Тариф передплати «Київстар Комфорт 2018» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Київстар Комфорт 2018»

Абонплата100 грн/міс
Мобільний інтернет4000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлім
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні30 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу3 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні30 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу (по Україні)5 грн/пакет 10 шт
1 Суперсила вже в тарифі+5 ГБ
1 Суперсила (на вибір)+5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні
Держава в смартфоніВключено
Знання без межВключено
 
Причина: Додано Суперсилу (на вибір) з 04.10.2023
Реєстрація
29.03.16
Місто
Украина, Харьков
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Seendaar, в телефоне необходимо выключить 4G. Поставьте принудительно 3G (или даже 2G, раз мобильным интернетом все равно не пользуетесь).
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

vlady, непонятно почему...
Хочу извинится перед форумчанами, потому что у старушки контракт. Порекомендовал, написать заявление на расторжение контракта, а с нового мнсяца переведут ее на припейд и тогда её переведем
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Seendaar,попробуй в настройках мобильных сетей отключить 4G. Использовать только 3G либо 2/3G. Если с этим сложности, можут помочь настройки в инженерном меню.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

3G онлайн 2018. Перевели примусово. В МКС щодо можливості переходу в "Комфорт" написано - "вартість переходу 20 грн". Щойно перейшов, по факту зняло тільки 3 грн за перший день користування пакетом. Тобто перехід безкоштовний.
Сегодня полочную симку с такими же данными пробовал перевести, - требует 20 грн. и без денег не переводит. Может просто неудача, а может и бесплатного перехода уже нету - время же неспокойное...:rolleyes:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Когда я делал массовый перевод в комфорт, на всех симках просило 20 грн., и на всех, кроме одной, деньги не сняло. А на одной - сняло. Зависит от номера.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Печальный опыт "массового сгона" оператором абонентов на дешевый (а до этого ограниченный для перехода) тариф, когда тот вдруг открывает всем доступ, говорит лишь о том, что тарифу приходит конец и грядёт очередное подорожание. Щас таких как мы, нищебродов, сгонят в 1 мышеловку и поставят перед фактом перехода на другой, выгодный оператору, тариф.:D
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Выход один - взять полочную симку, а текущую на полку.
Но не все себе это могут позволить
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Печальный опыт "массового сгона" оператором абонентов на дешевый (а до этого ограниченный для перехода) тариф, когда тот вдруг открывает всем доступ
Судя по описанию, вероятно имелся ввиду какой-то другой ТП, но название не указано...:rolleyes: Поскольку, на этом тарифе ограничений по переводу изначально не было.:chit3: Неужели что-то пропустил?
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Выход один - взять полочную симку, а текущую на полку.
Но не все себе это могут позволить
Трохи откорректирую формулировку: Могут, но не все!))))
У меня лично такая практика очень давно, и это называется (тоже лично у меня, по крайней мере) - "жонглирование СИМкартами". Не, не всеми подряд. Есть номера по операторам, которое у меня являются базовыми/основными и таковыми остаются (номера телефонов, которые все хорошо знают, и привязка к банковским операциям) - на тех СИМкартах все эти "шахер/махер" с тарифами от операторов как-то терплю, балансирую на степени относительной, подчеркну, выгоды и удобства (На СИМкарте КС -- это всё тот же Комфорт с опцией оплаты по факту звонка). А вот по поводу запасных СИМкарт - то тут уже "шахер/махер" от меня лично: жонглирую ими, подбирая их под различные акции и ОООчень выгодные на момнт предложения, выдерживая их какое-то время "на полке" на "дозревании", как вино или коньяк.))))). Одну СИМ высосал по бонусам и/или "спецухам" - перешёл на следующую "с полки", а предыдущую - "на полку". И такой вот "круговорот", тем самым в некоторой степени экономятся основные средства на основных номерах, а всех своих друзей/товарищей предупредил, чтоб не пугались незнакомых номеров, когда звоню. Мне же, в мой адрес, в то же время можно смело звонить на известные им основные номера, которые всегда работают на приём. Такая мера мне позволяет много лет затрачивать на мобильную связь (на разговорные её сегмент, по крайней мере) самый минимум реальных денежных средств. А если где вдруг когда "выскочит" более выгодный тариф, то, не отказываясь от основной СИМкарты в работе, такую с выгодным предложением вставляю в ячейку СИМ2 своего телефона и пользуюсь определённый длительный период.


