ТриМоб першим серед українських мобільних операторів пропонує абонентам eSIM

  • Автор теми GREY
  • Дата створення

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Новую партию eSIM завезли
 
  • Like
Реакції: Zak
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
С такими темпами у них скоро исчерпается номерная ёмкость. Или в Украине не наберется столько яблочников?
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
С такими темпами у них скоро исчерпается номерная ёмкость. Или в Украине не наберется столько яблочников?

Судя по тому что я вижу в метро - у всех в руках iPhone то наберётся ещё и как.
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Взял себе- все как и должно, номер сразу активный. Покрытие так себе даже в центре( Ивано-Франковск) роуминг их все) Интернет отстой, а так пусть будет пока.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Интересно, при переезде на другой айфон, через резервную копию, е-симки переносятся или нет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Batkovih, активны только 2 одновременно, переключаться - уже "дрочево")))
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
На фейсбуке обещают возможность замены SIM на eSIM на существующем номере «трошечки пізніше».
 
  • Like
Реакції: al-m

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Взял себе- все как и должно, номер сразу активный. Покрытие так себе даже в центре( Ивано-Франковск) роуминг их все) Интернет отстой, а так пусть будет пока.

Переключись на Vodafone. В смысле выбери вручную сеть Vodafone у 3mob, это вторая домашняя сеть, но не смотря на то что она лучше, почему-то телефон всё равно предпочитает 3mob сеть которая хуже.
Я только через сеть Vodafone карту моба и юзают

Добавлено через 31 секунду
Интересно, при переезде на другой айфон, через резервную копию, е-симки переносятся или нет?

Скорее всего нет, так же как и Touch ID и Face ID
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Batkovih, активны только 2 одновременно, переключаться - уже "дрочево")))

Может со временем китайцы сделают телефоны с eSIM на 4-5 номеров, которые все будут активны, что окажется очень кстати для всяких свинорылов и тем, у кого от 3 номеров (личный, рабочий, для объявлений в интернете и т.п.). Но пока что еще один существенный минус - в телефонах с eSIM всего один радиомодуль, поэтому при разговоре по первому номеру второй номер становится неактивным до тех пор, пока не закончишь разговор по первому.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Может со временем китайцы сделают телефоны с eSIM на 4-5 номеров, которые все будут активны, что окажется очень кстати для всяких свинорылов и тем, у кого от 3 номеров (личный, рабочий, для объявлений в интернете и т.п.). Но пока что еще один существенный минус - в телефонах с eSIM всего один радиомодуль, поэтому при разговоре по первому номеру второй номер становится неактивным до тех пор, пока не закончишь разговор по первому.

Смысла нет. Номера будут через Интернет работать. А там добавляй сколько хочешь без всяких eSIM. Ну разве что для большей безопасности её юзать
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Киев
Киевстар у меня и была скорость 20-40 мб, после добавления есимки (на ней сотовые данные отключил), скорость максимум 20мб, а у жены на 7 iphone так и осталось 20-40 мб, какой-то странный нежданчик. У меня одного так?
(iPhone xr у меня кс+ТриМоб)
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Киев
Как будет работать mobile id + esim?
Тройка продвигает mobile id и если они не совместимы то ждать придётся долго масштабного запуска
 
Зверху