Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

rockwinds, так никто и не спорит поэтому важно вовремя с помидорами завязывать
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

КС фактически и реально является моб.оператором под контролем, владением и руководством России.
Да, почему-то это почти никогда не упоминается нигде. Ведь украинцы поголовно и искренне считают, что это самый лучший чисто украинский оператор.
Конечно, здесь на эту тему лучше не общаться, но, впечатляет...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Captain, а как же предыдущий пост от форумчанина который считает тарифы отличными? И подобная реакция не единична
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Captain, а как же предыдущий пост от форумчанина который считает тарифы отличными? И подобная реакция не единична
Дзвінки всім....більше хвилин і мегабайтів-50грн. Хайп вже навіть і не рівняю з тарифом за 75 в Київстар....Рівняю так як користую цих двох операторів. Ті хто брав сімку через безліміти тепер можуть шукати далі....Інші виберуть Київстар лише якщо є проблеми в містах обітання з лайфом....Реально, після свопа на хуа Київстар суцільна лажа...
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Качество предоставляемых услуг не соответствует запрашиваемой стоимости
А как вы определяете, что оно не соответствует?
Есть гдето шкала где написано, что если голос квакакет то стоимость тарифа 1$ у оператора, если не квакает то 10$ и т.д?
Или вы ровняетесь качеством на еврооператоров?
Несколько раз читал тут на форуме что 3г-4г наших операторов получше чем у некоторых евро операторов.
Да в Европе люди могут позволить больше платить по счетам, за это получают качественней услуги. Операторы в Европе могут развиваться быстрее благодаря их ценам на тарифы. У нас все кричат дорого, ищут способы как уйти на дешевые тарифы, а некоторые ещё и на дешевых умудряются не платить манипулируя многосимочностью. Так откуда же будет качество?
Платить не хотим, каждый придумывает сам себе цену которая адекватна под его кошелёк и что бы там ещё с горкой в тарифе насыпали. И ещё и качество подавай.
 

Angelova

Заблокирован
Реєстрація
03.10.18
Місто
Харьков
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

возможно они и пытаются сманить всех с предоплаты на контракт, загнав на дс минимум на год.
Главная цель загона на контракт, это получение персональных данных абонента.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

возможно они и пытаются сманить всех с предоплаты на контракт, загнав на дс минимум на год.
простыми плюшками - не вышло, значит будем кнутом выгонять, под кнутом подозревается подорожание услуг.
Я би не дуже довіряв що Київстар, що Водафон свої паспортні дані....Особливо якщо їздити за кордон...Були вже цікаві штуки у людей, як то мінуса по контракту.....

Добавлено через 3 минуты
А как вы определяете, что оно не соответствует?
Есть гдето шкала где написано, что если голос квакакет то стоимость тарифа 1$ у оператора, если не квакает то 10$ и т.д?
Или вы ровняетесь качеством на еврооператоров?
Несколько раз читал тут на форуме что 3г-4г наших операторов получше чем у некоторых евро операторов.
Да в Европе люди могут позволить больше платить по счетам, за это получают качественней услуги. Операторы в Европе могут развиваться быстрее благодаря их ценам на тарифы. У нас все кричат дорого, ищут способы как уйти на дешевые тарифы, а некоторые ещё и на дешевых умудряются не платить манипулируя многосимочностью. Так откуда же будет качество?
Платить не хотим, каждый придумывает сам себе цену которая адекватна под его кошелёк и что бы там ещё с горкой в тарифе насыпали. И ещё и качество подавай.
Ну да...багато де люди сидять ще з допотопним 2ж, але платять оператору вже й за лте...Голос також убитий, принаймні в 2ж Київстар...Інтернет порізали, хвилини забрали....То за що платити?)
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Матвєй, А в Европе есть тарифы с разделением по технологиям 2-3-4Г.
И ещё раз повторюсь гдето написано что например за 5$ должно быть столько того и того в тарифе. Я не пойму на что вы ровняетесь, или это ваши хотелки?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Матвєй, А в Европе есть тарифы с разделением по технологиям 2-3-4Г.
И ещё раз повторюсь гдето написано что например за 5$ должно быть столько того и того в тарифе. Я не пойму на что вы ровняетесь?
Я рівняюсь на то, що до цього за 90 гривень у місяць Київстар давав мені більший пакет послуг, ніж в нових тарифах...Раніше підйом цін супроводжувався розширенням пакету послуг.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

anaconda, а что сейчас на контракте есть дополнительное соглашение?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

А как вы определяете, что оно не соответствует?
Только что пытался в интернет попасть - буква "Е" и ничего не работает - Киев, центр. Несколько часов назад ехал по Киеву, хотел посмотреть гугл карты от Дружбы Народов до Березняков, показывало 4G и H - ничего не смог открыть, пришлось на лайф переключаться. Пока все это делал - доехал до места без карты. И так постоянно и везде в столице. Но иногда работает. Платить за это "качество и безлимит" - лохом ослом считаться.

Платить не хотим, каждый придумывает сам себе цену которая адекватна под его кошелёк и что бы там ещё с горкой в тарифе насыпали. И ещё и качество подавай.
Хотим, но нечем. За качественную работу платят мало, за эти деньги можно только видимость работы создавать. Обойдемся тем что есть, и оператор тоже шиш получит. Так и живем - полная взаимосвязь, никуда не денешься.
 

Angelova

Заблокирован
Реєстрація
03.10.18
Місто
Харьков
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Ну да...багато де люди сидять ще з допотопним 2ж, але платять оператору вже й за лте...Голос також убитий, принаймні в 2ж Київстар...Інтернет порізали, хвилини забрали....То за що платити?)

Много лет КС вещал о своей высокой социальной ответственности. Где тариф для пенсов? Как бабушке объяснить о европейской необходимости платить за развитие сети 4G? При этом бабушка звонить исключительно внутри сети.

Сделайте тариф для пенсов. Только голос, минимум абонплата и расчет за Месяц.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Я не пойму на что вы ровняетесь?
Прошу прощения, что-то меня много сегодня... Но тем не менее, для примера: Польша, почему для примера, потому что много кто из завсегдатай там был (достоверность моих знаний) + присутствует конкурентный рынок (в виде локальных и мультинациональных опсов), мин. зп (утвержденная на гос уровне) 1600-1800 зл. Самый никудышный ТП предоплаты на следующих условиях: звонки - безлимит (внутри страны) смс- безлимит (внутри страны), инет-10 ГБ, стоит 25 зл. Прикиньте сами соотношение минимального дохода к стоимости. Да, я упрощаю, но для наглядности. Не буду же я выкладывать расчёты)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

bbk, https://www.telekom.de/unterwegs/tarife-und-optionen/prepaid-tarife вот цены одного из евро оперов. Посмотри что там насыпают в тарифах ти сколько за это хотят. И сравни с нашими. Как по мне то цена у нас адекватная-если делать упор на качество. К тому же лично я понятия не имею какое качество у европе. Может такоеже как и у нас местами.

Добавлено через 1 минуту
Перемедон, можно просто ссыоку на ТП без расчетов, пока это только теория про "свежий воздух". А дальше нужно разбираться, не виртуальный ли это оператор, вкладывает ли он баблишко в развитие сети и т.д
 
Останнє редагування:

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Это предоплата. А большинство в Европе пользуются контрактом и там тарифы куда ниже.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Посмотри что там насыпают в тарифах ти сколько за это хотят.
Не вижу смысла смотреть, потомучто для наглядности надо ссылку, которой у меня нет, но бывал там и знаю. А к ней "Посмотри что там за работу людям насыпают и какую зарплату рядовой работник получает".
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Перемедон, Так там же написано что это условия за 5 злотых на 5 дней. В итоге в месяц 30 злотых а это где то 250 грн.
 
Зверху