Тариф "Я на морі"

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Люди приежают отдыхать, будут пить пиво на пляже по 10 грн/бут., снимать жилье по 400 грн/день и т.д. Моб. связь это не есть самое затратное, вышли на вокзале, там наяриват туда-сюда козачки с пакетами, купили тот который втюхали, пополнили и вперед :)
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Ну да, если люди приезжают, то значит у них есть деньги и вряд ли они будут считать все эти минуты....

Немного оффтопа
Как то приехал знакомый, уже лет 20 в Германии живёт. Ну, мол, говорит, пойдём кофе выпьем. Я ему - да с нашими ценами - 10-11 грн за 100 граммовую чашечку мне накладно. А он мне - чё ты паришься? я в прошлом году 1000 евро пропил тут, в Крыму, а ты про 11 гривен мне говоришь :D
А вот если нам звонить к примеру в Россию, то совсем невыгодно.
Если не учитывать даже ПЗЗ и ПФ, то в этом новом тарифе 20 мин звонка в Россию (на мобильный) стОят: 3*0,50 + 17*0,95 = 17,65 грн, а в тарифе Отдыхай-2010 от Билайна 20 мин стОят 9,99 грн со всеми налогами.
Если звонить только на городские в Россию, то конечно выгодно (в пределах 3-х минут) - 0,69 грн со всеми налогами, даже и с секундомером :D в руках, если уж на то пошло...
Хотя в лайфе была услуга звонить на городские в Россию по 12 коп + 49 коп ПЗС, итого 30 мин звонка стОят 4,35 грн со всеми налогами. Не знаю, есть ли сейчас такая услуга, но если есть, так тут и секундомер не нужен :D
 
Останнє редагування:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];633314]ПЗС всё портит для коротких звонков.

а это ПЗС оно на ВСЕ звонки как по Украине так и в другие страны в т.ч. РФ ?

Добавлено через 9 минут
понял сам ....таки с ПЗС :(
========
теперь подожду, если после 28 буду ехать, то может этот ТП выберу для переадресации (вместо входящих в роуминге) если до 28 то наверное Привет весь мир :) .
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Звонки внутри тарифа - вообще бред, а люди здесь бастовали против региональных тарифов :dash1:
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Звонки внутри тарифа - вообще бред:
А чего бред? купил два пакета и знаю что между собой бесплатно. "Пересічному" туристу абсолютно ничего не скажут кода сетей, например 067, 096, 066, 093, 091 или 068 - какие из них внутрисеть а какие нет, ну разве что родственники подскажут у кого на Украине они есть.
Поехал бы я сейчас в Россию, разве я запомнил бы все кода МТС России? А так купил два стартовых и знаю, что между собой оплачиваю только ПЗС, к примеру.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Ребята, кто-нибудь подключал интернет-помощник на Билайнах с кодом не 068 как то новые, а не переведенные Привет, весь мир! или Я на море ?
Интерфейс полосатый или классический Мой Киевстар ?
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Ребята, кто-нибудь подключал интернет-помощник на Билайнах с кодом не 068 как то новые, а не переведенные Привет, весь мир! или Я на море ?
Новых с кодом 068 "Привет, весь мир" не бывает. Думаю, что "Я на море" тоже не будет.

Добавлено через 9 минут
Кто видел пакеты "Я на море"? Они полосатые или голубые?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Lawyer, не заметил.:eek:
Вопрос, конечно, интересный.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
тариф не для відпочинку - треба обмежувати себе в часі розмови. єдине, що зробив КС - це створив конкурента своєму "Привіту".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Ребята, кто-нибудь подключал интернет-помощник на Билайнах с кодом не 068 как то новые, а не переведенные Привет, весь мир! или Я на море ?
Интерфейс полосатый или классический Мой Киевстар ?
Не знаю правильно ли понял, но я купил "Привет весь мир", новый, в магазине КС, с не 068. Инет-помощник не полосатый, а классический - обычного КСа
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Смотрю в "Мой Билайн" переход на тариф уже открыли,еще и бессплатно
С КС Счастливый тоже доступен переход, причем бесплатно, вот интересно, получается если перевести 2-3-4 симки то сколько между ними можно будет говорить? походу стандартные 66 минут за ПЗС 50 коп?,( да ещё и на стационарные в Россию 3 мин по 5 коп :))

Добавлено через 2 минуты
Похоже как на Классическом "0 на выходные " только каждый день
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С КС Счастливый тоже доступен переход, причем бесплатно, вот интересно, получается если перевести 2-3-4 симки то сколько между ними можно будет говорить? походу стандартные 66 минут за ПЗС 50 коп?,( да ещё и на стационарные в Россию 3 мин по 5 коп :))

Добавлено через 2 минуты
Похоже как на Классическом "0 на выходные " только каждый день
Ну ты и сравнил:D 0 внутри тарифа и 0 внутри 20-ти миллионной сети Киевстар/ДиДжус.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Похоже тариф выйдет полностью под брендом Киевстар, может тему лучше перенести в ветку Киевстар?
 

Вкладення

  • На море.png
    На море.png
    460.5 КБ · Перегляди: 200
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Похоже тариф выйдет полностью под брендом Киевстар, может тему лучше перенести в ветку Киевстар?

Тарифный план существует в продаже под брендом Киевстар, но переход на него также доступен с любого Билайна. То есть он бывает как звездатый так и полосатый
 
  • Like
Реакції: al-m

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Интересно, а как же:
I love форель сказав(ла):
при этом бренд Beeline не исчезнет вовсе, а станет нишевым – например будет использоваться для привлечения абонентов-туристов из России.

киевстаром лучше привлекать? :)
 
Статус
Закрита.
Зверху