Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Тариф "29"

Спасибо всем, теперь стало понятно.

А то меня это "01:40" сбило с толку.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Rostdeore, HH:MM - это часычасы:минутыминуты. Там же всё понятно должно быть :)
Оно уже лет 8 так уж точно отображает...
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф "29"

Цирк с этой услугой автоЭкстрагроши...
...сегодня её отключил и получил тут же соотв. смс и уже, было, забыл о существовании данной услуги, как буквально через час приходит смс: "Вам подключена услуга автоэкстрагроши".
Я подумал - может глюк - проверил - действительно - подключена.
Отключил её снова...
интересно - её снова подключат автоматом? :) Или это из-за того, что она официально только с сегодняшнего дня всем подключается?

Любопытно - что такая хрень с обоими моими номерами данного ТП...
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф "29"

Nickolay, у меня такая же фигня)) Видимо нет смысла отключать то, что еще не подключено. Когда официально придет смс о подключении этой услуги, тогда и надо ее отключать, не раньше. ;)

Добавлено через 11 минут
И еще когда есть полочные симки, и на них сумма меньше 1гр, то подключится автоматически ли услуга Экстра-деньги, если за последние 90 дней номер не пополнялся на сумму больше 15 гр? Ведь у этой услуги есть условия предоставления, согласно http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/services/outofmoney/extramoney/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
Re: Тариф "29"

Соответствующая тема в разделе Киевстар, а самые приколы с автоматическим её подключением как раз в данном тарифе, да ещё в ПВ.
По теме, несколько раз проверял *117*6# статус услуги, было - не подключена, пришла смс счастья об автоматическом включении услуги (на счету сейчас меньше 1 грн) Сразу же отключил *117*8#. Повторного включения пока не было. Ждёмс )).
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф "29"

Цирк с этой услугой автоЭкстрагроши...
...сегодня её отключил и получил тут же соотв. смс и уже, было, забыл о существовании данной услуги, как буквально через час приходит смс: "Вам подключена услуга автоэкстрагроши".
Я подумал - может глюк - проверил - действительно - подключена.
Отключил её снова...
интересно - её снова подключат автоматом? :) Или это из-за того, что она официально только с сегодняшнего дня всем подключается?

Любопытно - что такая хрень с обоими моими номерами данного ТП...

Форумчане, а видно-ли в МКС подключена-ли услуга на номере?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Тариф "29"

правильно я понимаю - для тарифа "29" другого более выгодного пакетного интернета, чем "Интернет без границ" за 27 грн/мес (50 мб ежедневно) не существует?
смотрю есть еще "Интернет на месяц" за 35 грн/мес (75 мб ежедневно), но он дороже.
какие точные суммы с НДС и ПФ надо уплатить чтобы воспользоваться каждой позицией?
как можно сэкономить в данном случае (например купить бонусы в маркете и т.п.)?
интересует именно тариф 29.
 
Статус
Закрита.
Зверху