Услуга "Smart Net" от МТС за 1 грн/день!

Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
PRADA, честно сказать мне тоже слабо верится, что снимать буду только за те дни когда используешь. Но если это будет так обязательно подключу эту услугу.


Bash, Priser, если это будет строгая абонка, то маркетологам МТС нужно будет срочно подвозить новой травы, т.к. получить за 1 грн/день 1500 Мб в месяц с раздеоением по дням, это значительно хуже условий тарифа макс-энержди
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Вам что-то про услугу "Гипер.нет" известно?
Однако в описании Гипер.нет:

Плата за можливість доступу до послуги протягом доби – 7 грн із ПДВ, без ПФ*

а не

шоденна абонплата.

Позвонил на 111. Там тоже говорят "щоденна абонплата". Думаю, ТС ввел всех в заблуждение.

Добавлено через 4 минуты
т.к. получить за 1 грн/день 1500 Мб в месяц с раздеоением по дням, это значительно хуже условий тарифа макс-энержди
Как посмотреть. Я использую телефон не только для инета. И мне, например, очень подходят звонки на врагов по 0,35 на моём "Днепре" и совсем не подходят по 1,20 грн. в Макс-Энерджи. Да и абонка здесь 1 грн., там 1,20 грн. Так что для обладателей всевозможных СМСТ-0,35; СМТС-0,25 эта услуга - самое оно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Если есть Интернет за копейку
Он есть не во всех ТП. Эта услуга для всех. К тому же, инет за копейку действует только в своём регионе, если не ошибаюсь. Здесь так же нет такого ограничения.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Bash, Priser, если это будет строгая абонка, то маркетологам МТС нужно будет срочно подвозить новой травы, т.к. получить за 1 грн/день 1500 Мб в месяц с раздеоением по дням, это значительно хуже условий тарифа макс-энержди

Та это отдельный тариф, а тут добровольно подключаемая услуга...

Добавлено через 3 минуты
Так что для обладателей всевозможных СМСТ-0,35; СМТС-0,25 эта услуга - самое оно.

Та ну нафиг, у меня в 0-25 дают 20 метров за 10 копеек. И даже новая интернет за копейку будет лучше, чем этот смарт. Вот если бы после 50 метров шейпили, тогда было бы лучше. Или следующие 50 метров стоили бы 1 грн...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
звонки на врагов по 0,35
В макс-энерджи можно подключить 100 минут на врагов за 10 грн. Но тут все зависит от необходимого объема этих минут.
Та это отдельный тариф, а тут добровольно подключаемая услуга...
Ну честно говоря, я ума не приложу к какому тарифу кроме Простого-Доходного эту "услугу" можно прикрутить (если это ежедневная абонка независимо от пользовался или нет). Со всех других ИМХО выгоднее перейти на макс-энержди
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Ну честно говоря, я ума не приложу к какому тарифу кроме Простого-Доходного эту "услугу" можно прикрутить (если это ежедневная абонка независимо от пользовался или нет). Со всех других ИМХО выгоднее перейти на макс-энержди
Вы не обращаете внимание на один важный момент. Эту услугу можно ОТКЛЮЧИТЬ. Например, еду я на море, подключился на 2 недели. Вернулся домой - выключил услугу. А Энерджи - это почти навсегда. В частности, в 0,35 Днепр вернутся с него не получится. Да и куча других ТП есть в которые переход невозможен, но они по тем или другим причинам нравятся своим абонентам.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Еще поспрашивал операторов, так абонплата будет сниматься только в те дни, когда был выход в интернет с точки доступа: smart.net
Будет ли оно так посмотрим на практике...
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Господа! Проверьте все свои симки: на многих услуга подключена автоматом и уже успело поснимать по 1,06 грн./сутки (снимается независимо от входа в интернет!). :eek:
Поотключал на фиг через: *101*152# :2pistoleta:
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А как проверять?

И могу ли я этой комбинацией *101*151# ее случайно активировать?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Лежит в машине телефон с МТС запасной. Нокия с ч/б экраном. Так точно, услугу без спроса активировали и сняли деньги.
:banghead:
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
не услуга, а кидалово от МТС, что бы с полочных номеров снять бабло что есть..
И не только с полочных...
Пока народ расчехлится - МТС бабла срубит влегкую, думаю по всей Украине сумма нехилая выйдет. :flag:
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Еще поспрашивал операторов, так абонплата будет сниматься только в те дни, когда был выход в интернет с точки доступа: smart.net
http://www.mts.com.ua/ukr/smart.php
щоденна абонплата — 1 грн/день;

Если переподключение не сделают платным - будут молодцы.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
affi, а как они могут за нее снимать деньги?
ведь даже если услуга активирована, но не вбита в телефон соответствующая точка доступа, то при этом ничего не оплачивается.
 
Зверху