Тариф СДМА-ЮА "Лояльный": Не уходи!...

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Зашел в офис СДМА-ЮА на Фаины Пушиной в Киеве.
Планировал отключить один номер на тарифе СДМА-25(грн).
Посетовал, что закрыли подключение на "11"(грн), так как он бы меня больше устроил, и я бы не закрывал номер.

Сотрудница ЦОК предложила не "гасить" номер, а перейти на особый тариф, которого нет на сайте и буклетах, но который предлагают абонентам, которые "решили порвать" с СДМ-ЮА.

Тариф называется "Лояльный" - без АП, ОЕП - 10грн\мес, 0,25грн\мин - городские, 1,20грн\мин - мобильные.
По городу - посекундно, мобильные - с ноября уже поминутно.

Тариф "11" - был подешевле: 9 и 75 коп\мин, соответственно. Посекундно, но с ПЗС - 19коп.


Практическая ценность для меня - почти идеальные условия в качестве прямого городского номера, "прикрученного" через переадресацию к моей рабочей Бомбе-Диджусу-067, так как КС прямые номера прикручивает только на контракте, с которого я ушел.

Иногда (нечасто) у меня бывают очень важные звонки с городских номеров, особенно из казенных учреждений, которые не могут или не хотят звонить на мобильный, а я часто бываю там, где покрытие СДМА-ЮА, неважное, или отсутствует.
Да и много трубок, уже напрягают, и расход батареи при использовании сдма, слишком велик.

Увидев на своей Бомбе переадресованный звонок из киевского городского, я, конечно, даю отбой, и перезваниваю.

Этот тариф также подойдет малоговорящим абонентам, или номерам, работающим только на прием.

Желающим обзавестись киевским (или другим) городским номером за 10грн\мес от СДМА-ЮА, можно посоветовать подключится на тариф за 25 или 33грн, а потом, через месяц-другой, - подойти в ЦОК с просьбой об отключении.
Если не предложат перевестись на "Лояльный" - спросить сотрудника о таком тарифе, сославшись на знакомых, которые хотели отключится, и которых перевели на него.
 
  • Like
Реакції: volf
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Какой то этот "Лояльный" нелояльный, с такими тарифами, побуждение- уходи, больше подходит.
По крайней мере, меня он удержал :)
И оказался, как сон в руку - я проанализировав все варианты, о опечалился о недоступности тарифа "11", который мне подходил, как прямой к бомбе :)

Добавлено через 6 минут
Lev Prav, Рома, купи прямой номер к лайфу и забудь о проблеме. Цена вопроса 50 грн. единоразово
Спасибо за предложение, Тарас.
Я рассматривал такой вариант, но...
1) неохота терять тот номер
2) тогда, логичнее было бы не подключить на мой лайф городской, а купить пару - новый номер лайфа, который совпадает с прямым городским на нем
3) на прямом у лайфа тарификация начинается не с подъема трубки, а с первого гудка :(
 
Останнє редагування:

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
yahoo, або як на вуличних телефонних апаратах - тоже :)
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
yahoo, у меня снимало, звонил как-то раз прямо из-под Укртелекома (на мобильном надо было деньги оставить) и это ещё год назад, но, если верить форуму, так было не у всех. Тут была какая-то схема для накрутки с таксофонов (типа звонить бесплатно пару минут)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Зашел в офис СДМА-ЮА на Фаины Пушиной в Киеве.
Планировал отключить один номер на тарифе СДМА-25(грн).
Я в своё время хотел отключиться, меня уговорили не отключаться и предложили тариф "11".
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Чушь полная! Там стандартная тарификация с момента соединения!

А если не делать через чур самоуверенных и безапелляционных заявлений и немного подумать, или поинтересоваться по 5433? ;)

\хайд\ Подсказка: - как работает прямой на лайфе?
- когда происходит соединение при переадресации? \\
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Зачем звонить 5433? Я взял Лайф с прямым городским, поставил переадресацию на другой номер (Би), проверил счет и позвонил с домашнего тещи на городской Лайфа, послушал 7 гудков (Билайн трезвонил вовсю) и проверил счет Лайфа снова - ничего не снялось. Если сниму трубку - ессно, снимут деньги и с номера, который вызывает (по тарифу как на городские), и с Лайфа (по тарифу, как на переадресованный номер).
 
  • Like
Реакції: Boss

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
В этом тарифном плане 10 грн./мес. не ОЕП а именно АП ! И никаких пакетных минут или Мб.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Тут была какая-то схема для накрутки с таксофонов (типа звонить бесплатно пару минут)

Возле дома стоял таксофон, там такой прикол был, что пока не нажмешь * то не начиналась тарификация, хотя соеденение было, но в то время я слышал собеседника, но он меня не слышал пока не нажму *. Соединение длилось по разному от 30 сек. до 2 мин., но обычно около минуты
 
Реєстрація
15.04.09
Місто
Харьков
Возле дома стоял таксофон, там такой прикол был, что пока не нажмешь * то не начиналась тарификация, хотя соеденение было, но в то время я слышал собеседника, но он меня не слышал пока не нажму *. Соединение длилось по разному от 30 сек. до 2 мин., но обычно около минуты

Сейчас таких лояльных таксофонов не сыщешь.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В этом тарифном плане 10 грн./мес. не ОЕП а именно АП ! И никаких пакетных минут или Мб.

Перевел я свой номер в этот ТП, при подключении, менеджер сказал, что на эти 10 гррн я могу говорить 40 мин, т.е. выходит, что 10 грн/мес это как раз и есть ОЕП
 
Статус
Закрита.
Зверху