Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф "Простой МТС"

call4all, а попробуй для начала сделать замену sim-карты. Может и глюки исчезнут. ;)
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
Re: Тариф "Простой МТС"

call4all, поменяй номер если нужна связь, поменяй оператора если не доволен МТС. Не морочь себе голову.
У меня куча номеров разных опсосов. Что на что менять? Я им буду яйцы морочить пока не использую все бонусы :D

Бонусы теперь можно через оператора менять кстати.
Можно конечно, мне из 20 заказанных грн перевели 2. Выше и печатал.


call4all, а попробуй для начала сделать замену sim-карты. Может и глюки исчезнут.

Не думаю, у меня номера из одной серии, одни нормально работают, другие через (_о_)
Тут имхо вся эта херня из-за криворуких инженегров. После того как эти недоумки поковырялись (думаю все помнят глобальные глюки), свежепереведенные номера нормально не работают.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "Простой МТС"

свежепереведенные номера нормально не работают.
Свежеактивированные!!! А свежепереведенные работают очень даже неплохо. Я старые Джинсы попереводил в Простой МТС, всё нормально работает.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тариф "Простой МТС"

gegl, судя из того что бонусы тратятся на Интернет, 7,00 грн/МВ и тарификация по 25 кбайт, значит снимет как за 25 кбайт, то снимет 0,18 грн. с бонуса с учётом НДС и ПФ.

Захожу в интернет через wap кушает с основного :mad:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф "Простой МТС"

Lexim, странно. Вроде бы я один раз проштрафился и зашёл в Интернет с "Простого", сняло с бонуса. Могу быть не прав, тут точно не знаю.:(
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Тариф "Простой МТС"

Подскажите: какая здесь тарификация? В шапке инфы не нашёл.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: Тариф "Простой МТС"

Хороший тариф, после смерти "Алло" будет опять основным номером мтс наверное - вышеописанные плюсы, а также "вечные" бонусы, коих у меня там про запас накоплено :koktel:

Интернет-пакеты какие-то на этом тарифе, надеюсь, можно заказать?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф "Простой МТС"

Кстати, бонусы не совсем вечные - фирма использовала летом несколько номеров, оставались по 700-800 бонусов на карточках, я перед НГ глянул - бонусы обнулили. Составил заявки - вернули в течении 14 рабочих дней (на три номера ухлопал 2 часа рабочего времени, один из операторов утверждал, что бонусы есть и обещал в ручном режиме их активировать, другой говорил, что я сам активировал бонусы и прочая, и прочая), так что надо иметь ввиду, номер должен быть более менее активным
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Re: Тариф "Простой МТС"

Такая ситуация: купил "Супер МТС", перешёл на "Простой МТС". На счёте 0,01 грн. Сделал два пробных входящих звонка - бонусов за входящие, при проверке *101#, я не увидел.
Подозреваю, что нужно счёт пополнить. Другой вопрос на сколько нужно счёт пополнить (минимально), чтобы бонусы начислялись за входящие.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф "Простой МТС"

Такая ситуация: купил "Супер МТС", перешёл на "Простой МТС". На счёте 0,01 грн. Сделал два пробных входящих звонка - бонусов за входящие, при проверке *101#, я не увидел.
Подозреваю, что нужно счёт пополнить. Другой вопрос на сколько нужно счёт пополнить (минимально), чтобы бонусы начислялись за входящие.

Вот блин... Вы условия тарифа хоть читали!!!?
На сайте МТС все ответы,на Ваши вопросы.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Тариф "Простой МТС"

Если в продаже не будет Простого, какой тариф покупать что-бы перейти с него на Простой?
 
  • Like
Реакції: vpro

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф "Простой МТС"

Если в продаже не будет Простого, какой тариф покупать что-бы перейти с него на Простой?

Сейчас,в новоактивированных и новопереведённых "Простых",в подавляющем большинстве не работает перевод бонусов с основного на доп. счет.
Лучше купить в маркете,староактивированную симку,в которой эта услуга работает.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф "Простой МТС"

в новоактивированных и новопереведённых "Простых",в подавляющем большинстве не работает перевод бонусов с основного на доп. счет.
Никто не мешает позвонить оператору и сделать это в ручном режиме! Я купил два красивых МТС-Первых и перевел их в Простой. Они уже в работе, бонусы благополучно уже капают на счет. Правда, за перевод на доп.счет пока ничего не скажу, не пробовал.
 
Статус
Закрита.
Зверху