Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

я этот тариф все равно использую только для разговоров в сети. Инет пробовал пару раз, буквально по 1-2 метра, если инет на КС сбои давал. Так что для меня особо и не критично, но малоприятно. Буду и дальше пользоваться интернетом КС, как основным.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

мда... катимся в пропасть.
кс и тот не жмет траф. прыгаю на корпу кс и лайф на полку

А вы думали я о лайфе просто так отзываюсь, захотелось типа?
Продолжение следует ;)
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

BeePlus, шо, будет еще хуже? куда ж еще?
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

А вы думали я о лайфе просто так отзываюсь, захотелось типа?
Продолжение следует ;)
У всех паршивые, но Мтс хоть что-то делает, а лайф тупо тарифы поднимает и гайки в существующих прикручивает (режет объемы)
http://red-forum.com/showpost.php?p=962649&postcount=1031
Мтс, даже учитывая неадекватных полевых сотрудников, действительно лояльнее в работе.
Сложнее всего с лайфом. Там люди "достигли успеха" и страдают высокомерием
http://red-forum.com/showpost.php?p=962641&postcount=2155
попал на твои вчерашние сообщения, так вот в чем проблема, думал баба не дала, а нет просто послали на фуй :dash1:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вальдемар, мне вот интересно, когда лайф поднимает цены тебе зарплату тоже поднимают? если нет то какого х.. впрягаешься?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

alex_b, мне вот интересно, когда BeePlus во всех разделах форума лайф обсирает, с тобой бонусами делиться? если нет то какого х.. впрягаешься?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вальдемар, не те масштабы у лайфа что бы так борзеть
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вальдемар, лайф из лайф :D
Что же ты так близко к сердцу, смотри инфаркт схватишь.
уже не первое оскорбление и переход на личности.
Давай вали в баню, пожизненно.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Получил и я сегодня SMSку, 15грн\мес для звонков на лайф и еще SMSами можно пользоваться, вполне годится. По интернету все-таки буду оставаться на киевстаре, потомучто он получше, включая покрытие. Только думается, что не долго это будет в таком виде. Посмотрим.

Еще не понял пару моментов
1. до перехода пополнял на 40грн, теперь чтобы по 9коп на других звонить, надо снова пополнить, или хватит тех что первый раз пополнил?
2. На стационарные тоже по 9коп? Или только на мобильные?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

vpro, а каждый месяц не хочешь кормить по 40 грн что бы звонить по 9 коп?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

alex_b, причем если 2 раза в месяц (чтоб 200 минут) то выгоднее уже кормить , как там этот тариф, который тоже подорожал, был 300 минут за 80 грн.

Добавлено через 1 минуту
vpro, хватит пополнения в 35 грн.
остальное не знаю, тк уже не юзаю, к счастью все с лайфа свалили. (у нас мтс и кс по 10 грн с белимами инета (шейп в 100 метров) и сети)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

vpro , минуты по 9 коп. расходуются и на город, что очень радует.

По-моему сейчас не время резать этот тариф. У конкурентов сейчас есть аналогичные предложения. Понятное дело, что Лайф не потянет дать такой тариф ВСЕМ, но избранным - вполне.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Javier, а что ж так слабо? кс тянет билайн с 16 копейками внешки 30 минут в день (да и еще за бонусы) а тут несчатных 100 минут на месяц по 9 коп жалко дать всем?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

ну пока что я не ощутил ухудшений. Посмотрим что там дальше будет. После перехода на этот тариф, получилось так, что я стал активно юзать внутрисеть. Хотя раньше почти не пользовался этой симкой. Для меня важнее, чтобы оставили внутрисеть за 15 грн/мес без региональной привязки. А остальное я редко использую.

Добавлено через 3 минуты
alex_b, ну так масштабы операторов разные. КС может много чего потянуть, чего не может Лайф. Например не так давно тянул Б+, 5+0, Прорыв и т.п. убыточные тарифы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

а каждый месяц не хочешь кормить по 40 грн что бы звонить по 9 коп?
Не знаю, посмотрю как и что, наблюдаю больше, чем пользуюсь, по ходу определюсь. Вот сейчас надо разобраться, нужно пополнять на 40грн или уже дает по 9коп? Попробую раз позвоню на МТС простой минутку. Не даст, значит пару месяцев буду звонить только на лайф, потомучто есть МТС Легкий+, с которого последнее время не задумываюсь когда кому звонить. А потом пополню на 40грн и понаблюдаю как будет тарифицироваться, может он будет вместо Легкого+. Но, за два месяца этот тариф, что-то подсказывает что испохабят, но а вдруг уже "художник" изголодался и не захочет снова терять то, что оптимизировалось и приносит стабильно 40грн?
А сейчас хорошо что за 15грн\мес на лайф, и SMSки можно отправлять с сайта. До сегодняшнего дня пользовался SMSками от киевстара за 53коп\сутки, но всегда с телефона. Плохо что нет оператора, который мог бы дать он один, всегда по чуть-чуть от каждого, может лайф сможет?
Лайф дергается, сложно с ним, очень нестабильно, в любой момент нужно будет готовиться отказаться от использования для исходящих. С начала лета я пополнял его два раза по 10грн, и редко звонил на лайф, но когда надо было долго, в основном только для входящих содержал. Видимо это и сыграло роль, что был предложен этот тариф.

P.S. Кстати, пользуясь случаем, Лайф, если ты читаешь эту ветку, то "Безумный" в этом тарифе, потерплю, но, может сделаешься умным оператором?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

без пополнения на 40 грн 100 минут по 9 коп. не будет, уже проверено. Так что не экспериментируй зря.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

vpro, кс свободный студент аналог этого лайфа + можно заказывать 20 минут на внешку за 5 грн, то есть цена минуты как и на легком+ по 27 коп поминутно.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

alex_b, только на Л+ эти минуты расходуются и на стационар, а на Студенте нет. Я именно на стационар с Л+ и звоню, т.к. все 3 оператора у меня безлимит.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

У кого какая скорость на этом тарифе? Мой спидтест днем и ночью поднимается не больше 0,06 мбит/с, странички еле листает, в плэй маркет с десятой попытки заходит.
 
Статус
Закрита.
Зверху