Тариф МТС Без Обязательств

Статус
Закрита.

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
подай заявку или пожелание оператору, можно через онлайн чат, скажи что хочешь пользоваться таким тарифом, также уточни номер своего обращения, если есть номер то точно обращение зафиксировано, также этот номер приходит в смс.
Ха, писал, оператор мягко послал и не захотел вообще что либо фиксировать, на него уже отправлена жалоба
Все в упор твердят переход в 2015 тарифы невозможен , и толкают мне L 2015 за 90 грн.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
DVP, только что девушка сказала, что в любой тариф рэд (s,m,l) можно перейти бесплатно и первый месяц бесплатно. переход по юссд или через оператора. наизвестно чья инфа точней, твоей абизяны или моей. )) но я бы на твоём месте ещё несколько раз попробовал.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
DVP, только что девушка сказала, что в любой тариф рэд (s,m,l) можно перейти бесплатно и первый месяц бесплатно. переход по юссд или через оператора. наизвестно чья инфа точней, твоей абизяны или моей. )) но я бы на твоём месте ещё несколько раз попробовал.
Да я ж хочу в ред 2015 а они нивкакую.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Пробовал только что через USSD запрос, перейти (бесплатно разумеется) в тарифы ред S/M/L - выдает, что для перехода недостаточно денег на счету... где же он - бесплатный переход и месяц пользования... :rolleyes:
 
  • Like
Реакції: ant

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Пробовал только что через USSD запрос, перейти (бесплатно разумеется) в тарифы ред S/M/L - выдает, что для перехода недостаточно денег на счету... где же он - бесплатный переход и месяц пользования... :rolleyes:
Аналогичная ситуация.
Позвонил оператору, говорит что абонплата снимается при переходе в любом случаее, соответственно выбранному тарифу. Переход и 1й месяц пользования тарифом предоставляется бесплатно, но обязательное условие оплата второго месяца юзанья.
Т.е. выходит скидка 50% на первые 2 месяца или 2 по цене 1го. :apl:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Metio,
тогда все логично... не получится бесплатно попользоваться месяц на тарифе ред - а потом удрать на лайт+... :D
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если сейчас на счёту 25грн. - при переходе в Лайт+ снимается абонка ? Вроде без пополнения от 40 грн. не должна , но ХЗ ?
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Если сейчас на счёту 25грн. - при переходе в Лайт+ снимается абонка ? Вроде без пополнения от 40 грн. не должна , но ХЗ ?
У меня в такой ситуации деньги снялись только после пополнения на 40 грн и перезагрузке телефона.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
При переходе в Лайт+ абонка не снимается если не пополнять на 40 грн.
После перехода и пополнения, снимается 20 грн.
Пообщался с оператором, говорят так и должно быть, типа переход бесплатен но месяц пользования 20 грн. Заявку на возврат 20 грн принимать не захотели.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
абонплата снимается при переходе в любом случаее, соответственно выбранному тарифу. Переход и 1й месяц пользования тарифом предоставляется бесплатно, но обязательное условие оплата второго месяца юзанья
не получится бесплатно попользоваться месяц на тарифе ред - а потом удрать на лайт+

Жлобами были, жлобами и остались. Что МТС, что ВодаФон...
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Предупреждал:D "врядли будет месяц за 0.00. будет-"чтобы ощутить преимущества" vodkafona, пополните нам бабло на счёт:D Такэ воно, бесплатное предложение VF. http://red-forum.com/showpost.php?p=1242519&postcount=1052

Переход с БО на любой тп линейки 2016, всё равно требует денег=месячная абонка, в момент перехода.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
При переходе снимается абонплата за второй месяц или просто требуется эта сумма на счету ?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я так понял ,что без оплаты абонки за 2ой месяц не переводят . А через 7722 доступен переход в линейку Смартфон 3Ж .
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
парни, перестаньте фантазировать. в ред-с переход бесплатный с нулём на счету, никакая абонка за 2 месяц не требуется, не мелите дурныць. у них просто не работает переход по юссд, это же сертифицированное оборудование мтс.
хотите перейти: звоните в абизянник и вас переведут. попадёте на умную абизяну переведет за 2 минуты, на совершенно безнадёжную: примет заявку и вас переведут завтра. всё неоднократно проверено, всё бесплатно!
 
Статус
Закрита.
Зверху