D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Укрсиббанка

ПотапаПапа, А ниче что в некоторых банках карты с бесплатным снятием нала но с комисом на межбанк? Живой пример пумб. Вот и снимают нал что бы переложить в другой банк где на карте есть какие то плюшки.

Ты не ответил, есть в твоих магазах терминалы?
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
Re: Обсуждение Укрсиббанка

Ты это жителям сёл скажи. Где нет ни банков ни банкоматов. Во многих такси принимают оплату картой? Или может у каждой бабки на базаре по 2 пос терминала?
Давно не заходил в магазин в своем селе. 2 недели назад вывозили хлам и старую мебель на дачу, заскочил в магазин за минералкой - был приятно удивлен наклейкой на дверях с логотипами визиты и мастеркарда! От оно - село :)
ЗЫ для скептиков - терминал возле кассы лежал и был в рабочем состоянии.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение Укрсиббанка

АМКУ разрешил ЕБРР сконцентрировать более 25% Укрсиббанка

Антимонопольный комитет разрешил Европейскому банку реконструкции и развития сконцентрировать более 25% акций входящего в группу крупнейших Укрсиббанка.

Об этом говорится в сообщении комитета.

“Предоставлено разрешение Европейскому банку реконструкции и развития (на приобретение акций Укрсиббанка), что обеспечивает превышение 25% голосов в высшем органе управления общества”, – говорится в нем.

В ноябре Европейский банк реконструкции и развития заявил о намерении сконцентрировать более 40% Укрсиббанка.

Напомним, ранее Укрсиббанк решил увеличить уставный фонд на 130 млн долларов или на 4,465 млрд гривен до 6,239 млрд

84,99% ПАО “Укрсиббанк” владеет французский BNP Paribas, а 15% – Европейский банк реконструкции и развития.

По данным НБУ, на 1 октября по размеру активов банк занимал 9-е место (38,084 млрд гривен) среди 122 действующих банков.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение Укрсиббанка

ЕБРР увеличил долю в Укрсиббанке до 40%

Пакет акций увеличен за счет доли французского BNP Paribas.

Европейский банк реконструкции и развития увеличил свою долю в Укрсиббанке с 15% до 40%. Французский BNP Paribas при этом уменьшил свою долю с 84,99% до 59,99%.

Как сообщили в банке, разрешение НБУ на сделку было получено 21 января 2016 года, а договор между акционерами Укрсиббанка был подписан 2 февраля.

Изменение долей произошло в рамках докапитализации банка. Ранее он решил увеличить свой уставный фонд на 130 млн долларов или на 4,465 млрд гривен до 6,239 млрд.

По данным НБУ, на 1 октября по размеру активов банк занимал 9-е место (38,084 млрд гривен) среди 122 действующих банков.

Напомним, что ЕБРР также покупает блокпакет акций (30%) в "Райффайзен Банке Аваль". Кроме того, у него есть 15%-ный пакет в Мегабанке.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Укрсиббанка

и зачем они ему ?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Недавно был в мебельном магазе, там увидел терминал и написано что дают возврат средств 10% и больше. Кто то в курсе, прояснит?
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
А меня больше удивляет что ЕБРР покупает акции "Укрсиббанка". Если это так! Тогда он самый надежный банк!!!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Alf,
А что удивительно Укрсиб и без увеличения доли ЕБРР один из самых надежных.
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
А меня больше удивляет что ЕБРР покупает акции "Укрсиббанка". Если это так! Тогда он самый надежный банк!!!
Он их покупает не для того что бы заработать, а для того, что бы поддержать.
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Киев
ребята кто сталкивался с "Добровільне медичне страхування" по зарплатной карте «All Inclusive», как работает?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Ща придет Потапчик и расскажет как они компенсируют, меняя задним числом условия на сайте, рассказывая что так и было а ты олень безрогий не так прочитал/понял.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Потапчик в школе. Я его папка.
Да, эти жабоеды хреновы балуются подтасовками. Попросту - кидают на бабки, меняя условия акции задним числом. С этими хронцузами опасно иметь дело. Когда у них та акции закончилась - я закрыл карточку позакрывал все карточки и ушёл из банка. А начальник отделения в котором я обслуживался - тоже ушёл из банка и теперь возит нам колбасу на магазины! :rolleyes:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: lav

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Потапчик в школе. Я его папка.
Да, эти жабоеды хреновы балуются подтасовками. Попросту - кидают на бабки, меняя условия акции задним числом. С этими хронцузами опасно иметь дело. Когда у них та акции закончилась - я закрыл карточку позакрывал все карточки и ушёл из банка. А начальник отделения в котором я обслуживался - тоже ушёл из банка и теперь возит нам колбасу на магазины! :rolleyes:

Подобная фиговина была с этими говнюками. Потратил около получаса устраивая "очную ставку" сотрудникам в отделнии с горячей линией.
Забил и позакрывал все карты.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Возненавидел Укрсиб еще с того момента, как он в Евронетовских банкоматах при выдаче денег с любых карт, кроме своих, начал крутить 10-секундную рекламу своих продуктов, заставляя ждать лишнее время перед выдачей своих денег (операция-то проводится секунды за две, не больше). С тех пор Евронет и Укрсиб обхожу стороной принципиально.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Mathias, минутка ненависти?
 
Зверху