Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
01.08.10
Місто
Донецк
Небольшой оффтоп. Может кто-нибудь ответить, что с безлимитными тарифами? Они остаются? Или "неограниченный 120" заменяется тарифом "ОГО!Мобільний Стандарт", где после 10 гиг 6 коп за мегабайт?
--
Ну и немного по теме: опять опустили скорость загрузки. Сейчас 1024/1024.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Миграция с Юмоб на Ого моб 256.
В общем за 60 грн 5 гигов и такая скорость, на смарте и ноутбуке, я доволен )
 
Реєстрація
14.09.09
Місто
Луцьк
ОГО!Мобільний
Стандарт (бувший ОГО безліміт)


:confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.05.10
Місто
Donetsk
г. Донецк, Ленинский р-н, до вышки 600 метров. ОГО!Мобільний Легкий
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Тут писали (и в СМС было извещение) про необходимость настраивать точку доступа, присваивая ей имя соответственно тарифу (unlim.|3g.utel.ua). У меня на ОГО_256 по-прежнему пашет фактически без настроек (точка, ДНС, прочее не заполнено либо на автомате). Инет в часы пик (16-23ч.) работает по-любому препаршиво. Насколько обязательно вносить настройки, если и так работает? Что это даст, кроме лишней возни? Зачем ОСС по СМС просил внести настройку ТД?:confused:
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Насколько обязательно вносить настройки, если и так работает?
Если все пашет, можешь не заморачиваться и не следовать рекомендациям на собственный риск. Когда перестанет работать, будешь обрывать телефон КЦ одновременно вместе с тысячами таких же рисковых. Угадай с какого раза дозвонишься и подумай, а оно тебе надо?
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Харьков
Если все пашет, можешь не заморачиваться и не следовать рекомендациям на собственный риск. Когда перестанет работать, будешь обрывать телефон КЦ одновременно вместе с тысячами таких же рисковых. Угадай с какого раза дозвонишься и подумай, а оно тебе надо?

Возможно у товарища ситуация, аналогичная моей: с Линуксом Ю-менеджер не работает и производить настройки невозможно. Равно как и проверка баланса, сообщения и т.д.
 
Реєстрація
23.04.10
Місто
Москва- Киев- Винница
Телефон
LG Optimus White (U'мобильный), Option 225 (ОГО!Мобільний Легкий)
Эм.. А на каком таком вы линуксе, что там невозможно прописать точку доступа? Да и баланс, в принципе, можно сделать, если заморочиться.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
есть менеджер под линукс. по крайней мере на модемы хуавей. И счет проверяет и настройки вносятся на ура. Скачать можно здесь
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
У меня на ОГО_256 по-прежнему пашет фактически без настроек (точка, ДНС, прочее не заполнено либо на автомате)




слабо верится (по поводу APN)
Как проверить, если работает при даже заведомо неправильных настройках? Только № дозвона *99# или похожего вида надо вписывыть...
Если все пашет, можешь не заморачиваться и не следовать рекомендациям на собственный риск. Когда перестанет работать, будешь обрывать телефон КЦ одновременно вместе с тысячами таких же рисковых. Угадай с какого раза дозвонишься и подумай, а оно тебе надо?
Чем ещё рискую, кроме остаться без нета? Я, когда официально предупреждён и принял к сведению, тупых вопросов задавать не стану, а сперва поищу причину у себя, начав с настроек! А оно мне надо, вносить настройки, от коих толку 0? Без них хотя бы психологически есть предположение, что у ОСС так больше возможностей для оптимизации моего соединения с нетом. Ведь при дозвоне 0800506800 и при выборе пункта о проблемах и настройках автоинфо-робот расскажет о необходимости ставить ДНС на автомат. Похожее подразумеваю и в моб. ОГО.
Кстати, на Юмобильном тоже инет без настроек по-прежнему доступен, а у Вас?:cool:
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi mi5 - ДО 90 - Максимальный+
Как проверить, если работает при даже заведомо неправильных настройках? Только № дозвона *99# или похожего вида надо вписывыть...
На голой ситеме (так проще, для себя, убивает лишние мысли). Вставляем модем, ставим только драйвера и никаких менеджеров. Создаем дозвон через этот модем, ставим телефон *99# и звоним. И о чудо, все работает.
Проверялось на E1550 с выключеным zero-cd неоднократно. Модем как известно в себе умеет хранить пин и приоритет-выбор сети для поиска (GSM/UMTS). Все !
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi mi5 - ДО 90 - Максимальный+
Победа, такая победа. Безлим 120, Львов, 16:44.
 

Grinvich

Grinvich11
Реєстрація
06.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Сегодня попутал карточки ютраю и ого256, час юзал, качал небольшие программы, ролики с ютуба, скорость не отличалась от ого256 :apl:, разницу заметил только при аплоаде, когда разогнался до 32кб.
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
перешел на "проводной ого", мобильный вспоминаю как ночной кошмар)
 
Зверху