Тариф «Life:) – Алло» - наилучший тариф для смартфона

  • Автор теми Bob
  • Дата створення
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Тариф понравится только тем, кто тратит на мобильную связь в месяц over 60 грн.
Для обычного человека это много. Тариф будет популярен в узком кругу.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Тариф понравится только тем, кто тратит на мобильную связь в месяц over 60 грн
И кому не надо звонить больше 100мин на других операторов. Таких, не знаю, много ли? Но должны найтись. Было бы 200 минут, и уменьшить вполовину все остальное, то может и я бы подумал...
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Этот тариф не зря позиционируется как найлучший для смартфонов.Ведь владельцы смартфонов,которые используют свои терминалы ПО НАЗНАЧЕНИЮ, думаю могут позволить себе 60грн. в месяц на оплату услуг связи.Ну а поповоду 100мин в месяц,лично мне больше и не надо,все друзья и родственники на лайфе.Вобщем,если б небыло у меня амбы,и не важен был старый номер,перешел бы не задумываясь.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ищу альтернативу недорогому инету и, кажется, уже нашел...

Этот вариант будет выгодней Безумца (нет разбивки по дням и на 300 мб больше трафа) при фактически той же цене...
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
лично моё мнение:
честно говоря тариф так себе! было бы неплохо в этом тарифе придумать опцию заказа отдельных услуг за меньшую плату - отдельно минуты, смс, ммс, интернет, тогда бы он нашёл более широкое применение.
лично мне в этом тп интересует только звонки внутри сети и минимальная стоимость мб интернет, остальное и даром ненужно (пустая трата денег). и так может писать каждый кому к примеру ненужны звонки а нужны смс или интернет.
скайп тянет только в едже сети, при жпрс позвонить неполучится (юзаю алло только ради скайпа).
видеосвязь непотянет вовсе - будут затыки.
п.с для звонков на "врагов" у каждого есть карты "вражеских операторов", так дешевле и больше можно пообщаться.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Тариф, ИМХО, очень хороший. Особенно подойдет тем, кто 60 грн в мес. тратил.
Я бы точно перешел, но номер менять не могу :)

С "АЛЛО БИ" и рядом не валяется :(
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Михей, не бачу нічого хорошого в тарифі. Шалений день дешевший і цікавіший.
 
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
Усі роздуми відкидаються при існуванні "Ютрай".
Звичайно :)
Нащо якісь роздуми та міркування, коли є калькулятор.
Переваг, навіть, не можу вигадати для "Ютрай" при користуванні в телефоні. А ще, ті хто користуються комунікаторами, переважно ще з них й телефонують. Буває що й СМС користуються ;)

Добавлено через 4 минуты
Михей, не бачу нічого хорошого в тарифі. Шалений день дешевший і цікавіший.

40 мегабайтів на день не завжди вистачає. Як розумієш, вилізти за них дорогувато виходить. А в інший день ці 40 Мб й не потрібні взагалі. + Хвилини на інших операторів.

Великий мінус лише один - на цей тариф не можна перевестись :(
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Может они так свою марку рекламируют? Даже ничего не зарабатывая, у потребителя сложится впечатление, что Алло - это мощно, солидно, надежно...
Если бы не ред-форум я бы до сих пор думал что "Алло-Билайн" - это такой тариф, у которого в названии вставили слово, которое все произносят в начале разговора по телефону, по типу: "Алло, Вась!" или "Алло, это прачечная?". И я ну никак не мог подумать что это как то связанно с торговой сетью "АЛЛО". Так что реклама марки, как по мне совсем "не алё".

P.S. и тариф "Не алё".
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
filin, а при чем тут это к текущей теме?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
С какого потолка страшилка?
Из личного опыта.
Конечно можно отключить все интернет сервисы(определение местоположения, проверку почты, обновлений маркета, погоды, синхронизацию и т.д.) и не использовать гуглофон по прямому назначению. Будет похоже на машину - если не заводить она не расходует бензин, правда и никуда не едет. Но в ней можно просто посидеть...
Вспомнился анекдот
Рассказывает приятелю:
- Купил себе дорогую машину. Все по спецзаказу: руль в рубинах, вставки из золота, кожа из крокодила... вообщем полный эксклюзив.
- А чего не ездишь на ней?
- Та знаешь, бензина много жрет...
 
Реєстрація
23.01.09
Місто
Крым
Телефон
Lenovo P780
Опыт пользования Дефи, Вибранта, Каптивы - со всеми сервисами макс 500кб в покое в сутки. Фройо.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Покой тоже вещь относительная. Например на одном аппарате один почтовый ящик проверяется раз в день, на другому пять, проверяются постоянно, приходит много почты. Разница в трафике будет существенная. Или один аппарат находится на одном месте, второй постоянно перемещается. Вроде никто его не трогает, а определение координат трафик ест.
И таких моментов намерено. Лично я на объем трафика забил и получаю от телефона удовольствие.
 
Реєстрація
23.01.09
Місто
Крым
Телефон
Lenovo P780
Неохота дискутировать попусту.
Выражение что андроид в холостую потребляет 30 метров - в корне не верно.
Андроид со стоковыми приложениями не потребляет и полметра в сутки.
На моём Дефи сейчас стоит 62 приложения. В день прилетает через гмайл минимум 5 писем, которые просто читаются и трафика тратится меньше полметра.
Хотя в день через мой гуглофон бывает проходит более 5 гиг всякой хрени - торрены, игрульки для малого и т.п. - я ведь не пишу что андроит жрёт 5 гиг в сутки:D
 
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
Правильно я понял? Стартовый пакет с 0 грн на счету стоит 59 грн. + чтоб заработал нужно его пополнить на 59 грн. Итого = 118 грн?
 
Останнє редагування:
Зверху