Тариф "Алло Билайн"

Статус
Закрита.

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
У меня на старой симке, ещё Моби, в записной книге, не редактируемой части, были 3 номера поддержки 503, 504, 505. Когда появился Би он их сменил на свои 0611, 0606 и 0674, причём рассылки никакой не делал. А я тогда (давно ещё) позвонил на номер из записной книги и тоже что-то сняло приличное. Просто тупо поменяли номера, а старые успели продать подставным фирмам с дорогой тарификацией звонка. Кидали, кидают и будут кидать...
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Случайно набрал 466 и был приятно удивлен после проверки счёта!
То что сейчас, за месяц до внедрения номера 466 и 477 для всех абонентов Билайна такое происходит - жирнейший минус КС-у. Фактически, у них под носом происходит неприкрытое вредительство, а они ни сном, ни духом.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
То что сейчас, за месяц до внедрения номера 466 и 477 для всех абонентов Билайна такое происходит - жирнейший минус КС-у. Фактически, у них под носом происходит неприкрытое вредительство, а они ни сном, ни духом.

Во-первых, 100% в КС "в курсе".
Во-вторых, номера сданы в аренду и 100% есть свои условия досрочного расторжения договора без санкций или с минимальными санкциями для Beeline.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Во-первых, 100% в КС "в курсе".
В курсе что ему делают черный ПР?


Во-вторых, номера сданы в аренду
Они сданы в аренду явным мошенникам. Сидеть на номере 466 может только тот, кто собирается ловит случайно "попавших". А возбухать мошенники не будут.
Да их и отключать не надо: достаточно перед соединением давать автоинформатор и требовать нажатия кучи кнопок, если кто-то действительно хочет получить их "услугу". Они сами отползут.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Они сданы в аренду явным мошенникам. Сидеть на номере 466 может только тот, кто собирается ловит случайно "попавших". А возбухать мошенники не будут.

Ты - судья? :confused:
Тот, кто взял в аренду этот номер, обычный бизнесмен, зарабатывающий деньги.

Есть 2 мнения: "обывательское" (мошенник, возбухать и т.д.) и "юридическое" (условия договора). В данном случае КС исходит из второго. ;)

Да их и отключать не надо: достаточно перед соединением давать автоинформатор и требовать нажатия кучи кнопок, если кто-то действительно хочет получить их "услугу". Они сами отползут.
А вот это уже должны быть претензии к самому КС.
НКРС уже приняла новые правила, вот теперь и посмотрим, как они будут исполняться ОСС.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Есть 2 мнения: "обывательское" (мошенник, возбухать и т.д.) и "юридическое" (условия договора).
Юридическая строна вопроса предоставления мошеннических услуг тут очень хорошо разобрана в соседней теме. И ссылки на действующие правила предоставления телеком-услуг приведены.


НКРС уже приняла новые правила
Правила вступают в действие по решению кабмина.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мне как-то одинаково,какой номер будет у колцентра,главное-шоб бесплатно и вопрос решить.Мож по "легкому шагу" пойдут...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
У меня на старой симке, ещё Моби, в записной книге, не редактируемой части, были 3 номера поддержки 503, 504, 505. Когда появился Би он их сменил на свои 0611, 0606 и 0674, причём рассылки никакой не делал. А я тогда (давно ещё) позвонил на номер из записной книги и тоже что-то сняло приличное. Просто тупо поменяли номера, а старые успели продать подставным фирмам с дорогой тарификацией звонка. Кидали, кидают и будут кидать...
Та ну! Номери десь з півроку ще були для Мобі старі. Я гарантую це!:) Вже після новоріччя 2007 через кілька місяців я зателефонував на 503 і теж попав на гроші, але відтоді пройшло чимало часу
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
у меня снимает в россию 80-81 коп. за мин. + пф. В чём прикол?
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
в алло ж не менялось.вон и в шапке значится 0.70
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Fanatik, некоторые уже заявляли о повышении стоимости до 80 копеек.

Не поменяли, но деньги, как видишь, снимают по 70 коп/мин.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Fanatik, а сколько назвонили и сколько сняло? Там же тарификация поминутная.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Verden, так я не говорю что это случилось на следующий день после прихода Би. Я о факте смены номеров без оповещений. И когда абоненту нужно позвонить в справочную и он звонит по номеру из книжки, а с него срывают три шкуры без оповещения, то что это как не умышленная попытка развести педали?
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
goga, понятно что поминутку никто не отменял,хорошо пересчитал, выходит между 80 и 81 коп. Значит так не у всех? Тогда позвоню в полосатый кАлл-центр,быть может в последний раз...
 
Статус
Закрита.
Зверху