Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "29"

Andrey, пробовал на номере который не получал смс, так через раз показывает по комбинации.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тариф "29"

Смайлик, странно... У меня нет конкретного срока действия только на номере, который хотят перевести.
 
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Re: Тариф "29"

Еще один признак перевода. На номере, который хотят перевести при проверке срока начисления минут пишу "до -- ", на остальных "до 20.02.15."
Не вводи людей в заблуждение!

Я смотрю всё же больше операторов говорят о переводе только тех кому пришло смс. У меня 4 номера ПВ и ни на один ничего не пришло и при звонке на 922*97 тоже ничего.
 
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Re: Тариф "29"

Каким образом и кого я ввожу в заблуждение?:confused:
На пополненых номерах пишет на одном к 21.02.2015, на другом к 30.01.2015 и т.д., а на не пополненом к --. (смс не приходили) и не как у тебя все номера до 20.02.2015.

Добавлено через 14 минут
По *100*98# что то крутят, на данный момент либо не проверяется, пишет запрещено, либо пишет акционный тариф по условию тарифного плана не подключён и один раз выдало к--.

Добавлено через 16 минут
И вот опять начало отображатся к 23:59 21.02.2015. через раз.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Тариф "29"

А по поводу сказанного операторами о том, что если вы, мол, переведетесь самостоятельно, то вас не переведут - так они, представьте, тоже не врут, ведь для перехода с ПС и 29 доступны новые тарифы КС. Видимо, о них и речь. Можете, кстати, по этому поводу уточнить у оператора, если у вас есть время и не бережете нервы

Это же так очевидно... переводят с тарифов Би на тарифы КС, а не с Би29 на другие Би. И если абонент сам себя "досрочно накажет" переведясь на КС, то естественно операторам не придется его переводить принудительно!

Вопрос в том, какое право имеет оператор выборочно менять тариф абонентам?
Вот если бы оператор совсем закрыл Би29... тогда понятно, всех переводят на "наиболее близкие" условия. А тут, по случайной выборке? Чем эти свои действия объясняют операторы? И почему они считают, что часть абонентов имеют право пользоваться старым тарифом, а часть не имеют?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тариф "29"

Хорош флудить , переведут всех но не сразу до марта включительно шарманка растянута.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
20.06.13
Місто
Тернопіль
Re: Тариф "29"

У меня rip смс приходил, а по 922*97 дальше глухо обрывает,
может пронесло) и не стоит рыпаться на другой тариф.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Тариф "29"

Gemboy , попробуйте позвонить по номеру 922*97* (в конце *, а затем уже кнопка вызова).

А рыпаться не стоит, согласен :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Тариф "29"

да всех сольют, просто это дело времени
Это я уже давно понял... меня интересует, в состоянии ли "горе-представители" оператора КС, толково объяснить свои действия? Насколько "правильно" подчиненные выполнили волю хозяина? Ведь заставь дурака молиться - он и лоб побьет!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Оператор Киевстар желает распрощаться с биллинговой системой Beeline. По этой причине в биллинговую систему Beeline были введены актуальные тарифные планы Киевстар, которые позволили безболезненно мигрировать на сам биллинг Киевстара.

Чтобы избежать непредвиденных моментов абонентов переносят группами.


Теперь самое время стоит ознакомится с правовой базой и писать красивое письменное заявление к оператору, что может помочь сохранить все и часть текущих условий обслуживания по номеру. Вот это сейчас и стоит обсудить на несколько страниц, а не как избежать неизбежное ;)

p.s. Всё IMHO и точка.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тариф "29"

Кому пришла смс-ка, можете у оператора спросить по какой причине Вас переводят?
очень интересно что Вам ответят
 
  • Like
Реакції: Howl

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф "29"

Кому пришла смс-ка, можете у оператора спросить по какой причине Вас переводят?
очень интересно что Вам ответят
Могу прованговать ответ: служба маркетинга внимательно изучила Ваш профиль пользования тарифом и решила автоматически и бесплатно предоставить Вам для использования более выгодный именно для Вас тариф.С ув. компания Киевстар.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тариф "29"

Grey_Wizard, не-не-не, это как разрешить задачку про козу, волка и капусту в лодке
 
Статус
Закрита.
Зверху