Українці відмовлятимуться від двох SIM-карт

Александр Баринов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Вторая симка (другого Оператора) нужна для удобства звонящих Вам.

Вздор. Сейчас у каждого оператора куча минут на звонки другим.
Разницы кто и куда звонит попросту нет, по сути.

По сути, единственное зачем действительно может возникать необходимость двух карт - это при езде по стране, когда покрытие лучше то у тех, то у тех.

Но в ближайшее время (надеюсь) это изменится, с внедрением низких частот.

Да и с учётом последних новостей, у операторов будет просто минуты на звонки, а бесплатная внутрисеть исчезнет.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Сейчас у каждого оператора куча минут на звонки другим.
Разницы кто и куда звонит попросту нет, по сути.
По сути расскажите это киевстару, о направлении звонков на стационарные номера, особенно с супер тарифов 3г онлайн, на которые он подсадил всех, кого не смог на тарифы от 70грн.
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Сначала бардак с интерконннектом решить надо, утк из схемы выкинуть, тогда может быть...
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Я сижу на Киевстар. У меня 500 долбаных минут на других операторов. Как по мне, этого более чем достаточно. Да даже 30 минут для меня более чем достаточно.

Я сейчас смотрю на тарифы "Безлим" и вижу там то о чём я и говорю. Никаких проблем.

45 гривней, 500 МБ 3G, безлим в 2G, 50 минут звонков на другие номера. Единственное чего здесь не хватает - пакета SMS.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я сам никогда от своих 2 (даже 3) sim не откажусь.
Основной номер life, а МТС и КС для входящих.
Но есть места,где с покрытием не очень, так что 2 или 3 sim'ки точно не лишние-проверено лично (Песчаный Карьер,СВТ "Горизонт" - 7-8 км от Николаева)
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Не откажусь по причине:
- недостаточного покрытия (привет желтым)
- отсутствия минут на городские в пакете (привет синим)
- выпадающего в ежик 3г (привет красным)

В Украине не хватает Google Project Fi...
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
В данный момент я лично не вижу смысла с нескольких симкарт. Сейчас приходиться кататься и не сказать что покрытие по Украине сильно отличаеться, у всех есть плохо покрытие регионы или лучше. Вообще еще с 2 сим слез в 2014 году, выкинув Киевстар с которым был 10 лет(всякие полочные не считаю) и за это время какого либо дисконфорта я не испытал, не смотря на то что у меня самый слабый оператор из большой тройки. Интернет хороший, трассы покрыты хорошо, в селах иногда нужно на улицу выходить что бы говорить(у всех операторов такое встречал), тарифы с минутами на других операторов.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Я сижу на Киевстар. У меня 500 долбаных минут на других операторов. Как по мне, этого более чем достаточно.
Ну не у всех он такой длинный :)
(вспомнился старый сисадминовский анекдот:
- А у тебя ТиСиПи-АйПи стоит?
- Конечно стоит, но как ты его назвал?)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
У меня 500 долбаных минут на других операторов. Как по мне, этого более чем достаточно.
Интересно, что же будет с номером, если попытаться их вызвонить? УильямХилл уже принимает ставки?


50 минут звонков на другие номера.
У меня кот больше наплакать сможет. Один разговор иногда длится дольше.


Единственное чего здесь не хватает - пакета SMS.
В том-то и дело, почему симок несколько - потому что либо чего-то постоянно не хватает, либо наоборот пытаются включить в оплату то, что не нужно.


сейчас смотрю на тарифы "Безлим" и вижу там то о чём я и говорю. Никаких проблем.
Кроме цены.


Да и с учётом последних новостей, у операторов будет просто минуты на звонки, а бесплатная внутрисеть исчезнет.
Это бред.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы контракта «Безлим»

algoal, сотрудники Киевстара снисходит для общения в Фейсбуке? Вах это прорыв
 
Реєстрація
19.10.17
Місто
Тернополь
Я сейчас смотрю на тарифы "Безлим" и вижу там то о чём я и говорю. Никаких проблем.

45 гривней, 500 МБ 3G, безлим в 2G, 50 минут звонков на другие номера. Единственное чего здесь не хватает - пакета SMS.

А я не вижу... Я вижу то, что Вы написали только за 65 грн.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Финансовые и операционные показатели "ВФ Украина"

SeLena,
дак куда же увеличивать показатели... и так - выходит что пол страны на VF... :D

Да в статье сказано, что: "Абонентская база Vodafone Украина остается стабильной, сохраняя тенденцию к увеличению, по результатам 3 квартала 2017 года компания обслуживает 20,8 млн абонентов." Но и в третьем квартале прошлого года было столько же (см. пост 229).
Обман налицо. Зато "подоили" такое же количество абонентов лучше!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Финансовые и операционные показатели "ВФ Украина"

потреби в 2 і більше сімках також більше не стає.

Личная аналитика ?
Потребность есть и будет, пока слоны не родят тариф похожий на "750 минут на всех", а то зажали 90% трафика голоса внутри сетей, это настоящая диктатура голоса.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Re: Финансовые и операционные показатели "ВФ Украина"

Личная аналитика ?
Суджу по своєму колу, тому звісно особиста. З усіх знайомих тільки у мене залишилася друга сімка, і та суто на вхід.
Потребность есть и будет, пока слоны не родят тариф похожий на "750 минут на всех", а то зажали 90% трафика голоса внутри сетей, это настоящая диктатура голоса.

Я тільки за! Ще би переніс номера зробили і диктатурі точно кінець.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Зверху