Тариф "Алло Билайн"

Статус
Закрита.

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
"слух" о прекращении действия тарифов до конца 2011 года всего лишь слух. Учётная политика компании пока не изменилась.
Она может измениться как раз к концу 2011 года, и теперешние слухи могут стать фактами...
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
andreff24, как Вы думаете, разве я не это имел в виду когда писал о 2011? Для подчёркивания логического подтекста я даже выделил слово жирным шрифтом.
Давно уже прошло 4 часа, а ни денег, ни смски о рассмотрении заявки не было.
Завтра думаю позвонить и узнать о ходе рассмотрения заявки.
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
а может нужно наоборот звонить и требовать правильной тарификации предоставляемых услуг ? На сайте всё чётко прописано, у меня есть две записи. Если в ближайшее время в лучшую сторону ситуация не измениться - поеду в офис и буду жаловаться. Как минимум пострадает два сотрудника, предоставившее недостоверную информацию.
От остальных пользователей АБ требуется как можно больше наяривать звонками в службу поддержки и высказывать всё что они думают по поводу обмана пользователей (не забывайте в самом начале разговора узнавать операторский номер у человека с которым Вы разговариваете), заставлять принимать заявление касательно этой проблемы.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
не верите? Можем подъехать в единственный центр пчелайна в Днепропетровске и, так сказать, коллективно написать заявление на тех сотрудников, которые предоставляли неправдоподобную информацию.
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Ув. форумчане. Мною и другими людьми была замечена ошибка в подсчёте потраченного интернет трафика. Точнее сказать Билайн, по условиям предоставления услуг, должен округлять трафик до 50 Кб за сессию, а на самом деле округление было до 250 Кб. С какого периода времени это происходит я не знаю, но факт остаётся фактом. Вас обманывали! Я прошу Вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обратиться в службу поддержки клиентов билайн (0611, далее 2 3 4 0 [возможно цифры могли измениться спустя некоторое время]) и жаловаться по этому поводу, не забывайте просить операторский номер у того человека, с которым Вы разговариваете. Так же стоит настаивать на составлении заявления по телефону, ну и затребовать пересчёт потраченных денег за "ошибочное" округление интернет трафика то же не помешало бы.
P.S. Прошу модератора или ответственного за шапку темы поместить это сообщение в шапку, так как нужно давать отпор такому обману. Если МЫ будем продолжать разрешать обманывать НАС, то МЫ будем обманутыми ходить всегда. Не будьте равнодушными и прислушайтесь к моим словам!
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Как минимум пострадает два сотрудника, предоставившее недостоверную информацию.

Эти сотрудники просто СхемИнфо (или как оно в Билайне называется) руководствуются. Если там так написано, то они не при чём.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
не верите? Можем подъехать в единственный центр пчелайна в Днепропетровске и, так сказать, коллективно написать заявление на тех сотрудников, которые предоставляли неправдоподобную информацию.

Мелко плаваешь. Эффективнее организовать пикетирование их центрального офиса в Киеве с разбитием палаточного городка и сожжением всяческой атрибутики компании билайн. Также обязательно надо привлечь прессу и побольше разных правозащитных организаций.
А вот этим 2-м горе-сотрудникам я бы рекомендовал выехать из страны, так как Серега серьезную кашу заваривает,может все и судом Линча же окончится.
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Эх вы... как я писал ранее: если ВЫ даёте себя обманывать, то ВЫ обязательно будете обманутыми. Что вам стоит позвонить и потребовать того, что обещано вам оператором ? Потратьте 10 минут своей жизни на отстаивание своей правоты.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Сергей_, ты ничего не добьёшься. Это точно. А учитывая объединение - тем более.
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Я своего добьюсь, а вопрос добьётесь ли вы своего или будете соглашаться с обманом - решать вам всем самим! Если народ не желает отстаивать свои интересы, то почему я должен заставлять их? Не хотите - не надо. Просто потом не нужно удивляться тому, что вас начнут наё... обманывать на каждом шагу.
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia: E71 + C6-01
для вас 6 копеек разницы это деньги?
В мене налаштована синхронізація пошти/календаря/контактів з Google з інтервалом 15 хвилин. Сеанс синхронізації використовуе від 10 КБ. При новій тарифікаціі 6 копійок перетворюється в 24 за годину і в 2,88 грн. за 12 годин синхронізації, при викистанні об'єму інформації менше 1 МБ.
 
Статус
Закрита.
Зверху