Тариф "DJUICE БЕЗЛИМ + музыка"

Снимает ли деньга при скачивании музыки в этом тп?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

Да уж, что-то частенько Киевстар тарифы рихтует в последнее время.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

Андрей, учти на МТС есть СМТС Свободный на котором не снимают деньги при пополнении.
У DJUICE есть "Звони всем", на котором нет никакой абонплаты.:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

yahoo, 10 гривен тратятся ни на что? Да народ всё-равно ума не приложит куда бы потратить деньги ОЕП, которые висят на счету. А тут выгодное предложение.:)

Добавлено через 30 секунд
ПЗС это абонплата?:eek:
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

yahoo, 10 гривен тратятся ни на что? Да народ всё-равно ума не приложит куда бы потратить деньги ОЕП, которые висят на счету. А тут выгодное предложение.:)
На внешку или неделю бесплатных разговоров. Кому-кому, а обычным Джусовцам внешка актуальна.
ПЗС это абонплата?:eek:

У Джуса уже нет внутрисетевой альтернативы без АП и ПЗС

Добавлено через 51 секунду
Ещё, КСовские деньги можно перевести;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

yahoo, в общем что не сделаешь для абонентов, всё-равно найдутся недовольные. Даже если введут полный ноль на всё, казалось бы - столько довольных. Но всё-равно найдутся те, которые будут грызть оператора каждый день за то что теперь бешеная нагрузка на сеть.

Киевстар это не life. У него есть кое-какое позиционирование по тарифным планам. Руководство считает, что DJUICE - это молодёжный виртуальный оператор, на котором не должны сидеть пенсионеры, которым нужна только голосовая связь. Он предназначен для школьников, студентов. Думаю практически всем студентам понравится прибавление трафика, ну и Киевстар будет доволен лишней 10-ой. Всё логично.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

PRADA, но есть нормальный метод улучшения позиционирования - введение новых ТП, кто хочет мегабайты - платит 10грн за переход и получает улучшение.
Многим ли понравились новые изменённые "оптовые" корпотарифы КС?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

yahoo, что для абонента хорошо, оператору в убыток (с)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

Кс-Диджус опять наглеет...навязывая свои услуги,за мои деньги...надо альтернативу людям дать,а не в приказном порядке...знаю многих диджусовцев с 1100,1110i,фанатов джуса,для них это негатив...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

А Лайф, я думаю, и не будет отставать в этом направлении. Опыт с смсками уже передрали, так же и инет должны скоро сделать. Естественно, за повышение взимаемой суммы :Baks:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

PRADA, но есть нормальный метод улучшения позиционирования - введение новых ТП, кто хочет мегабайты - платит 10грн за переход и получает улучшение.
Многим ли понравились новые изменённые "оптовые" корпотарифы КС?
Ведь на "Супер МТС Energy" тоже идёт навязывание мегабайт.

Слушай, ну неужели лучше покупать пакет за 39 гривен на life 100-метровый?

И так DJUICE предлагает при качестве Киевстар полный безлим в сети DJUICE, который не сравниться по территории покрытия страны и качестве связи с life... Неужели 10 гривен так много? А как же 30 грн/мес.? Ну значит будут тратить на другие услуги на 5 грн/мес.

Кс-Диджус опять наглеет...навязывая свои услуги,за мои деньги...надо альтернативу людям дать,а не в приказном порядке...знаю многих диджусовцев с 1100,1110i,фанатов джуса,для них это негатив...
Ну вот! Будет повод купить себе нормальный телефон! Благо есть всего за 300 гривен такие модели как LG KP110, который при цене 1100 (в конце её продаж) имеет на борту и 2 GB памяти (microCD), и FM-радио, и mp3-плеер, и мощную батарею.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

Ведь на "Супер МТС Energy" тоже идёт навязывание мегабайт.
на МТС есть СМТС Свободный на котором не снимают деньги при пополнении.
И так DJUICE предлагает при качестве Киевстар полный безлим в сети DJUICE, который не сравниться по территории покрытия страны и качестве связи с life... Неужели 10 гривен так много? А как же 30 грн/мес.? Ну значит будут тратить на другие услуги на 5 грн/мес.
Начнём с того, что в начале абонки на Безлиме вообще не было. Как и у Лайфа в начале не было обязательного пополнения
Ну вот! Будет повод купить себе нормальный телефон! Благо есть всего за 300 гривен такие модели как LG KP110, который при цене 1100 (в конце её продаж) имеет на борту и 2 GB памяти (microCD), и FM-радио, и mp3-плеер, и мощную батарею.
5-ый телефон для ДиДжуса?:)

Добавлено через 1 минуту
Ну вот! Будет повод купить себе нормальный телефон!
Некоторым проще на форуме выплеснуть негативную энергию...
:confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

Некоторым проще на форуме выплеснуть негативную энергию...
Нужно шагать в ногу со временем. Нельзя так долго держаться за старое. 1100 идеален в качестве второго-третьего телефона, вместо Duos, но использовать его одного...

Есть альтернатива ведь. Звонить меньше, по делу, перейти на "Звони всем", уже предлагал. Киевстар никогда не был дешёвым. Только вот в последнее время раскошеливается, но всё-равно будут недовольны. Всех переведёт в один прекрасный случай на "DJUICE Fresh", тогда скажут "ну ладно, будем на 10 гривен платить".:D

Добавлено через 1 минуту
5-ый телефон для ДиДжуса?:)
Я же не про себя пишу. А про тех, у кого только 1 телефон, только 1100. Чтобы они не думали что новые нормальные (функциональные) телефоны стоят свыше 600 гривен.
 
Останнє редагування:

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

полный безлим в сети DJUICE
Сеть эта очень хитрая.
Думал, обойдутся тем, что абоненты будут попадать на КС вместо Джуса, но то ли абоненты стали умными, то ли киевстар жадный...

PS Кстати, Джусом пользуются на удивление много пенсионеров. Наверное потому что Дiд :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: DJUICE БЕЗЛИМ + музыка

Ну да.

А у кого куча знакомых на DJUICE и нужно помногу говорить и 25 75 метров не помешают - в самый кайф. Думаю найдётся очень много людей, которым понравятся изменения.
 
Зверху