Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Тариф "Простой МТС"

Да.. разблокируют.... если правильно ситуацию объяснить!
У меня уже была такая ситуация....
Разве что если подойти за новой симкой, то таки да - придётся идти в ЦОА, но нужен будет только один паспорт и не будут задавать всяких глупых вопросов по поводу звонков, пополнений, когда активирован и так далее....
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф "Простой МТС"

Если не наглеть, то не отключат, МТС в плане блокировок очень терпеливый, не то что КС :)
И вообще я смотрю тут все на право и налево разбрасываются карточками простого, а тариф то можно сказать архивный, а те старпаки что сейчас продают без глюков не работают, куда завтра будите крутить господа накрутчики?
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Тариф "Простой МТС"

А я себе простой МТС накручиваю постоянно с безлимитного Лайфа своей подруги :D
 

Путилов

Заблокирован
Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
Телефон
Луна
Re: Тариф "Простой МТС"

Да.. разблокируют.... если правильно ситуацию объяснить!
У меня уже была такая ситуация....
Разве что если подойти за новой симкой, то таки да - придётся идти в ЦОА, но нужен будет только один паспорт и не будут задавать всяких глупых вопросов по поводу звонков, пополнений, когда активирован и так далее....
почти три месяца назад хлопнули Простой с н-ной суммой,
писал на сайт,оставлял кучу заявок через 111-результата ноль и ответа с сайта нет,жду до конца месяца и пишу заказное диреХтору этой шараги,потом беру ответ от него и в суд,время и нервы в порядке-посмотрим результат:dik:
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Тариф "Простой МТС"

Надо устанавливать IVR-пароль и не придётся ездить ни в какие ЦОА и никогда не прийдётся карточку выкидывать.......
IVR-пароль позволяет идентифицировать вас как хозяина номера(симки) и не более того... Заявку на разблокировку придётся писать в ЦОА в 80 % случаев в зависимости от многих факторов. По 111 и через сайт могут разблокировать только номера с многолетней историей и то если не будет накруток в 6 линий по часу через полчаса... :feel:
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Тариф "Простой МТС"

и то если не будет накруток в 6 линий по часу через полчаса...
Максимальна тривалість дзвінка в мтс 30 хв.;)

Добавлено через 4 минуты
И вообще я смотрю тут все на право и налево разбрасываются карточками простого, а тариф то можно сказать архивный, а те старпаки что сейчас продают без глюков не работают, куда завтра будите крутить господа накрутчики?
Так якраз через постійні глюки і перестав ним користуватися. Крім того після введення Народного утримання ще однієї карточки стало неактуальним

Добавлено через 7 минут
писал на сайт,оставлял кучу заявок через 111-результата ноль и ответа с сайта нет,жду до конца месяца и пишу заказное диреХтору этой шараги,потом беру ответ от него и в суд,время и нервы в порядке-посмотрим результат
Практично кожен новий форумчанин через кілька днів після реєстрації починає шум про незаконне відключення (МТС, Київстар і т.д.) та грозиться судами. Однак не пам"ятаю ні одного прикладу, коли хтось реально подав заяву в суд і описав це на форумі.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Тариф "Простой МТС"

Максимальна тривалість дзвінка в мтс 30 хв.;)
Коллега, я в курсе. А вы смайлик в конце видели? Сказано образно, дабы обозначить неумеренную
интенсивность накрутки... :fellow:
 
  • Like
Реакції: Dfg
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Тариф "Простой МТС"

НУ может в моём случае так и было. Номеру 12 лет.
И что то я не заметил, чтоб сбрасывало после 30 минут разговора.... очень странно.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Re: Тариф "Простой МТС"

Максимальна тривалість дзвінка в мтс 30 хв.

Если звонить с других операторов на МТС то длительность соединения равна 4000 сек.= 66.66 мин. А вот если звонить с МТС на МТС то 30 мин.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф "Простой МТС"

Если звонить с других операторов на МТС то длительность соединения равна 4000 сек.= 66.66 мин.
Совсем не обязательно: с КС длительность - до 2 часов.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Тариф "Простой МТС"


Послуга передплаченого зв’язку «Київстар» передбачає обмеження максимальної тривалості дзвінка до 4000 секунд ±5%.

Максимальна тривалість з’єднання для абонентів контрактної форми обслуговування — 7200 секунд ±5%.

МТС на вхід тримає 2 години, тобто 7200 секунд
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф "Простой МТС"

Можно было просто написать что МТС не ограничивает время входящего звонка.:)
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Тариф "Простой МТС"

Так, за вихідні, подзвонив 7 раз під ряд в одну лінію

Думаю відновлювати. Навіть якщо з паспортом, бо бонусів до до...я
Стоили ли тогда так бесстрашно сливать ? Слишком уж бесшабашно вы подразнили быка, сдержанее надо было, имхо...
 

iryk

Местный
Реєстрація
19.12.09
Місто
Ивано-Франковская обл.
Телефон
Lenovo (КС, СМТС Украинский), HTC Incredible (Город на связи)
Re: Тариф "Простой МТС"

Так, за вихідні, подзвонив 7 раз під ряд в одну лінію

Думаю відновлювати. Навіть якщо з паспортом, бо бонусів до до...я
Можуть і не відновити навіть і з паспортом. У знайомого заблокували карточку за накрутку. Ну він прийшов в ЦОА з паспортом, і йому кажуть що номер відновленню не підлягає і можете звертатись навіть у суд, а номер не відновимо :D.
 
Останнє редагування:

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тариф "Простой МТС"

Не могу обменять бонусы на денги
звонок на 111 обрывается строго на 30 секунде, иногда вообще сбрасывается до соединения.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тариф "Простой МТС"


да я так и понимаю шо они сначала создают трудность абонам предоставляя говнокачественные услуги а потом еще и решают за их же денги :dash1::dash1::dash1:

ЗЫ теперь и баланс не проверяет

пора тариф переменовывать в отстой-мтс
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху