Услуга "Интернет без границ"

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Кто в курсе про "Бизнес-интернет без границ". Стал доступен контрактным абонентам. В чем преимущество?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Nikitos, этот?
Там написано, что безлимитка за 0,75 грн/сутки.. Выходит, преимущество в том, что на 25 копеек дешевле
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia: E71 + C6-01
Можно ли использовать "Интернет без границ" вместе с услугой СИМ-Пара? Будет ли безлимитный интернет доступен на обоих сим картах?
 

Mike_Melin

Заблокирован
Реєстрація
11.04.12
Місто
Стаханов
Телефон
Нокиа 3230 + нокиа н8.
Хах. Прикол. Шейп работает через раз при торрент-закачке. Ибо когжа выдало мне скорость 29 кБайт/с, я сначала охренел, а потом со стремом пошел деньги проверять в МКС...
проверьте и вы у себя. Особенно после 9 вечера.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Mike_Melin, когда активна эта услуга деньги не снимет ни при каких обстоятельствах. Даже резервации нет (нечего резервировать). И в начале суток тоже - до снятия абонплаты.
 

karloson

Заблокирован
Реєстрація
29.05.09
Місто
город Литын
Телефон
Nokia E61
Майк Мелин, это у тебя только первые пару секунд 29 кбайт/сек. было, или держало 2-3 часа?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
karloson, видать как обычно, пару секунд посветилось и все )))
У меня вон ведроидный загрузчик со старта может и 50 кбайт/сек показать :D
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Будет ли доступен "Интернет без границ" для Билайна после перевода номерной базы "068" в Киевстар?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Oleg_Ch, еще в полдюжине тем спросить осталось...:dash1:

Как только станет доступно - на форуме станет известно. Трудно сказать, когда, т.к. никто даже и не подозревал, что услугу сделают доступной для всех Киевстаровцев...
Главное не поднимать бурю в стакане и заиметь немножечко терпения, а также дождаться хотя бы 1 мая :)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Тока бы при добавлении билайновцев, в нагрузку еще бы и абонку не подняли...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Я считаю, что это блеф, не более. 25 - еще согласен. Это еще может быть. Но достигания максимума и удержания такой скорости (29 кбайт) практически невозможно, если конечно не сидеть под БС, к которой проведено оптоволокно и она обслуживает пару тройку человек...
У меня на Лайфе до недавнего времени стабильно было 25-27, БС через дорогу стоит. После введения "копеечного" инета больше 22 не тянет. Касательно "пустых" БС Киевстара, так у нас на востоке это не проблема, на территории донецкой области КС популярен только в Мариуполе, в остальных городах их сетка работает в холостую :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ну где тот чел. что писал что у него 29 кбайт/сек?
Mike_Melin
Заблокирован
:feel:

Добавлено через 2 минуты
Сколько раз предупреждал - не смотрите на софтвенные счетчики скорости - там полная брехня, причем со старта загрузки...
Реально среднюю скорость загрузки правильно считать путем деления объема загруженного на время загрузки. Чем больше берется временной интервал - тем точнее показания...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Кто тестил "Бізнес-Інтернет без меж" - все таки надпись забыли убрать про телефоны КС или действительно так и есть?
 
Реєстрація
15.05.11
Місто
Киево - Святошинский Гореничи
Телефон
Prestigio MultiPhone 5503 DUO, MF170
Кто тестил "Бізнес-Інтернет без меж" - все таки надпись забыли убрать про телефоны КС или действительно так и есть?

Не знаю как с итернетом "Бізнес-Інтернет без меж" а просто интрнет "Інтернет без меж" работает хорошо, каждый день 1грн снимают и 50мб начисляют. Даже скорости 8кб вполне хватает для аськи, почты, погоды. Вообщем меня вполне устраивает и хватает на дорогу до работы и с работы.
 
Зверху