Трохи ностальгії

Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Трохи ностальгії

***Почему ето а не это.
Просто привычка,работаю на разных компах на работе часть которых есть на укр,другая на укр и рус.Все спрашивают Ж)
Hotlom твоя правда никому не нужна,каждый для себя решил все о том сайте.Я для себя решил нет его и все,к сожалению.Ты какую-то правду пишешь типа сам с собой разговариваешь и о причине не говоришь,уходишь от прямого ответа.Кому нужна твоя правда?Что она изменит?Люди разберутся и уже знают ху из ху.Например мое мнение не изменится как бы ты не старался и не убеждал.Еще раз.Был сайт и был админ на нем(не знаю хозяин или нет,ты лучше знаешь).Теперь админ ушел и сайт висит в сети и им кто-то новый управляет.Мне это не нравится я привык к тому админу,с ним было интересно потомучто он говорил то что думал и было присутствие хозяина или исполняющего обязаности хозяина сайта.Не отрицаю он перегибал палку называл людей лохами кто на КСе сидит и удалял некоторых интересных пользователей и другие негативные вещи.Но пойми это была его територия где он делал то что считал нужным.А ты тут какую-то правду хочешь донести.Он что-то украл у тебя или людей обманывал?Попробуй поставить себя на его место что бы ты делал?Не пойму тебя.Судя по всему ты запутался,уходишь от ответов.Человек не здулся,а решил что больше ему это не нужно,может наигрался,получил инфу или не получил или еще какие причины х.з.Какая разница?
Еще скажи ты и на етом форуме зарегился под несколькими никами для "индивидуальных подходов"???
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

2 triton:
если решил что не нужно - пусть передаст права другому а не форум закрывает.
он почти как Президент Украины, за его спинами - народ, а не быдло, которое со всем согласно.
 
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Трохи ностальгії

2BestAlex,а тебя кто-то звал или тянул силком на тот или другой киевсатовский форум?Мягко говоря некоректное сравнение с президентом и с Украиной.Скоко знаю моб форумов ты везде есть.Каждый форум тебе чтото должен если будет прекращать свою работу?Другое дело если ты платил там деньги или была какаято материальная зависимость.Думаю он вобще мог все удалить при желании,но не сделал етого,и предупредил и дал возможность быстро перейти на етот форум.Можно долго обсуждать все ето,каждый будет тянуть на себя одеяло,а всеголишь надо ставить чаще себя на место других.Давай с другой стороны посмотрим на все ето.Что есть форум?-Ето место которое открыл какой-то человек(один или несколько ето не столь важно),вот он-пустой готовый к наполнению инфой сторонними пользователями.Но многими создателями форумов проверено что на такой форум никто не пойдет больше одного раза и не будет на нем общаться,должно что-то притягивать.И создатели форумов наполняют их инфой,как-то рекламируют,завлекают посетителей,тоесть ето работа создателей,чтобы к ним пришли люди со стороны и стали ежедневно и по многу раз в сутки посещать его.Тоесть форум есть то что есть его создатели,какбы отображение в зеркале.Создавая форум,создатели думали о цели его нахождения в сетке.Кто-то привлекает как можно больше любого народу чтобы на етом народе с помощью рекламы зарабатывать деньги,например мабила и другие на которых куча банеров и прочего мусора.Другие создают форум для общения на какие-то волнующие их темы и так далее.То есть те кто приходит на форум и общается ето лишь отражение и желание создателей.Идем дальше.Прошло время,создатели наигрались или не знаю по каким другим причинам,например денег нет его оплачивать решили закрыть форум.Некоторые создатели дествительно откровенно плюют на посетителей и просто закрывают и потом говорят что платить хостинг не кому или еще какаянибудь отмазка.Все.Но нормальные создатели уважают своих посетителей,они предупреждают перед закрытием.Ты говоришь что мог бы передать кому-нибудь другому.Кому?Тебе?А кто ты такой?Посмотри внимательно даже етот форум стоит туда-сюда как от ветра в любое время может пропасть из сети,потомучто не проплачен,потомучто непонятна вобще его дальнейшая судьба.Может кому-то извесно но не озвучено здесь.Я думаю админу не было кому передавать форум,и ето еще больше очевидно с началом существования етого форума.Или ты не понимаешь етого?Вобщем я так все воспринимаю как написал здесь.Не подумайте что я защищаю тот ресурс или его бывшего админа,мне просто не понятно почему задаются подобные вопросы и происходит недовольство со стороны тех кто пишет в етой теме.Может я чегото не понимаю?Объясните.
 

hex

Реєстрація
11.11.07
Місто
Херсон
Телефон
VEF TA-12
Ответ: Трохи ностальгії

2BestAlex,а тебя кто-то звал или тянул силком на тот или другой киевсатовский форум?--------Ты говоришь что мог бы передать кому-нибудь другому.Кому?Тебе?А кто ты такой?................Может я чегото не понимаю?Объясните.
А ты кто такой,....чтоб тебе обьяснять? ;)
Отож....:D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

2 triton:
по твоей логике админы и этого форума могут тебя удалить в любой момент просто так.
ты согласен?
во имя идеи??
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Трохи ностальгії

Девочки, не ссорьтесь.
Слава в любом случае поступил этически приемлемо, хотя, возможно, были другие, более приятные для жильцов его дома (гостиницы?) варианты.
И вообще, охота вам трупы обсуждать..?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

вот и я о том же.
форум в полном составе по другому адресу, никто не пострадал.
какие могут быть вопросы?:)
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

