Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Дюрі-бачі, у баллов нет термина действия, по крайней мере пока. Они могут быть аннулированы в том случае если выйдет термин действия номера.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Becks, Ну я маю на увазі термін дії номеру. В мене є Простий, термін закінчився 05,03 Сьогодні поповнив, а бали зникли...
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Дюрі-бачі, ну по идее номеру и баллам крышка, набери оператора, интересно что скажут.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
MASolomko, Becks, Заявка прийнята, оператор не має інформації про анулювання бонусів...
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Реєстрація
30.07.11
Місто
Донецк
16.04.2012 с 04:00 по 05:00 все симки ушли в каматоз (112) в течении дня попытки реанимировать почти не дали результата. При этом оператор говорит что никаких ограничений нет... симки испортились. подойдите в ЦОА с паспортом ответьте на 5 вопросов бла бла бла.
Самое обидное что в каматоз ушел также мтс турист с которого звонил в РФ а также симки которые пополнял переводными. Также умерли старые симки (джинс) 2004\07 годов с возможностью перевода по 30 гр. у кого то такое было .... :confused:
Я бы спокойно воспринял ситуацию если бы просто был лок мтс простого. Но в данном случае локнули и другие симки имевшие когда либо контакты с простым мтсом. .... Аналогичным образом пострадали знакомые (3 человека). у них тоже произошел массовый лок симок. ... ... wtf? :eek::confused::(
За всю память такое впервые.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
red-factor, что говорится при дозвоне на заблоченные номера?
 
Реєстрація
30.07.11
Місто
Донецк
Тишина и сброс (невозможность набрать\дозвонится). либо данный номер не обслуживается.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
red-factor, испорченные номера в сети регистрируются? Как поживает Простой с которого шли переводы?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
red-factor, похоже забанили все что было связано с одним имеем :eek:
 
Реєстрація
30.07.11
Місто
Донецк
испорченные номера в сети регистрируются? Как поживает Простой с которого шли переводы?
Не регистрируются. Либо сразу 112 либо 0 палок а при попытке ручной регистрации. Отказ сети\Данная операция недоступна.
Не поживает... умер вместо со всеми... :( Уточню. симок много. emei тоже... Раньше бывало прибивали но только простой. в данном случае повторюсь умерли даже несвязанные симки. На которые просто были переводы или звонки\смс с простого.
лично мне немного стремает идти в цоа с своими симками и паспортом.
 
Реєстрація
30.07.11
Місто
Донецк
Если я не первый то это просто произвол МТСа. в чем виноваты люди которые звонили на мтспростой или получили пару звонков с простого? это были обычные номера, обычных людей.Речь о единичных, кратковременных контактах внутри сети за последний месяц.
При таком подходе можно воссоздать условия и будут заблокированы нужные тебе номера. К примеру номер Мера города или если узнать директора мтс)
 
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
в чем виноваты люди
которые звонили на мтспростой или
получили пару звонков с простого? это
были обычные номера, обычных
людей.Речь о единичных,
кратковременных контактах внутри сети за последний месяц.
Эти номера должны восстановить, им нечего стрематься. Начать восстановление с них, а там может и остальным полегчает
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Прошу прощения за сверхподозрительность, но мне кажется, автор поста про эту ситуацию каких-то мелочей-подробностей не договорил. В причине сидит еще что-то более важное
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Прошу прощения за сверхподозрительность, но мне кажется, автор поста про эту ситуацию каких-то мелочей-подробностей не договорил. В причине сидит еще что-то более важное

может это:

16.04.2012 с 04:00 по 05:00 все симки ушли в каматоз (112) в течении дня попытки реанимировать почти не дали результата.
===========
Странное время, неспалось?:rolleyes:
===========
Самое обидное что в каматоз ушел также мтс турист с которого звонил в РФ
===========
А тут уже международным трафом попахивает....
===========
а также симки которые пополнял переводными. Также умерли старые симки (джинс) 2004\07 годов с возможностью перевода по 30 гр. у кого то такое было .... :confused:
Я бы спокойно воспринял ситуацию если бы просто был лок мтс простого.
===========
Чел знает что траф не чистый....видно сразу переводил и не боялся лока...
===========
Но в данном случае локнули и другие симки имевшие когда либо контакты с простым мтсом. .... Аналогичным образом пострадали знакомые (3 человека). у них тоже произошел массовый лок симок. ... ... wtf? :eek::confused::(
За всю память такое впервые.
Вроде бы понятно за что.:feel:
 
Статус
Закрита.
Зверху