Телефони ZTE

Реєстрація
31.08.10
Місто
киев
Покажите смартфон (с аналогичными характеристиками) на рынке по такой же цене - на основании чего расчет в 75 у.е.?!:)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Lenovo_a390
почти полный аналог. Даже лучше Камера Задняя 5Mpx

С защитной плёнкой и бампером + в цене 81$ сидит 16$ доставка из китая.

И это по памяти и из более менее известных брендов.
А уж Zоpp, и прочих валом.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Lenovo_a390
почти полный аналог. Даже лучше Камера Задняя 5Mpx

С защитной плёнкой и бампером + в цене 81$ сидит 16$ доставка из китая.

И это по памяти и из более менее известных брендов.
А уж Zоpp, и прочих валом.

чел просто не хочет видеть кроме ZTE ничего = неужели это не очевидно :confused:
 
Реєстрація
31.08.10
Місто
киев
чел просто не хочет видеть кроме ZTE ничего = неужели это не очевидно :confused:

Чел, спрашивает про официальные смарты на украинском рынке, а не "серые" из Китая. И тот же lenovo A390 на украинском рынке не менее 140$.:dik:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Чел, спрашивает про официальные смарты на украинском рынке, а не "серые" из Китая.

да никому адекватному не нужны Ваши официальные смарты с Вашими официальными ценами ... Разницы никакой вообще ... А годичную Вашу виртуальную гарантию я на разницу в цене смогу обеспечить БЕЗ ПРОБЛЕМ (мелким ремонтом по месту или продажей на запчасти и покупкой такого же нового) ...

Добавлено через 2 минуты
И тот же lenovo A390 на украинском рынке не менее 140$.
покупайте ... мне "серый" за пол цены как-то в руке лучше лежит :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.08.10
Місто
киев
да никому адекватному не нужны Ваши официальные смарты с Вашими официальными ценами ... Разницы никакой вообще ... А годичную Вашу виртуальную гарантию я на разницу в цене смогу обеспечить БЕЗ ПРОБЛЕМ (мелким ремонтом по месту или продажей на запчасти и покупкой такого же нового) ...

Добавлено через 2 минуты

покупайте ... мне "серый" за пол цены как-то в руке лучше лежит :rolleyes:

Развивать диспут нет смысла: На вкус и цвет - товарища нет..в ветке я говорю про официальные смарты на территории Украины.:)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Самое печальное что этот Леново станет "официальным",
как только зарегаеш имей по таможенной декларации CN22.

Вопрос то был поставлен так:
Покажите смартфон (с аналогичными характеристиками) на рынке
НетМаги китая это вполне доступный рынок.
Даже гарантию дают которая с некоторой натяжкой сопоставима с местной "официальным".
 
Реєстрація
31.08.10
Місто
киев
Самое печальное что этот Леново станет "официальным",
как только зарегаеш имей по таможенной декларации CN22.

Вопрос то был поставлен так:

НетМаги китая это вполне доступный рынок.
Даже гарантию дают которая с некоторой натяжкой сопоставима с местной "официальным".

Согласен в некорректной формулировке своего вопроса :feel: Но начал я с того, что указал, как "падает" стоимость оф.смартов на украинском рынке:
Вот к примеру (не нарушая традиций постить новости только про ZTE), новая планка на рынке - двухъядерный смарт по цене чуть более 100

И в том же посте указано какой смартфон юзаю - это к вопросу про официальные устройства ;)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
да никому адекватному не нужны Ваши официальные смарты с Вашими официальными ценами ... Разницы никакой вообще ... А годичную Вашу виртуальную гарантию я на разницу в цене смогу обеспечить БЕЗ ПРОБЛЕМ (мелким ремонтом по месту или продажей на запчасти и покупкой такого же нового) ...

Добавлено через 2 минуты

покупайте ... мне "серый" за пол цены как-то в руке лучше лежит :rolleyes:

Та ну да, общался я с 5 уже такими продавцами Ленова А 820, 830 и т д .
У одного – гарантия 14 дней и расписка от руки.
Второй, гарантия 6 мес. и росписка от руки.
Третий, гарантия 3 месяца, и вроде как может дать накладную, что я у него купил за такую цену.
И тока 1 нашёлся кто даёт, гарантию 1 год ( на незначительную поломку) а если летит дисплей, то тоже отправка в Китай за своё счёт ( как мне сказали около 25$) , как и у в всех выше.
И теперь что получаем, цены у них от 1400 до 1600 грн. на Ленова А820 с таким вот цирком с гарантией. А не лучше за 1658 грн., купит Fly 466 и получить 2 года гарантии и спать спокойно ?
PS Вот просто задался вопросом и что выяснил.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ленова А 820 стоит порядка 136$
Безовсякого цирка.
Второй, гарантия 6 мес. и росписка от руки.
А тебе нужно кровью подписанное? :)

А не лучше за 1658 грн., купит Fly 466 и получить 2 года гарантии и спать спокойно ?
Однозначно не лучше. У меня 10 - 12 устройств с т.н. "китайской" гарантией.
И я сплю совершенно спокойно.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Ленова А 820 стоит порядка 136$
Безовсякого цирка.

