Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

100 % относительно всех накрутчиков в сети Life. :apl:
Просто раньше "поддержка" накрутчиков была выгодна Life - большой доход на интерконнекте. А в последнее время, в связи с участившимся количеством "дыр", а также, подозреваю, активацией совместных действий ОСС по противодействию фроду, Life решил стать более "цивилизованным".

Может ОСС еще и "черными списками" абонентов начнут обмениваться?:confused:
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Life решил стать более "цивилизованным".
это цивилизованным в стиле билайн?
если так, то да.

В связи с проишедшим у меня есть предложение к лайфу, например такая акция: Пополни на 500 грн-получи 5000!!!!!!!.И сразу после пополнения блокировать номер :) или вообще отключить.
А что, в духе ледилайфа, думаю, что сотруднеги отдела фрода нас читают.
Возможно всё! (с)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Напоминает все это сюжет какого-нибудь блокбастера:
Некая страна(Лайф) для борьбы с врагами(конкурентами) создала в секретной лаборатории под руководством сумасшедшего гения(Тансу) биологическое оружие- монстров(накрутчиков).Монстры выросли, окрепли и вышли из под контроля(начали заниматься фродом) и теперь монстры разгуливают по всей стране, а их создатели лихорадочно думают как их истребить:)
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Напоминает все это сюжет какого-нибудь блокбастера:
Некая страна(Лайф) для борьбы с врагами(конкурентами) создала в секретной лаборатории под руководством сумасшедшего гения(Тансу) биологическое оружие- монстров(накрутчиков).Монстры выросли, окрепли и вышли из под контроля(начали заниматься фродом) и теперь монстры разгуливают по всей стране, а их создатели лихорадочно думают как их истребить:)

А Тансу за скальп каждого краснокожего (пардон, накрутчика) получает бонусы от руководства :apl:
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Напоминает все это сюжет какого-нибудь блокбастера: Некая страна(Лайф) для борьбы с врагами(конкурентами) создала в секретной лаборатории под руководством сумасшедшего гения(Тансу) биологическое оружие- монстров(накрутчиков).Монстры выросли, окрепли и вышли из под контроля(начали заниматься фродом) и теперь монстры разгуливают по всей стране, а их создатели лихорадочно думают как их истребить...
Продолжу...и тут появляется Гордон Фримэн, и начинает выполнять свою работу, к которой он привык в half-life, но теперь он не будет в полсилы истреблять монстров(в т.ч. и слонов :)), ведь life, это вам не half-life :)
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Кому блокбастер, а Морексу украинский сериал :D
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Поступок Лайфа не заслуживает одобрения. Но вместо того, чтобы обливать грязью и спускать пар, давайте подумаем куда максимально выгодно можно слить бонусный трафик(бонусные деньги) с Лайфа, который останется не у дел после скидывания 300 бонусов на карту?

Честно говоря, я бы на месте Лайфа убрал обязательство на пополнение 25 грн. в месяц для начисления бонусов. Так бы накрутчики кинулись использовать другие пакеты, активная абонбаза искусственно выросла бы. У меня лично таких пакетов штук пять лежат, но я их не использую, так как тяжело пополнять на 25 грн.

ИМХО На данный момент наиболее выгодным сливом лишнего трафика с Лайфа является Билайн Алло. 35 коп. за входящие (посекундная, а не поминутная тарификация насколько я знаю). По грубым расчетам потери составят около 30% (звонок 50 коп. приносит 35 коп.). Этот вариант хорош тем, кто не хочет рисковать с смс-биллингом. И подходит для тех, кому нужно накопить бонусные средства, не тратя их сейчас (может Лайф когда-то снова сделает акцию 1 грн. за входящие, тогда и снова перегнать на Лайф)

Есть какие-то другие варианты? Может кто-то сможет посоветовать надежный и выгодный смс-биллинг?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Надо шукати казіно або букмейкерів що мож поповнити за допомогою смс, а вже звідти виводити :) а на робоксі зараз мабуть курс впаде нижче землі

Мало того что курс упадет так и деньги могут закончится.
Я помню с лайфа выводил деньги и мне написало типа, что извените на данный момент у нас закончились деньги для выплаты, но потом я написал в робокс и деньги начислили.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зверху