Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

Не знаю как для кого, а по моим подсчётам, для меня это имеет смысл:rolleyes:

можно расчеты в студию. Мне кажется, что баллы, что бабло на основном счете практически не имеет разницы. Только на основном счете их будет в 3 раза меньше.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

На припейд - верно: нет смысла. Зато можно перейти на контракт, предварительно накрутив на основной счёт приличную сумму (255 накрученных гривен хватит на год контрактного обслуживания. соответственно, накрутив 2550 грн., можно беззаботно жить на контракте 10 лет. :) )

Чтобы заработать 255грн нужно получить 1275 мин входящих..... а что уж говорить о 2550-ти грн :eek: Заблочат нах или 3 года крутить тихонько. Имхо

Добавлено через 7 минут
можно расчеты в студию. Мне кажется, что баллы, что бабло на основном счете практически не имеет разницы. Только на основном счете их будет в 3 раза меньше.

расчет прост - чтобы не было конфузов в пользовании связи.:cool:
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Тариф "Простой МТС"

Нет,нас так просто не возьмёшь...
***скрытый текст*** Мы шо,дурнее МТСа!!!???
offtopic
головоламалка :D... головоломка то есть, если я буду так заморачиватся то
ИМХО я уже буду не просто легко "получать бонусы" пользуясь дырками, а зарабатывать эти бонусы так как это уже работа следить за всем этим процесом + малейший збой схемы нужно звонить оператору что-то доказывать составлять заявки, чем сложней схема тем больше в ней уязвимых мест, можно просто забыть\проспать момент. Вобщем это уже хобби которое превращаеться в зароботок , а не просто сбор шары ...
так что к накрутке я всегда подхожу взвешенно стоит ли так заморачиваться ...
:( невже так важко було зробити в простому пряме зарахування на рахунок без цих всіх балів?
йолки палки до меня только сейчас дошло что опять надо заказывать переводить ... :dash1:
блин я думал сразу на основной ( как в алло сразу на бонусный),
так чо согласен с вами на 100%
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

Если обратно с доходного на простой перейти какие бонусы сгорают?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

при обратном переходе ничего не сгорает
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

gegl, Shanovnyj abonente, poslugu Prybutkovyy MTS! bude vidklyucheno protjagom doby. Bonusy budut’ anulyovani. MTS.
Kolichestvo bonusov za vhodnye zvonki 0

Если не знаешь или не уверен, просьба в следующий раз не ляпать абы ляпнуть. Сгорело 300 бонусов, не жалко, но на кой давать некорректную инфо
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

gegl, Shanovnyj abonente, poslugu Prybutkovyy MTS! bude vidklyucheno protjagom doby. Bonusy budut’ anulyovani. MTS.
Kolichestvo bonusov za vhodnye zvonki 0

Если не знаешь или не уверен, просьба в следующий раз не ляпать абы ляпнуть. Сгорело 300 бонусов, не жалко, но на кой давать некорректную инфо

я ляпнул, то что сказали в поддержке: "при переходе на прибутковый использование бонусов временно деактивируется, при переходе обратно начинает снимать опять с бонусного".

позвонил повторно - оператор подвердила, что бонусный счет не сгорает.

я так понял, что сгорели бонусные баллы, так нах их принимать по 20 коп и не переводить на основной счет?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

нашёл кого слушать, девок с техподдержки. Их послушай и сделай наоброт, получишь что хотел. Потому что обмен начинается с 500 бонусов, потому и не менял
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

Информации об услуге на сайте еще нету... :( А ведь через полчаса 16-е число...
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

Информации об услуге на сайте еще нету... :( А ведь через полчаса 16-е число...

С утреца дочитают эту темку с Красного и к обеду разродят что-нибудь сериализованное и упорядоченное :)

Это мое оценочное суждение.
 

alex_red

Алексей
Реєстрація
24.03.11
Місто
Львов
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"


Так это ихний дайджест. А в разделе "тарифы" кто писать будет? Пушкин? Интересно же! Такая конфетка запускается :)
Вот еще бы Мою Семью тут прикрутили - 3 ноемра МТС по 5 копеек и цены бы им не было!!!! :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Тарифы "Простой МТС", "Доходный МТС"

тогда точно кс на мусорку.
 
Статус
Закрита.
Зверху