А тебе нужно кровью подписанное? :)

136$ - это на Али, у нас это же у продавцов от 1400 грн. до 1600
Щас верить человеческому слову, это себя обмануть.
Ещё и не знакомому человеку и закон а защите прав потребителя от расписки уже не как не действует, так как человек, не предприниматель.

Однозначно не лучше. У меня 10 - 12 устройств с т.н. "китайской" гарантией.
И я сплю совершенно спокойно.


А ну да, при поломке за своё счёт пересылать в Китай 25$ и 20 дней ожиданий, дней 5 он там и ещё дней 20 он едет к вам))) Это явный успех в деле.:D
А согласно нашей гарантии это 14 дней ( если вы не подписали доп. соглашение) не выполнении СЦ свою роботу, неустойка 1% от суммы и моральная ещё компенсация. :rolleyes:
Так что тут хоть, законом можно воспользоваться если что, а так это верить на честность продавца, которых честных щас единицы

PS Вот ради прикола, скажу вам такое, слушал я сказки 5 человек, у каждого своя правда и тока 1 говорил правильные вещи, другие 4 преследовали тока свои интересы, быстрей продать , наварить и пофиг что там дальше…
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Так что тут хоть, законом можно воспользоваться если что,
На что у ремонтников есть ответ:
Ваше устройство имеет следы вскрытия-падения-намокания.
А следовательно ваша гарантия ничем не отличается от "китайской".

Что тебе мешает взять на али? за 136$
Зачем тебе весь этот цирк с посредниками+расписками+гарантиями+переплатой?
Добротный-известный китай уже совсем не тот что бвл год- два назад.
Моно смело брать.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
На что у ремонтников есть ответ:
Ваше устройство имеет следы вскрытия-падения-намокания.
А следовательно ваша гарантия ничем не отличается от "китайской"

Такое тоже бывает, но это у УГ СЦ тока так, в нормальных там где люди работают и хотят работать, всё делается
Что тебе мешает взять на али? за 136$
Я уже писал, ждать 20 дней, если брак туда ещё 20 дней и обратно 20 дней, итог 60 дней цирка)))
Добротный-известный китай уже совсем не тот что бвл год- два назад.
Моно смело брать.

Китай – это китай (с)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
я от себя вообще честно даю 3 дня ... а по теме = заканчивайте еб^ть всем моск ...

Вы меня извините, но кто его не хочет **** мозг, тот это делать не будет, а если мне тут пытаются доказать что мне лучше, то это не моя проблема а ваша, так вы пытаетесь это доказать.:D А что мне и где купить, это дело уже моё и каждый купит то что ему нужно, где он захочет.
 
Реєстрація
31.08.10
Місто
киев
По теме добавлю, что все же китайские производители начали понимать реалии рынка и формировать более менее адекватные цены на свои смартфоны (не все, но все же:) ). И теперь вопрос, если мне нужен смартфон-звонилка за 100-120 USD - мне ее 20 дней из Китая ждать с экономией 30 USD?!:dik: Не смешите:apl: Лучше уже купить сразу здесь без всяких "гарантий от продавца", а с оф. гарантией и юзать.
P.S. А вот смартфоны с более мощными характеристиками - можно и из Китая подождать,но подешевле:feel:
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
olon, да не скажите, например за почти эти деньги (125 уев) за то можно взять что-то на порядок интереснее - например ЗТЕ 967с или Леново А820й и не тратится на откровенное гуано....
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
И теперь вопрос, если мне нужен смартфон-звонилка за 100-120 USD - мне ее 20 дней из Китая ждать с экономией 30 USD?!

Это 30% экономии. Это 30% на эконом варианте.
Неужто
+ можно раплатится кредитной картой с грейсом и оплатить телефон через 35 дней после его получения.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
BigMan., в привате грейс даже 55 дней, но за перевод на инеткарту\покупку долларов платить, не камильфо.
 
Зверху