Тариф "Супер МТС без пополнения Киев"

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Супер МТС без пополнения

Позвонил в МТС и говорю у меня снимают деньги за разговоры по сети мтс (нахожусь в Днепропетровске).
- Вы находитесь в другом городе
- да но я живу в Киеве и вернусь только 11 мая (блефую) у меня что всегда будет сниматься когда я буду выезжать за пределы области?
- да совершенно верно, у вас будет включаться оплата за звонки в тот же день после регистрации в другой области, чтобы плата не взымалась то вы оплачиваете пополняете на 30 грн за 30 дней
- хорошо, если я провожу неделю в месяц вне Киева, то мне хватит этих 30 дней на 4 месяца?
- нет бесплатные звонки действуют только 30 дней подряд, если вы возвращаетесь, то они "сбрасываются"
- так мне нужно пополнять счет на 30 грн каждый раз когда я выезжаю за пределы области?
- да, совершенно верно
- очень странный у вас тариф! до свидания!
:apl: нашёл что спрашивать, он сами не знают как ОНО у них работает, во вторник к обеду технари прояснят им ситуацию... ;)
Хоть уже денег не снимает, вчеа многие попали нормально на деньги с основного счёта :mad:
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Полтава
Телефон
SE J108i Cedar
Re: Супер МТС без пополнения

Позвонил в МТС и говорю у меня снимают деньги за разговоры по сети мтс (нахожусь в Днепропетровске).
- Вы находитесь в другом городе
- да но я живу в Киеве и вернусь только 11 мая (блефую) у меня что всегда будет сниматься когда я буду выезжать за пределы области?
- да совершенно верно, у вас будет включаться оплата за звонки в тот же день после регистрации в другой области, чтобы плата не взымалась то вы оплачиваете пополняете на 30 грн за 30 дней
- хорошо, если я провожу неделю в месяц вне Киева, то мне хватит этих 30 дней на 4 месяца?
- нет бесплатные звонки действуют только 30 дней подряд, если вы возвращаетесь, то они "сбрасываются"
- так мне нужно пополнять счет на 30 грн каждый раз когда я выезжаю за пределы области?
- да, совершенно верно
- очень странный у вас тариф! до свидания!


всё. шару прикрыли.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Супер МТС без пополнения

Еще вопрос по поводу "Весны", как проверить сколько еще осталось потратить до заветных 15 грн?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Супер МТС без пополнения

Кочевник,
Если уже начислили 500 мин в сети, значит уже потратил :)
Я например перевёл с другого номера 15 гр, когда будет ноль, значит уже пора. На самом деле желательно немного больше на счету иметь. Но в прошлый раз мне 2 гр "округлили" :)
Тариф Угадай мелодию :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Супер МТС без пополнения

Кочевник,
Если уже начислили 500 мин в сети, значит уже потратил :)
Я например перевёл с другого номера 15 гр, когда будет ноль, значит уже пора. На самом деле желательно немного больше на счету иметь. Но в прошлый раз мне 2 гр "округлили" :)
Тариф Угадай мелодию :)

Это хорошо, если 15 грн переводишь и пользуешься сам. А я сппонсировал такой пакет в Крым (зона тотального МТС) близкому человеку. К номеру уже привыкли, да и адекватных тарифов не вижу. Вот и разгребаю теперь, как минимизировать расходы по данному ТП. Поэтому и интересует, как контролировать траты (пополняясь реже 1 раза в 30 дней) и когда ждать начисления 500 минут.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Re: Супер МТС без пополнения

Цитата:
Сообщение от AndyRadist
Lamer,
Вас уже МТС цитирует на официальном сайте. Глядите, скоро на работу позовут

Главное, чтобы не обвинили в взломе сайта
Это случай войдёт в историю?

Так а причем тут взлом сайта? Я прочто обратил вниманме на то что кто то прислал контент менеджеру что надо сделать, а тот не вникая скопировал и вставил на сайт. Так что это не меня МТС цытирует, а я процетировал что за бардак на их сайте.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Супер МТС без пополнения

Оператор по 111 дал новый USSD запрос для определения остатка мин. по Украине (вне Киевской обл.) *101*44#.И срок действия услуги Супер вне Киева тоже.Пробуем!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Супер МТС без пополнения

:'( пополнился на 30 грн.Услуга Супер вроде активировалась-при *101*04# показывает,"Услуга Супер не доступна...".Но деньги уже не снимает.Оставил ещё заявку ... ;)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Супер МТС без пополнения

- да совершенно верно, у вас будет включаться оплата за звонки в тот же день после регистрации в другой области...
Вот это как? Шо значит "в тот же день"? Вот если я сегодня в Киеве вечером(утром?) в поезд сел и поехал в Днепр, то как выехал из киевской обл. так и платно? Или сутки бесплатно?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС без пополнения

Да не, это был бы уже супер биллинг. Это может быть (теоретически). Только не на МТСе :D
А минуты начисляются с 0:00 ежедневно.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Супер МТС без пополнения

А минуты начисляются с 0:00 ежедневно.
Ну и если я утром уезжаю из Киева? То как будет, за киевской областью начнет снимать деньги? Или до конца суток будет снимать минуты?
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Re: Супер МТС без пополнения

1 мая выехал из Киева, через 3 часа в Бердичеве проверил как и что снимается. Снимаются гроши.
 
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Супер МТС без пополнения

Первого стало снимать деньги (как у всех), пополнился на 30 грн, через несколько часов снимать за внутрисеть перестало, но остаток минут не менялся (33 залипло). Под вечер пришла смс-ка: Услуга "Бесплатные звонки в сети (СуперМТС без Пополнения)" отключена. По *101*4# пишет, что услуга Супер не доступна, хотя за внутрисеть по-прежнему не снимает. Вот такой бардак. Буду оставлять заявку.
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Харьков(Карачевка)
Телефон
ZTE mf112 + ОГО необмеженний
Re: Супер МТС без пополнения

А его можно каким-то макаром перевести на МТС Перший?
 
Зверху