Тариф "Привет, весь мир!"

Статус
Закрита.

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=4390]Fraud[/MENTION], Звиняй, только увидел твой вопрос. Инфу брал со слов Роботети, которая вещала на Привет. ПЗС на международку введена еще 15 мая, в замен отмененой плате раз в сутки использования. На форуме в мае не обсуждалось
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
аа ок тогда простите, неправильно понял
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, начисляется ли плата за соединение при переадресованном звонке с "Привет, весь мир" на иностранный номер?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
leokon, раньше и 1грн в сутки снималась. Зато тариф "правильный" :)
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
сейчас в сша, поставил безусловную переадресацию на местный номер для дешевых звонков мне из украины. несколько дней все работало нормально, но сегодня при попытке мне позвонить, абоненты слышат сообщение, что входящие звонки заблокированы. оператор в чате "мой киевстар" оформил заявку и сказал, что с сегодняшнего дня у меня начали действовать роуминговые тарифы и переадресация не срабатывает. кто-нибудь знает, из-за чего это могло возникнуть?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кто-то мне объяснит зачем пользоваться этим тарифом, а не Любимой страной??? Там ведь и направлений больше и цены ниже, а если пользоваться услугой, а не отдельным тариф. планом и номер старый, то ещё и бонусы будут капать за лояльность (вроде как их тоже можно заграницу тратить).
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
lite, для меня в этом тарифе интересны несколько направлений:
израиль 0,19 грн
италия 0,49 грн
польша 0,49 грн
на других тарифах эти направления немного дороже.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львов
Как перейти с Привета на Любимую страну? У меня в меню перехода только билайновские тарифы.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Korovas, а если перейти на билайновски тариф, а потом на 25 миллионов, а потом на Любимую страну?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львов
То есть, с билайновского привета вообще нельзя перейти на киевстар в принципе?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Almamoori3, щось я не можу знайти паралель між Т/П "Билайн29" та "Привет, весь мир!"
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
сильно поменялись тарифы, многие подорожали, измените шапку!
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Есть ли возможность, каким то образом перейти на сабж?
 
Статус
Закрита.
Зверху