Телефони Nokia від HMD Global

  • Автор теми goga
  • Дата створення
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Значить нема у них грошей. Узяли кредит, щоб марка була впізнаванішою та ми купляли нокії замість самсунгів чи інших конкурентів. Така відповідь підходить?
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Какие-то печальные новинки у Nokia.
Вас уже не радует "наявність гри «Змійка»"? :)
...кнопочник 2021 года без поддержки 4G? Скока ж вёдер ухи они съели....
Они сделали такие выводы на жалобы юзеров на ночные списания пакетов опсосами.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А хто користується С30 як дзвонилкою? Бо треба в основному - дзвінки з записом /вайбер/телеграм.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
На мое имхо лучше бы они перевыпустили тачфон asha 308 в металле и стекле, как вторая звонилка было бы идеально.
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
вот эти все реинкарнации выглядят как-то дешево, вот если 5700 выглядела круто и была логичным продолжением 3250, то вот эта 5710 ну совсем не цепляет.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Странно, что у меня работает только в Польше на Nokia 9 PureView. Почему не хочет с украинскими операторами, если в принципе поддерживает?
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Есть у кого-то Nokia 9 Pure View? Работает ли этот смартфон в VoLTE хотя бы одного из операторов в Украине или он совместим только с европейскими операторами?
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Кто в курсе, с чем могут быть связаны постоянные зависания Nokia? Даже фото нормально сделать не могу, так как постоянно виснет смартфон
 

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
Кто в курсе, с чем могут быть связаны постоянные зависания Nokia? Даже фото нормально сделать не могу, так как постоянно виснет смартфон
острая передозировка количеством камер
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Кто в курсе, с чем могут быть связаны постоянные зависания Nokia? Даже фото нормально сделать не могу, так как постоянно виснет смартфон
Nokia 5.4 отличный аппарат. Ни разу не вис, хотя поначалу были проблемы, исчезли после обновления. Уже на 12 Андрюхе.
Возможно телефон брак.
Читаю на 4пда, у некоторых тоже висит, у других хорошо.
 
Зверху