отношение минут звонков исходящих и входящих будет меньше или равно единице. Но я не думаю, что при 700 минут на вшешку исходящих ты будешь выходить в 0.
Тариф XXL для тебя подходит идеально. 200 минут на КС, 30 минут на внешку и 50 Мб Интернета + поверх всего 10 копеек в день за 3.85 - самый выгодный тариф на единицу тарификации. Но, собака, дороговато... Хотя тариф в момент дешевеет, если тебе звонки не критичны ежедневно.
Возьмем тариф 5+0 новый. 40 грн на абонку уйдёт - это раз. Теперь считаем стоимость внешки. Возьмем, на худой конец, 500 минут. Умножаем 500 минут на 5 копеек. Получаем 2500 копеек или 25 грн. Но на деле будет вдвое больше. Поминутка же. Итого 40+50=90 грн... Уже лучше тебе ХХЛ взять и прикармливать его, когда нужно...
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Изменения в тарифе "29"

Вы немного не поняли. Внешка практически не нужна. Иногда позвонить на Лайф или город и СМТС Легкого+ не в напряг. А вот внутрисеть на Киевстар нужна 5 дней в неделю, кроме выходных. Ну а входящие на 100 процентов с Киевстара. Да номер собственно говоря и нужен для удешевления связи тех подчиненных, у кого КС. Ну и себе заодно почему бы не снизить затраты.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Изменения в тарифе "29"

А что это за инет 3Ж киевстара??? :eek: Где можно почитать?
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Изменения в тарифе "29"

GLOOMER, на сайте КС не нашёл, а вот порылся на сайте Билайна - таки да, есть такое дело! :eek: Век живи - век учись! Вот только шибко дорогой этот инет у билайна :eek: Как бы его "удешевить" посильнее? Есть какие варианты?
 
Статус
Закрита.
Зверху