Телефоны Киевстар

Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
Кто-то из здешних юзает Київстар Spark? Интересует как он в работе? Камера снимает на 5 пикслей или как все китайские 0,3-1,3 (автофокуса естественно нет)? Андроид полноценный , проги (скайп, офис) из маркета ставятся без проблем? Вафля нормальная, все шифрования тянет? Кто юзает огромная просьба поделиться информацией, можно в ЛС.

Работает нормально, не тупит. Камера где-то на уровне 3 мегапикселей - долго настраивает автофокус, но в целом снимает лучше чем Аква. Проги ставятся нормально, работает даже Яндекс.Навигатор :)
Гласное не ронять, так как после нескольких пике, переодически возникает проблема с динамиком..
 
  • Like
Реакції: Boss

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
У меня уже раза 3-4 падал, один раз даже крышка отпала. Пока все ОК.
WiFi отлично ловит и раздает инет. Камерой не пользуюсь, только экстренные снимки. Вполне как для телефона устраивает.
Из маркета все ставится, но мало памяти.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Сегодня пришло на АБ:
Kupujte smartfony KYIVSTAR u rozstrochku
Отправитель: Beeline

красиво :apl:
а по сути, еще на стр.57 писали про это предложение,
не сильно видать покупают их "супер-современные смартфоны", снизят цену на 50% как конкурент, будут разметать :)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
хот кто-то читает форум ? :confused:

я в мтсовские темы захожу только разве в "глюки мтс" чтобы чисто поржать. ;)
нужно будет заходить почаще:)

Добавлено через 24 минуты
"ссыль на офинфу" - http://www.mts.com.ua/ukr/telephone_916.php
Обсуждение телефонов МТС тут - http://red-forum.com/showthread.php?t=11778

спасибо:)
 
Останнє редагування:

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Не могу понять умеет телефон Аеро выходить в интернет при помощи Оперы,используя точку доступа не www.ab.kyivstar.net?Как то странно Опера на нем работает,при подключении точку не запрашивает,я установил другую версию тоже не спрашивает,и в настройках нет выбора подключения.Может там по умолчанию рассчитано на интернет без ограничений?Мне же нужен Xl.
 
Зверху