Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

відпривив смс на 4161-код не прийшов. ШО ДЄЛАТЬ?...
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

у меня такое было. написал в робокс, - сказали небыло такого смс. и нечего недокажеш.

У меня такое много раз было и я писал в робокс давая ссылку на операцию, смс с кодом и с какого номера и сумму и т.д.
И тогда начисляют вебмани.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Хммм... Вчора близько 23.30 перевірив баланс - на бонус невідомо за що накинули 10 грн. За вхідні мабуть уже не дочекаюсь. За "Шахтар" теж ще не було...
Сьогодні, як і мало бути, зняли гроші за антиАОН. З основного рахунку...:(
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

відпривив смс на 4161-код не прийшов
Якщо просто код не прийшов - нічого не вдієш. Це не проблема робокса, а проблема айфрі. В принципі, можна і до них у службу якоїсь підтримки дзвонити...
 
Реєстрація
06.02.09
Місто
Котовск
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

сегодня перевел следуйщие (за март) 300 баллов на карту, а предполагал что они что то придумают что бы этого не происходило. :apl:
 
  • Like
Реакції: solo

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

сегодня перевел следуйщие (за март) 300 баллов на карту, а предполагал что они что то придумают что бы этого не происходило. :apl:

Не боись: придумают. Борьба продолжается.
 

Bouzhore

Заблокирован
Реєстрація
05.10.08
Місто
Киев
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Сегодня, зашёл в космо потратить пару тисяч гривен, когда подошёл то увидел то чего раньше не видел возле касы стояла женщина и набрала товара чтоб не соврать на 8 тележек товара, расчитывалась она леди карточкой, и мне сказали что ближайший час, каса занята. там где то как мин на 10 000 было товара, просто такого опта я ещё не видел в космо.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

сегодня перевел следуйщие (за март) 300 баллов на карту, а предполагал что они что то придумают что бы этого не происходило. :apl:

Ага,придумали ... уроды:dash1: Супер 30,на бонус карточке было до 100 грн кот успешно потратил ... писало вы можете перевести -52 грн ,а теперь зарегистрируйте карту:eek: А новая карта не регится:dash1: как и старая:dik: Типа за фрод :confused: блин,всего 100 грн у них фрод :(
Забираю слова обратно,все почикали и вернули:)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

1 коп на 1000 грн
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Насколько я знаю, что если бонусов должно быть больше 1000, то за каждую 1000 снимают с основного счета 1 коп. Если основной счет на нуле, значит не начисляют. Так было раньше.
 
Зверху