Услуги, которые позволяют экономить

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Кто подскажет, какие в "Киевстаре" есть услуги, чтобы дёшево/бесплатно звонить на 1-2 номера в сети. Такие, которые можно активировать в пакетах "Универсальный" или "Все сети". Контракт.

На сайте нашёл только: "Наша семья", "Всегда вместе", "Любимые номера". Последние две уже устаревшие и их не подключают, как я понял. Остаётся только "Наша семья" за 30 грн/мес по каждому номеру. Т.е. :kuku: -ся и всё? Больше ничего нет?
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Кто подскажет, какие в "Киевстаре" есть услуги, чтобы дёшево/бесплатно звонить на 1-2 номера в сети. Такие, которые можно активировать в пакетах "Универсальный" или "Все сети". Контракт.

На сайте нашёл только: "Наша семья", "Всегда вместе", "Любимые номера". Последние две уже устаревшие и их не подключают, как я понял. Остаётся только "Наша семья" за 30 грн/мес по каждому номеру. Т.е. :kuku: -ся и всё? Больше ничего нет?

Для этих т.планов услуг чтобы дёшево/бесплатно звонить на 1-2 номера в сети не предусмотренно:dash1:, "Наша семья" сейчас не подключается:mad:,только "Родные номера" для "Классического"...
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Кто подскажет, какие в "Киевстаре" есть услуги, чтобы дёшево/бесплатно звонить на 1-2 номера в сети. Такие, которые можно активировать в пакетах "Универсальный" или "Все сети". Контракт.

На сайте нашёл только: "Наша семья", "Всегда вместе", "Любимые номера". Последние две уже устаревшие и их не подключают, как я понял. Остаётся только "Наша семья" за 30 грн/мес по каждому номеру. Т.е. :kuku: -ся и всё? Больше ничего нет?
А разве "Киевстар" и "Экономия" - понятия совместимые?:dash1:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
тоже подключил бы что то такое но ...
хотя для длительных разговоров есть рабочий анлим:feel:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Vad73, Как "Нашу семью" не подключают? :confused:

Добавлено через 34 минуты
chelavek, А сколько набегает на ПЗС в Неограниченном?
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Nikitos, Я на универсальном там нету пзс
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Самая лучшая услуга, позволяющая экономить - бесплатная МИГРАЦИЯ на корпорацию с сохранением номера. Там есть тарифы как с абонплатой, так и без. Вариант для бабушек/дедушек, которые звонят только одному-двум абонентам - тариф без абонплаты - 5 коп./мин. без ПЗС. внутри корпорации. Вариант для малоговорящего абонента - абонплата 10 грн. - за это дается 200 мин. по Киевстару и корпорации без ПЗС.

P.S. Кстати, аналог контрактному ТП Все сети является корпоративный ТП Все просто (который без абонплаты). Звонки на всех 50 коп. Абонки нет. Звонки на корпорацию (как я уже говорил) 5 коп. ПЗС нигде нет. Только на абонплате в месяц экономия 15 грн.

Добавлено через 51 секунду
Nikitos, На неограниченном у меня на работе набегает порядка 120-140 грн. ПЗС (с учетом активного использования СИМ-пары, GSM-шлюза)
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Кто подскажет, какие в "Киевстаре" есть услуги, чтобы дёшево/бесплатно звонить на 1-2 номера в сети. Такие, которые можно активировать в пакетах "Универсальный" или "Все сети". Контракт.

А завести для этих целей другого опсоса никак? Или закрыть контракт :)
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Кто подскажет, какие в "Киевстаре" есть услуги, чтобы дёшево/бесплатно звонить на 1-2 номера в сети. Такие, которые можно активировать в пакетах "Универсальный" или "Все сети". Контракт.

На сайте нашёл только: "Наша семья", "Всегда вместе", "Любимые номера". Последние две уже устаревшие и их не подключают, как я понял. Остаётся только "Наша семья" за 30 грн/мес по каждому номеру. Т.е. :kuku: -ся и всё? Больше ничего нет?