А ты кто такой,....чтоб тебе обьяснять? ;)
Отож....:D
Кот,не нужно лечить больного,тем более,если он этого не хочет.
помоему и так всего уже было сказано/высказано
Миша, прекрати!
Я думал мы все поняли для себя.
Разговоры ради разговоров ... Зачем это?
Мы ж все взрослые. Что-то не нравится - скажи . Реально изменить - изменю , не вопрос. А так ...
Да, читал твои сообщения на "том" форуме. Кажись, не поняли они тебя, даже обиделись!
Молодежь! Что с них взять, поймут позже смысл ...
Видишь , как бывает, ты им правду - а они и не хотят о ней слышать ...
и в этой теме.
http://www.kievsat.com/lifeforum/showthread.php?t=6916&page=2
и здесь:
http://www.vb.kievsat.com/showthread.php?t=2642
Тут же и отошел он, но тело его осталось неподвижным и непреклонным, чтобы не отлетели буйные джинны. И никто из живущих и никто из джиннов не знал, что ставший на молитву царь уже отошел. И страшились все подойти к неподвижному Владыке и напрягали все усилия довершить строение. И окончен храм, но Владыка недвижим. Кто же решился нарушить его устремление? Но самый меньший из сотрудников царя — муравей начал подтачивать царский посох, и когда было переточено дерево, пало тело царя и все увидели, что дух его отошел, но остался Великий форум. И душа Соломона в нем.....
Некоторые создатели дествительно откровенно плюют на посетителей и просто закрывают и потом говорят что платить хостинг не кому или еще какаянибудь отмазка.Все.Но нормальные создатели уважают своих посетителей,.
и это не единственное уважение..
http://www.red-life.narod.ru/BANshik.rar
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Трохи ностальгії

Ого как все запущино.
***Кот,не нужно лечить больного,тем более,если он этого не хочет
Вот именно.Со зверьками на форумах беседы ведешь?Какие коты? :)С головой порядок?
***помоему и так всего уже было сказано/высказано
Не можишьш успокоится или твое сообщение должно быть последним?
***и это не единственное уважение..
роишься в грязном белье,как некрасиво
***Слава в любом случае поступил этически приемлемо, хотя, возможно, были другие, более приятные для жильцов его дома (гостиницы?) варианты.
Интиресно какие еще могли быть варианты?
***А ты кто такой,....чтоб тебе обьяснять?
Хочу разобратся.Обясняет же комуто зачемто
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

Тритон, а ты не подумал, что Кот - это может быть например прежний ник hex'a или кличка в миру?
Зачем о голове говоришь, когда своя работает с перебоями? Да еще и грубишь так..
 
Реєстрація
12.11.07
А может ето в голове проблема?Придет обьяснит. :)Считаю что в миру кличка кот ето извращение и на форуме тем более,может он обидел hex-a обозвав котом?Или ты по другому считаешь?Было hex и тут вдруг кот-ненормально так общатся,по децки.А нащет грубишь то ты не прав,я культурно сказал.Человек не можит успокоится,пишет-пишет-пишет,какая его цель?Обидели мышку накакали в норку?Так?Что он можит зделать кроме того что ходить и ныть на всевозможных форумах об етой своей личной проблеме?

Предлагаю создать опрос кто обижен что тот форум стал трупом?Надо поддержать человека,я проголосую что не обижен,но мне интересно знать много ли обиженых?Надеюсь много,чтобы hotlomy стало легче дальше жить.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

А может ето в голове проблема?Придет обьяснит. .
а чего тебе тут объяснять.,всеравно не поймеш,недано....лечи мозги,если у тебя мозг размером с холодильник и очень сильно жмет черепную коробку...доктор неплохо лечит,можеш к нему обратится на красный форум (киевсат)
 
Останнє редагування:

hex

Реєстрація
11.11.07
Місто
Херсон
Телефон
VEF TA-12
Ответ: Трохи ностальгії

Кот,...всеж приятне чем тритон,хотя и тоже....зверек.

З.Ы. Для справки.....( Triton ) — род переднежаберных моллюсков (Prosobranchiata) из сем. тритоновых (Tritonidae). Раковина животных этого семейства снабжена поперечными валиками (varices), не более двух на каждый оборот, которые или разбросаны неправильно и малочисленны, или образуют два ряда по сторонам раковины. Крышечка роговая. Радула состоит из 71 продольных рядов. Многочисленные виды этого семейства водятся в морях жаркого и умеренного поясов. Как раковина, так и тело животных часто ярко окрашены. Они имеют так наз. пурпуровую железу, выделяющую ярко окрашенную жидкость (напр., ярко-голубую у Triton nodiferus, зеленую у Distorsia anus). Род Т. ( Triton s. Tritonium) имеет удлиненную раковину с немногочисленными разбросанными поперечными валиками, не образующими рядов по обе стороны раковины. Сюда относятся более 100 современных видов, представляющих большое разнообразие по цвету, форме и величине. Тритонов рог ( Triton tritonis s. variegatus) принадлежит к числу самых крупных из брюхоногих и достигает приблизительно 1 1/2 фт. в длину и 6 — 7 в ширину, беловатого или желтоватого цвета, с многочисленными полулунными пятнами шоколадного или каштанового цвета; внутренность раковины оранжевого цвета; столбик (colume l la) темного шоколадного цвета; с многочисленными белыми складками. Водится в Индийском и Тихом океанах до Японии и Новой Зеландии. Из раковин туземцы делают местами трубы.....

З.Ы.Ы...Для справки....:)
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

2 triton:
прочитай мою подпись и подпись plebis'a
 
  • Like
Реакції: Star

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Выдался свободный денек..Как следует полопатил форум....а ведь раньше было гораздо интересней, чьорд побьери...:eek:
 
Зверху