Услуга "Перезвони мне"

Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
shtirlic, А ты выбираешь оператора по критериям "у кого лучше реализован бомж"?
Ну, вообще я уже выбрал оператора. И вот у моего оператора появилась услуга, которая уже реализована у другого оператора. При этом у моего оператора услуга работает немного не удобно:)
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
vano, хочется?:sho: "чисто погнать?"
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
kiko$, ну зачем сразу "погнать"?
Лично я тоже иногда отправляю "передзвоніть мені"даже с трехзначной суммой на счету, но ни ради того, чтобы сэкономить, а чтобы, например, проверить, включен ли номер или если тот кому я звонил и не дозвонился, перезвонил позже. Согласись, это дешевле, чем набивать СМСку "Перезвони, когда освободишься..." и отдавать за это деньгм.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: "перезвони мне" от Лайф и др.

Как воспользоваться услугой?
Для того, чтобы отправить бесплатный запрос с просьбой перезвонить Вам, необходимо выполнить одно из следующих действий:

Наберите на Вашем мобильном телефоне запрос *124*3*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ — номер абонента, котрому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам и нажмите кнопку вызова.
Отправьте SMS с текстом 3[пробіл]380ХХХХХХХХХ на номер 124.
Наберите *124# и выберите категорию «Na svyazi», далее «Perezvoni mne» и укажите номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, в формате 380ХХХХХХХХХ.
Абонент, номер которого Вы указали, получит сообщение от Вашего имени с текстом «Перезвоните, мне, пожалуйста, на номер 38ХХХХХХХХХХ» (38ХХХХХХХХХХ — номер Вашего телефона). Вы, в свою очередь, получите SMS-отчет о доставке сообщения Вашему знакомому с просьбой перезвонить Вам. Запросы «Перезвони мне» можно отправлять абонентам украинских операторов мобильной связи.

Какие ограничения есть у услуги?
В течение суток Ви можете отправить не более 5 запросов «Перезвони мне» (за сутки принимается интервал времени с 00:00 до 24:00).

Кто может воспользоваться услугой?
Услуга «Перезвони мне» доступна всем абонентам life:)

Стоимость услуги
Услуга предоставляется бесплатно всем абонентам life:)
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
Сколько раз в месяц можно попросить перезвонить?
Перші 5 запитів протягом календарного місяця – без додаткової плати. Починаючи з 6-го, вартість кожного запиту до кінця поточного місяця складає 0,10 грн (з ПДВ, без урахування пенсійного збору).
 
Зверху