Телефоны с двумя SIM

  • Автор теми Maly
  • Дата створення

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Maly сказав(ла):
со встроенными ТВ-тюнером
С огромнейшей вероятность - врут. У меня есть другая модель этого самого TV phone- там есть видеовыход (не проверял работу), а в пункте ТВ судя по всему идут ссылки на потоковое видео через ЖПРС. К сожалению, все на китайском - по-этому разобраться тяжело. Из того Китая, что я видел - интересная модель - НЦКИА 5700 (NCKIA) - большой, неплохой экран - две СИМки и аккум 2600 MAh !
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Телефоны с двумя SIM

и сколько будет стоить эта самая нцкия?:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

BestAlex,
Думаю, лучше спросить на радиорынке, сомневаюсь, что кто-то из серьезных дилеров будет такое продавать
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Вот эта штучка мне понравилась:

http://kityn.kiev.ua/index.php?productID=4092&picture_id=971

, и даже русская раскладка клавиатуры есть - пощупать бы. Хотя цена на уровне флая. Встаёт вопрос, если флай 1500 грн - значит всякие китайские отпадают сами-сабой?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Телефоны с двумя SIM

romanuil,
Глючити, мабуть, буде по-чорному. Ну не вірю я в нормальні китайські телефони...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Настоятельно советую именно флай. Крутил в руках очень много чего из этого типа телефонов - несмотря ни на что(даже на аккум в 2700 Mah у Nckia 5700), флай - единственный, который стоит обсуждать, в качестве телефона.
З.Ы. Ну это все конечно, если за дуос платить не хочется...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Телефоны с двумя SIM

plebis сказав(ла):
Ну это все конечно, если за дуос платить не хочется...
Да ну! Флай телефон уж слишком простой! Самсунг скоро подешевеет до приемлемых чисел... Вон, сейчас топовые модели D900i и др продаются по 1200-1400грн. За 1600грн можно взять 3G Самсунг i600. При этом платить 3000грн за Дуос не стоит, ИМХО. За эти деньги уже лучше iPhone купить, хоть что-то новенькое!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

При чем тут ай600 и айфон? Разговор про дабл симы. Дуос вряд ли подешевеет до разумной цены в обозримом будущем, планы на его продажи и позиционирование совершенно другие чем на ординарные телефоны.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Grey_Wizard сказав(ла):
А вообще, мне очень понравилась вот эта штука
А господи.. ладно, мое дело предупредить :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Телефоны с двумя SIM

plebis сказав(ла):
А господи.. ладно, мое дело предупредить
Хочешь сказать, что это туфта? Так я это понимаю и такую штуку не куплю. Меня, в принципе, не напрягает пользование 2мя телефонами... один из них, как правило смарт, а второй нечто красивое телефонное (иногда в ущерб функциональности). Беда в том, что третий хотелось бы... но это перебор. Хотя у меня старых мобильников скопилось...
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Ответ: Телефоны с двумя SIM

айфон по цене подходит...
А вообще, мне очень понравилась вот эта штука http://www.videon.lutsk.ua/shop/view_m8600.php тут приличный обзор и фотки. В этом аппарате плохо, что нет EDGE и нет JAVA.

Тоже видел этот сайт. НО кто живёт в Луцке? Аффтар сайта в асе не отвечает на вопросы, телефонный разговор практически ничего не дал.
Вообщем сайт серьёзный, а об авторе так не скажу.
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Лучше купи айпод тач и будет тебе счастье.
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Ответ: Телефоны с двумя SIM

что во что должно быть встроенно ?

http://dimis.ru/img/nokia.jpg :D

Как я понял из мнения людей державших китайские чудо-поделки связываться не стоит... :(
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Grey_Wizard,
Телефон: Samsung i710, Nokia E61
А что из этого
Grey_Wizard сказав(ла):
один из них, как правило смарт
а что
Grey_Wizard сказав(ла):
а второй нечто красивое телефонное (иногда в ущерб функциональности)
????? :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

Согласно зарубежным источникам, компания Philips планирует вскоре представить новый телефон из линейки Xenium - Philips Xenium 9 @9v, который будет поддерживать Dual SIM, позволяющую принимать одновременно звонки на две SIM-карты.

Новинка будет также оснащена сенсорным дисплеем с распознаванием рукописного ввода.

Напомним, что Philips уже выпускает модель Xenium 9 @9w, в которой устанавливаются две SIM-карты, но одновременно принимать звонки на них нельзя.

В Азии телефон Xenium 9 @9v появится в следующем месяце, в других регионах - позже. Устройство имеет три варианта цветового решения: черный, белый и красный. Информации о цене аппарата пока нет.

Время работы телефона, по информации источников, в режиме разговора составляет 8 часов, в режиме ожидания - 720 часов (приблизительно месяц). Телефоны линейки Xenium, как известно, отличаются ппродолжительным временем работы без подзарядки.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Телефоны с двумя SIM

И снова глючек...
 
Останнє редагування:
Зверху