Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Понеслось, в принципе, 75,85,90….внезапно из заначек комплекты триколор на 36 возникли..не желает народ под НГ без зрелищ оставаться..это особо прозорливый, а вот как поступят массы , после 01.01.18, особенного там,где т2 не покрывает интрига..
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
интерес к платной подписке возрос бы многократно, если бы все каналы начали транслировать в HD/4K
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Viso, скількі хомяків готові платити за HD/4K? Вище писали, що S2-тюнери не хочуть купляти. А HD без DVB-S2 неможливо.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Viso, скількі хомяків готові платити за HD/4K? Вище писали, що S2-тюнери не хочуть купляти. А HD без DVB-S2 неможливо.
Я думаю что все, кто готов платить за тв, хотят его в более высоком качестве.
А S2 тюнер уже давно ничего не стоит.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я думаю что все, кто готов платить за тв, хотят его в более высоком качестве.
Якби я дивився ТВ, то був готовий платити за ТВ без реклами. Інакше - не варто уваги. Дивитися рекламу 20 хвилин з 1-ї години ефіру за власні кошти - це безглуздя.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Якби я дивився ТВ, то був готовий платити за ТВ без реклами. Інакше - не варто уваги. Дивитися рекламу 20 хвилин з 1-ї години ефіру за власні кошти - це безглуздя.
Это да. Но это уже совсем другой вопрос.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
В общем убьют спутниковое украинское ТВ, имхо. Думаю через некоторое время все вернут как было, потому что эта кодировка полная глупость. Я там понимаю еще специализированные коммерческие каналы, но общенациональные.... Их наоборот надо насаждать, тем более учитывая ситуацию на Донбассе. Да и в РФ кто то да смотрит наши каналы.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Maxxx,
rtl, я понимаю что это каналы сша, но тем не менее

Добавлено через 6 минут
Когда попадаю на рос. каналы у людей на спутниках - убожество полное, если даже вынести "за скобки" пропагандонов, те же дурноватые шоу и передачи, дикторы в новостях так неестественно "вещают", вроде им что-то в зад вставили, и в любой момент вдруг подорвутся и "хайль пукин" зиганут, под звуки "союз нерушимый республик свободных".. :D А мега-дибильнейшие сериальчики, вроде Букиных и Жопиных дочек? Тошнотно и смешно одновременно.
Посмотрим на это с другой стороны
Когда попадаю на укр. каналы у людей на спутниках - убожество полное, если даже вынести "за скобки" пропагандонов, те же дурноватые шоу и передачи, дикторы в новостях так неестественно "вещают", вроде им что-то в зад вставили, и в любой момент вдруг подорвутся и "Слава Украине" зиганут, под звуки "Ще не вмерла".. :D А мега-дибильнейшие сериальчики по Интеру и 1+1? Тошнотно и смешно одновременно.
Не так разве?

З.ы. а на Букиных и Папиных дочек нехрен гнать, нормальные и смешные для своего времени сериалы, шоу Бенни Хилла и Губку Боба тоже во всем мире смотрели, у нас и таких сериальчиков нету
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
попробуй насади ут-1...
ты будешь смотреть такие каналы еще и платить за это ?

Ну давай не брать крайности, вроде Першого и Интера, но 112, "Плюсы", ICTV, "Новый" и "СТБ" изредка, смотреть можно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
у меня родители без тв вообще не могут , мать в основном украинские смотрит
Т2 не берет ?
При этом, указанных "бесплатных альтернатив" не очень-то и много, и вообще они "альтернативны" с большими оговорками, например, чтобы смотреть укр.тв через тот же бесплатный Т2, надо: 1) поменять тюнера с более привычных на другие; 2) что более сложно - поменять антенное хозяйство; 3) получить приемлемый уровень сигнала в данном месте. Если пункт 1 еще как-то, пункт 2 - уже дорого/ сложно / неудобно/ лениво, то пункт 3 - это вообще "шах-и-мат", если нет цифрового сигнала.
вроде как есть способ на спутниковую антенну принимать Т2...

Добавлено через 4 минуты
тут уговорить человека купить тюнер с поддержкой s2 почти невозможно , только если старый поломается
да я вот тоже не вижу особого смысла свой бигсат менять на С2, т.к. ТВ смотрю только с утра вовремя завтрака и то в фоновом режиме
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
TV1000 от Виасат это чьё? Чё они своё расписание по Москве пишут и ссылку на страничку в ВК в рекламе?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
TV1000 от Виасат это чьё? Чё они своё расписание по Москве пишут и ссылку на страничку в ВК в рекламе?
Вот чьё:
Напомню, после продажи шведским медиахолдингом MTG российское подразделение телегруппы Viasat отошло компании «Синерджи», которая на 80% принадлежит «Национальной медиа группе» (НМГ) провластного российского банкира Юрия Ковальчука. Главой правления НМГ является Алина Кабаева. Остальные 20% – у структуры российского инвестиционного фонда Baring Vostok. Этот же российский фонд через свои структуры продолжает владеть бизнесом платных телеканалов Viasat в Украине, Балтии, Израиле и еще 15-ти странах. Несмотря на разную структуру собственности, у телеканалов Viasat есть только одна русскоязычная версия на все страны СНГ. В Украине в группу Viasat входят 12 вещателей: 6 киноканалов (TV 1000), 5 познавательных и 1 спортивный.
А спутниковый провайдер платного ТВ «Виасат» сейчас принадлежит 1+1.
 
Зверху