Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы
Все уже готово,нажать кнопочку и малевич.
Уже ничего откладывать не будут,оборудования завезено предостаточно и продается оно очень интенсивно,у инсталяторов в сёлах дефицит операторских ресиверов,так что как раз время закрывать фта просмотр.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ранее, когда отсрачивали, никто не называл конкретной даты. Сейчас есть конкретная дата, есть операторское оборудование, есть реклама. ИМХО, закодируют как и планировали, 20 января
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
продается оно очень интенсивно,у инсталяторов в сёлах дефицит операторских ресиверов
o_O Три человека интересовались именно за "официальный" просмотр. Всем отвечал как есть, рес 1100, абонка от 70 с плановым повышением. Все трое остановились на комбо-ресиверах. Людям постарше сразу замена тюнера на т2, плачут за "сварожичами", но ничего, отвыкнут.
 

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы
Три человека интересовались именно за "официальный" просмотр.
Я собственно вообще не подключаю оф ресиверы,просто взял паузу,забил так сказать.мой товарищ,диллер у него ящиками уходят ресы,это не на словах а реально что вижу своими глазами,так что кто бы что не говорил а очень много подключений и особо не уговаривают,есть точка продаж и инсталлятора которые в сёлах,за неделю у инсталлятора ящик уходит,в областном центре конечно немного кто подключается,есть различные альтернативы...
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Плюсы точно кодируются.
Скрин с канала:
1+1 спутник, 1+1 international и 1+1 t2 идут без надписи.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-03-09-47-05-397_ru.iptvremote.android.iptv.jpg
    Screenshot_2020-01-03-09-47-05-397_ru.iptvremote.android.iptv.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 93

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Спросил у тестя - он активно пользуется всем, что более-менее бюджетно, у него было два тюнера, плюс одна приставка Т2, и еще x96mini для IPTV (это на три телевизора). Спутник настроил на российские каналы (до новостей об отключении не доходили руки, а сейчас все-таки немного жалко, что приставки превращаются в тыкву), для украинских каналов взял еще одну приставку Т2, если наших каналов по какой-либо причине не будет в IPTV - третью возьмет.

на комбо-ресиверах.
Есть ли в них смысл? Разве по отдельности не те же деньги (+/-), а по надежности, имхо, два устройства лучше одного. Или я что-то упускаю?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
продается оно очень интенсивно,у инсталяторов в сёлах дефицит операторских ресиверов
o_O Три человека интересовались именно за "официальный" просмотр. Всем отвечал как есть, рес 1100, абонка от 70 с плановым повышением. Все трое остановились на комбо-ресиверах. Людям постарше сразу замена тюнера на т2, плачут за "сварожичами", но ничего, отвыкнут.
А зачем так ? Спутниковый оставляется как есть ,а к нему просто в дополнение т2 тюнер ставится и все . Руки не отсохнут переключать между ними нажатием на одну кнопку .
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это только кажется так, уже два пульта напрягают, а с тремя народ совсем зашкварится, ну или универсальные программить, но с ними тоже есть нюансы и нужна сноровка..
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
У знакомого есть тюнер с картой доступа ХтраТВ для футбола, который он покупал более 5 лет назад. Скажите, ему тоже нужно будет тюнер менять на новый?
И вопрос по оплате?.У меня два телевизора и два тюнера: один древний Ортон, а второй HD Sat Integral. То, что их под замену - это понятно. Подскажите, нужно будет платить двойную абонплату? Или в эти 70 грн входит определенное количество устройств, которые можно подключить?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
У знакомого есть тюнер с картой доступа ХтраТВ для футбола, который он покупал более 5 лет назад. Скажите, ему тоже нужно будет тюнер менять на новый?
И вопрос по оплате?.У меня два телевизора и два тюнера: один древний Ортон, а второй HD Sat Integral. То, что их под замену - это понятно. Подскажите, нужно будет платить двойную абонплату? Или в эти 70 грн входит определенное количество устройств, которые можно подключить?
В сат интеграл закинте адрес с каналами и смотрите через интернет. ( Если интернет есть) в 70 грн входит одно устройство . ( Иного я не слышал ещё )
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Кто то уже прикидывал как спутниковые антенны перестраивать после 20-го что б макс эффективно использовать антенны? У меня 2 антенны. Кто что рекомендует на какие градусы перестраивать? Интересует украинские и русскоязычные каналы.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Кто то уже прикидывал как спутниковые антенны перестраивать после 20-го что б макс эффективно использовать антенны? У меня 2 антенны. Кто что рекомендует на какие градусы перестраивать? Интересует украинские и русскоязычные каналы.
Так некуда . ( У многих 2 антенны )Лучше всего перенастроить в сарай как кормушка под зерно для кур и уток .
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Кто то уже прикидывал как спутниковые антенны перестраивать после 20-го что б макс эффективно использовать антенны? У меня 2 антенны. Кто что рекомендует на какие градусы перестраивать? Интересует украинские и русскоязычные каналы.
90 и 36
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Кто то уже прикидывал как спутниковые антенны перестраивать после 20-го что б макс эффективно использовать антенны? У меня 2 антенны. Кто что рекомендует на какие градусы перестраивать? Интересует украинские и русскоязычные каналы.
90 и 36
Это тем у кого тарелка большая и на конверторах не экономил , особенно для 90 .
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Кто то уже прикидывал как спутниковые антенны перестраивать после 20-го что б макс эффективно использовать антенны? У меня 2 антенны. Кто что рекомендует на какие градусы перестраивать? Интересует украинские и русскоязычные каналы.
90 и 36
Это тем у кого тарелка большая и на конверторах не экономил , особенно для 90 .
Так на 36* всераано нужно новую голову покупать
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
На 90 сигнал слабый , т.к. на границе зоны обслуживания спутника .
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Кто то уже прикидывал как спутниковые антенны перестраивать после 20-го что б макс эффективно использовать антенны? У меня 2 антенны. Кто что рекомендует на какие градусы перестраивать? Интересует украинские и русскоязычные каналы.
90 и 36
Это тем у кого тарелка большая и на конверторах не экономил , особенно для 90 .
Так на 36* всераано нужно новую голову покупать
Ещё как вариант, чтобы не менять голову 85 градус, и тётя Шура.
 
Зверху