Г.Ы. ЙЕСС!!!! Так, как говорили фотографы 19 века "В нашем деле главное - выдержка!" сработала в данные минуты! Только что проверил и мне на запасную СИМкарту пришло таки ожидаемое мною в глубине души спецпредложение! Правда, не КС, а ВФ, но всё равно: с месячной оплатой (пусть это будет и "операторский месяц" в виде 28 дней) всего 30 гривень. (Думаю, подробности сего есть в Водофоновских темах).
 
  • Like
Реакції: idea

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

PetroChorn, а лотки сим карт выдерживают?
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

PetroChorn, а лотки сим карт выдерживают?
Не понял, что они выдерживают?
(С удовольствием отвечу на [почти любой] вопрос, но только надо сначала понять о чём он:)).
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Не понял, что они выдерживают?
ЛСД, хотел сказать - полки сим-карты выдерживают. А вообще у меня личный вопрос к вам, есть. СП Безлим розмови 2018 на продажу, думаю перевести его в комфорт, только с какой опцией - плати только в день пользования или -33"/". После 01.10. думаю с одной опции уже нельзя перепрыгнуть на другую?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

В дин@мике, да, с 01.10 переход в него будет закрыт, по крайней мере в текущую его версию.
подробности в теме про изменения в тарифах киевстар.
Назва тарифних планів «Максимальний Безлім», «Київстар Комфорт» та «Дайте Ще!» буде змінена, відповідно, на «Максимальний Безлім 2019», «Київстар Комфорт 2018» та «Дайте Ще! 2018». Можливість підключення нових абонентів або перехід вже існуючих на них також буде припинено з 1 жовтня 2019 року.
 

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

В дин@мике, да, с 01.10 переход в него будет закрыт, по крайней мере в текущую его версию.
подробности в теме про изменения в тарифах киевстар.

АМКУ ничего не видит ничего не слышит - закон обязывает любого оператора иметь хотя бы один тариф без навязанной абонплаты!?Договорились или занесли куда нужно???:dik:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

АМКУ ничего не видит ничего не слышит - закон обязывает любого оператора иметь хотя бы один тариф без навязанной абонплаты!?Договорились или занесли куда нужно???:dik:

Может они запустят новый Киевстар Комфорт с оплатой 5 грн/день пользования или 100 грн в месяц.
Всё узнаем 1.10
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Подскажите, есть предложение на 50 бонусных на ТП Безлим разговоры 2018, при этом хочу перейти (С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ СИМКИ) на Комфорт (с опцией -33% или плати в день пользования). На какую опцию лучше перевести? На счету 0 грн., как лучше поступить: сначала бонусные деньги забрать, а потом перевод? Можно ли после 01.10.19 с одной опции перейти на другую в рамках одного ТП Комфорт?

Добавлено через 1 минуту
АМКУ ничего не видит ничего не слышит - закон обязывает любого оператора иметь хотя бы один тариф без навязанной абонплаты!?Договорились или занесли куда нужно???
Просто АКМУ спит, и создает видимость работы, я никого и меня пусть не мтрогают, что не так?
 
Останнє редагування:

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

(С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ СИМКИ) на Комфорт (с опцией -33% или плати в день пользования). На какую опцию лучше перевести?

Лучше с оплатой в день пользования. Потому что тариф с а/п 60 гривен за голый безлимит не выдержит конкуренции с продающимися Онлайнами за 35 и 55.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Лучше с оплатой в день пользования.
Dawn, спасибо что подтвердили мои мысли. А вот с бонусными средстави, как поступить с ними, актировать, а потом сделать переход?
 
Зверху