Услуга "Полный ноль".

Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
vano именно в своем регионе? я в Харькове и мне ваш тариф не подходит, поэтому я скорее всего перейду "без обязательств" и буду иметь 2500 мин по всей Украине за 15 грн.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
"без обязательств" и буду иметь 2500 мин по всей Украине за 15 грн.
а если и этого мало - включи ещё 100 минут в день за 1.06 грн в сутки и говори до конвульсий за 48 переводных денег по всей территории, включая даже Крым ;)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano именно в своем регионе? я в Харькове и мне ваш тариф не подходит, поэтому я скорее всего перейду "без обязательств" и буду иметь 2500 мин по всей Украине за 15 грн.

Ну я больше отвечал на вопрос lubarec, у которого в профиле Киев.

Ну а если по Харькову, то в без обязательств внешка 0,50 грн, против смартфона 0,50 в 0,35 грн + внутрисеть за те же деньги: безлимитка + безлимитный интернет + специфика пакетов смс и ммс в тарифах. Другое дело, что его могут покращить и 2500 минут действуют по всей Украине как преимущество "без обязательств", но ведь на без обязательств не так просто перейти...
 

Понурий

за єдину Україну!
Реєстрація
16.04.12
Місто
Хмільник- місто-курорт Вінн.обл.
Телефон
Лижа
vano, я б не сказав, що "без зобовязань" складний для переходу, в свій час трохи надавивши на оператора з легкістю перейшов на цей тариф і задоволений його прозорістю та простотою,крім того дагато пропозиції з цим тарифом в маркеті і не тільки тут, як по мені, отримати стартовий у тарифі мега лайф 25, оце суцільне пекло, оператор каже, що без відповідного смс перейти ніяк, ніяку заявку про бажання перейти не можна залишити, ні в маркеті, ні тим більше деінде нема у продажі, так що різниця суттєва
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
услуга на 9час 30 мин еще работает. При отправке СМС на 250 приходит ответ "Услуга полный ноль подключена". У МТС наверное выходной:D
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Все Услуга "Полный ноль" в историю.Очень жаль было удобно пользоватся.
 

sirota

тапок
Реєстрація
26.09.13
Місто
Кременчук
Телефон
Iphone 5 16gb
только с чата мтс к вам - слова оператора: - услуга полный ноль еще остаётся активной, сроки действия акции пока недоступны, пожалуйста напишите нам позже.
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
тааак. у меня кажись уже отключили услугу (.
 
Зверху