Если с деньгами более менее- лучший вариант контрактный тариф "Семья и друзья" при абонке в 100 гривен получаеш на месяц 1000 минут по KS, 45 коп. на врагов, на 3 номера по KS полный безлимит без ограничений плюс скидка за стаж "KS клуб".ИМХО
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Vad73, давай посмотрим на аналог на корпорации - Бизнес 100. За эту же абонплату ты получишь аж на 100 минут на врагов больше. Думаю на корпорации более выгодно.

opex, кто боится бегать подключать услуги (узнавать) к дяде, тот может и сам корпорацию зарегистрировать (достаточно знакомого частного предпринимателя).
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Vad73, давай посмотрим на аналог на корпорации - Бизнес 100. За эту же абонплату ты получишь аж на 100 минут на врагов больше. Думаю на корпорации более выгодно.

opex, кто боится бегать подключать услуги (узнавать) к дяде, тот может и сам корпорацию зарегистрировать (достаточно знакомого частного предпринимателя).

В целом согласен но если при этом человеку нужно много говорить между несколькими людьми то "Семья и друзья" всё таки лучше, к тому же сума всё же меньше если номер имеет стаж ... кому что больше подходит:)
 
Реєстрація
26.02.08
кто боится бегать подключать услуги (узнавать) к дяде, тот может и сам корпорацию зарегистрировать (достаточно знакомого частного предпринимателя).
Можешь подробно описать,как это делается?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
geka59, берешь документы на ЧП-шника:
http://kyivstar.ua/business/small_business/subscription/documents/
Идешь в центр обслуживания Киевстар с паспортом, отдаешь им эти документы. Регистрируешь по ходу координаторский номер (любой киевстаровский, не обязательно чтобы он был в корпорации). Потом можешь подключать знакомых и людей. Миграция только в центрах обслуживания, а подключение новых номеров у любого дилера.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я никоим образом не хотел обидеть уважаемых форумчан, пользующихся корпорациями и предоставляющих услугу подключения к ним.
Я скорее выразил свою точку зрения, в которой подчеркнул, что скорее ценю выше удобство самому управлять своим номером, нежели сэкономить некоторую сумму на обслуживании в корпорации. Имею ж право, а? :)
 
Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
Самая лучшая услуга, позволяющая экономить - бесплатная МИГРАЦИЯ на корпорацию с сохранением номера. Там есть тарифы как с абонплатой, так и без. Вариант для бабушек/дедушек, которые звонят только одному-двум абонентам - тариф без абонплаты - 5 коп./мин. без ПЗС. внутри корпорации. Вариант для малоговорящего абонента - абонплата 10 грн. - за это дается 200 мин. по Киевстару и корпорации без ПЗС.

P.S. Кстати, аналог контрактному ТП Все сети является корпоративный ТП Все просто (который без абонплаты). Звонки на всех 50 коп. Абонки нет. Звонки на корпорацию (как я уже говорил) 5 коп. ПЗС нигде нет. Только на абонплате в месяц экономия 15 грн.

Добавлено через 51 секунду
Nikitos, На неограниченном у меня на работе набегает порядка 120-140 грн. ПЗС (с учетом активного использования СИМ-пары, GSM-шлюза)

Слушай, друг я не вкурсе бизнес тарифов киевстар, вот только щас заинтересовался. Если чего недопонимаю, обьясни. На оф.сайте висит инфа, что подключиться может физическое (предпрениматель) или юридическое лицо. Как бабушка/дедушка может перейти на эти тарифы??? Допустим, меня интересует Бизнес10 - как на него можно перейти, не будучи физ. или юр.лицом???
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Слушай, друг я не вкурсе бизнес тарифов киевстар, вот только щас заинтересовался. Если чего недопонимаю, обьясни. На оф.сайте висит инфа, что подключиться может физическое (предпрениматель) или юридическое лицо. Как бабушка/дедушка может перейти на эти тарифы??? Допустим, меня интересует Бизнес10 - как на него можно перейти, не будучи физ. или юр.лицом???

Без проблем можно перейти, рекомендую сюда P.S. Ребята на форуме подтвердят:dik:
 
Зверху