Тариф "МТС Первый", "МТС Первый стандартный"

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: МТС Первый

При таких затратах возникают 2 вопроса:

У одного моего товарища сейчас другой вопрос: он перешёл на Интер, и крепко задумался, а не отключить ли ему МТСовский контракт вовсе. С одной стороны вроде жалко старого номера, а с другой стороны - за что платить, если он почти перестал с него делать исходящие. Я ему посоветовал как раз переключиться на Первый, как на минимальную на сегодня абонплату, но если на него уже не переведут, то...

Всё же тормозит МТС. Киевстар дал своим контрактникам возможность перейти на предоплату, а МТС жмётся. Уже было, когда Киевстар сделал бессрочное действие номера, а УМС всё требовал пополнятся ежемесячно - и ни к чему хорошему для УМС это привело.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: МТС Первый

Smb., услуга "Миграция" у МТС есть.
Пусть приятель придёт в ЦОА и потребует перевести его на предоплату, иначе отключит номер. Уверен, что в МТС с этим согласятся.
 
  • Like
Реакції: Smb.

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: МТС Первый

услуга "Миграция" у МТС есть.
Пусть приятель придёт в ЦОА и потребует перевести его на предоплату, иначе отключит номер. Уверен, что в МТС с этим согласятся.
Услуга "миграция" работает в направлении предоплата - контракт. Обратно, мне например, сказали что это невозможно. Дело было в июне.
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: МТС Первый

Нехай перейде на ПРОСТИЙ. 50хв у місяць вхідних з ворогів і платити він не буде. Натомість буде отримувати 'нахаляву' 250хв на МТС і 30грн на дзвінки іншим по ціні 60коп за хвилину.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: МТС Первый

Advoc@te, ЛС с этим номером пользуется товарищ. Покупает за бонусы минуты, а на других операторов почти не звонит. Затраты около 140 грн./мес., т. к. на ЛС есть Коннект 100+.

Далеко не все номера могут мигрировать + сейчас услуга вроде не предоставляется.

koliandrik, Тогда уже лучше Супер Свободный - за 25 грн. 100 мин. по Украине кроме Лайф.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: МТС Первый

Тогда уже лучше Супер Свободный - за 25 грн. 100 мин. по Украине кроме Лайф.

Если не учитывать входящие, то может и лучше. А если их учесть (не важен способ их происхождения, главное чтоб 50 минут были), то на Простом за 25 грн будет 250 минут в сети + 91 минута на внешсеть (Лайф в т.ч.)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: МТС Первый

А я вот думаю не перевести ли мне припейд Первый в Региональный? А может что-то интереснее есть или пока оставить?
зы: Используется только для исходящих на МТС.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: МТС Первый

Сделай как я оставь Первый и купи региональный, потом не пожалееш и подстрахуешся. На крайний случай продаш на маркете, через время может пакеты будут в цене. :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: МТС Первый

Lexim, вроде там особо ничего интересного нету, в сравнении с Региональным, наоборот вроде даже дороже. А из раритетов для маркета пользуюсь Новогодним хитом, просто впадло его переводить куда либо, но там хотя-бы есть своя особенность звонки и смс на 3 номера по 3 коп/мин ;)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: МТС Первый

А я вот думаю не перевести ли мне припейд Первый в Региональный? А может что-то интереснее есть или пока оставить?
зы: Используется только для исходящих на МТС.
Я могу за себя сказать - я оставил. Если бы планировал использовать не только для МТС, то перевёл бы однозначно.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: МТС Первый

Братцы скажите,миграция сейчас с припейда "первый"на контракт возможна?и еще останется ли в этом случае услуга мтс скидка?и возможно ли уменьшить абонку на контракте в первом?оператора либо нет в живых,на линии,либо несет ахинею...
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: МТС Первый

не перевести ли мне припейд Первый в Региональный?
Только если у тебя короткие звонки на МТС. Хотя еще круче перевестись в Супер МТС Свободный без поплнений в Киеве.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: МТС Первый

А разве так можно? Вроде в Супер МТС Свободный без поплнений в Киеве только новые подключения, к тому же активация Киев, а мне номер надо сохранить.
 
Реєстрація
18.01.09
Місто
симферополь
Re: МТС Первый

Братцы скажите,миграция сейчас с припейда "первый"на контракт возможна?и еще останется ли в этом случае услуга мтс скидка?и возможно ли уменьшить абонку на контракте в первом?оператора либо нет в живых,на линии,либо несет ахинею...

по номеру 555 операторы живы и днем и ночью
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: МТС Первый

по номеру 555 операторы живы и днем и ночью

С тем количеством раз, с которым приходится обращаться к операторам МТС из-за неточных, неполных или неправильных ответов, денег на 555 не наберется!:(
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: МТС Первый

миграция сейчас с припейда "первый"на контракт возможна?и еще останется ли в этом случае услуга мтс скидка?
Скидка только на предоплате и только у тех, у кого она уже есть (при смене тарифа потеряется)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: МТС Первый

Да. И просить переводить на нужных операторов по твоему вопросу. Если в меню не работает выбор других операторов, пусть эти переводят, а они это могут 101%!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: МТС Первый

Отпишусь и я. Вчера купил 10-ти гривневый МТС-1. При пополнении счета на 10 грн пришел бонус 10 грн. Т.е. подключения на этот тариф еще производят. Думаю, что с других тарифов на него и перейти еще можно.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: МТС Первый

конечно можно.
в меню о тарифах даже рассказывают как это можно сделать...
 
Зверху