Услуга Семья

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
goga, а GPRS роуминиг из-за кого подорожал?
Очень сомневаюсь, что Киевстар сдесь при делах. Но это только ИМХО. До пожара много рассказывали о переговорах между компаниями. Из этих рассказов я сделал вывод, что повышение цен в роуминге - это "шутка" Утела.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Надеюсь, для компенсации дадут какое-то улучшение?
Скажем, сотню-две мегабайт при пополнении.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
2 олл : слухи говорят что заработает (установка семьи) только 11 июня :feel:
Зато мы (форумчане) первыми узнали о нововведении :p
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Очень сомневаюсь, что Киевстар сдесь при делах
Если б он был не при делах, кто бы пользовался им? Получилось бы что КС породил конкурента да ещё и в своей сети?


Только посоветовал другу, а он купил. Даже не удобно ему теперь говорить о таком подорожании...
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
А в U'мобильном 2000 минут внутри сети, так в роуминге Киевстара как будет в пределах этих 2000 минут? Будет вычитать с этих 2000?

Эти минуты только в родной сети с самого начала.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Как это? У тебя особый тариф что ли? У меня только в родной сети, роуминг требует денег.
Звони на 1188. Ходи в сервис. Кричи громко. У меня была таже проблема. Сказали неправильная тарификация. Деньги вернули (правда возвращали месяц), а звонить с минут в роуминге стало через неделю.
 
  • Like
Реакції: GavR

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
интересно, вот если я подключу в Семью 1 домашний номер, а потом Укртелеком по своей инициативе поменяет этот домашний номер, как он иногда делает.. то это мне надо будет платить очередные 10 грн за смену этого домашнего любимого номера (измененного укретекомом) или они смогут сделать это бесплатно, тк это их вина?:)
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Дергачи(Харьковская обл.)
Телефон
Lenovo s820
интересно, вот если я подключу в Семью 1 домашний номер, а потом Укртелеком по своей инициативе поменяет этот домашний номер, как он иногда делает.. то это мне надо будет платить очередные 10 грн за смену этого домашнего любимого номера (измененного укретекомом) или они смогут сделать это бесплатно, тк это их вина?:)
Года 2 назад мне поменяли домашний номер(по моей инициативе).Старый номер был внесен в семью. Так прикол в том, что когда позвонил по 1188 для смены номера семьи, девушка сказала, что данный номер не является сетью Укртелеком:confused: Позвонил через месяц с повторной заявкой - тоже самое:(:confused:
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Только что проверил: зашёл вручную в сеть Киевстар и звонил с U'мобильного на номер "семьи". Ни денег, ни минут из 2000 не сняло. Как вобщем и должно быть.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Года 2 назад мне поменяли домашний номер(по моей инициативе).Старый номер был внесен в семью. Так прикол в том, что когда позвонил по 1188 для смены номера семьи, девушка сказала, что данный номер не является сетью Укртелеком:confused: Позвонил через месяц с повторной заявкой - тоже самое:(:confused:

так а в чем проблема? чей же это тогда номер?

ПС. хочу мамин домашний номер сделать любимым по Семье. но ей ее номер полгода назад Укртелеком уже один раз поменял.. а что будет, если они еще раз его захотят изменить?:)
будет еще 10 грн:)
 
Зверху