Тариф передплати «Зроби сам» (2017) (архівний)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Дюрі-бачі, може і 25. Поки ще невідомо.
Не может. Тариф "Звонки всем" уже 80 грн с парой гиг. Теперь и тут будет база в 65 грн, а дальше скидка за заказ нескольких услуг
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Не может. Тариф "Звонки всем" уже 80 грн с парой гиг. Теперь и тут будет база в 65 грн, а дальше скидка за заказ нескольких услуг

Интересно, для уже подключенных абонентов тарифа абонплата измениться, или это только для новых подключений?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Интересно, для уже подключенных абонентов тарифа абонплата измениться, или это только для новых подключений?
Тут всё написано
Зміни стосуються всіх нових абонентів, а також існуючих абонентів, які з 28 листопада 2018 року будуть змінювати комбінацію сервісів свого існуючого тарифу.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
То есть сейчас я плачу 35 грн, а буду платить 65??? А не слишком ли почти в 2 раза поднять абонку?
 
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
Если сейчас выбрать пакет услуг, то цена старая а при смене пакета после 28.11 цена новая, я правильно понял?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Лайф берёт пример с Киевстара, и это очень плохо. Никто за внутрисеть не станет столько платить. Кому звонить-то на лайф, если Украина уже давно поделена между КС и МТС? Есть, конечно, и исключения, но на то они и исключения.

Да и сам тариф в целом несовершенен: нельзя отказаться от звонков. Либо внутрисеть, либо звонки на всех. Где ж тут "сделай сам", если выбора особо и нет...
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Лайф берёт пример с Киевстара, и это очень плохо.
...
Украина уже давно поделена между КС и МТС?
Возможно, именно поэтому ЛС делает такие шаги даже в ущерб количеству своих абонентов, иначе есть шанс пролететь совсем.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Могли бы чуть инета насыпать больше, если ценник поднимают.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Для тех, кто сомневался и не верил мне (в теме про изменения тарификации) - на оф. сайте уже новые условия - чистый безлимит звонков внутри сети теперь 65 грн.
https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/zroby_sam/
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
algoal, згоден.
Але перевірив калькулятор і не зрозумів - а де ж обіцяні 25 грн. Чи я сліпий, чи що...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Але перевірив калькулятор і не зрозумів - а де ж обіцяні 25 грн. Чи я сліпий, чи що...
Я так думаю, что имели в виду общий размер скидки - при разных вариантах скидка на общий пакет 20 или 40 грн, вот и написали типа внутрисеть за 45 или 25 грн со скидкой
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Это произошло не сейчас, а 3 года назад, когда они начали за 5 мес 3раза менять условия тарифов, причем не всегда присылая СМС, и не внося изменений на сайт.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
В любом случае 65 грн за голую внутрисеть дорого. И дело не в том кому звонить: у меня постепенно лайф побирается и подбирается в телефонной книге да так, что скоро догонит КС. Уже где-то пропорция: 55% на 45%, а еще год назад - 70% был КС. Суть в том, что поднятие тарифа "Сделай сам" логичный ход, но могли бы сделать внутрисеть хотя бы за 50 грн + могли бы снизить стоимость трафика. А так пока не могу сообразить интересный для себя тариф, не смотря на то, что нужен еще 1 номер как раз...
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
В любом случае 65 грн за голую внутрисеть дорого.
По сравнению с чем?)
Ты всего за 2,20 грн./день получаешь возможность безлимитно общаться внутри сети.
Назови, пожалуйста, услугу/товар со стоимостью 2,20 грн.
К примеру - стоимость ОДНОЙ поездки (г. Киев) в общественном транспорте равняется 8-ми грн.
 
Зверху