У МТС возникли проблемы с лицензией в Украине

  • Автор теми cat
  • Дата створення

Alex Bilyk

Заблокирован
Реєстрація
01.02.11
Місто
СИМФЕРОПОЛЬ, РК
Re: У МТС возникли проблемы с лицензией на Украине

достанем из сундуков халявный АКМР и Лайф Максимум Без Пополнения, раздадим членам семьи и будем совершенно бесплатно разговаривать , в чём проблема-то ?
Ага... Совершенно бесплатно ты тогда уже не будешь разговаривать:(
Да и к тому же,не у всех в сундуках есть АКМР и Лайф Максимум без Пополнения.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: У МТС возникли проблемы с лицензией на Украине

Ну это врядли... Уже сейчас идет переток в Лайф благодаря дебилам из маркетинга МТС.
незаметно перетока. Как только БС МТС отключают на пару десятков минут - все в панике. Работа стоит, к чадушке не дозвониться и прочее.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: У МТС возникли проблемы с лицензией на Украине

МТС действительно оправдывает свой слоган: "На крок попереду" :rolleyes:

Они и так должны назбивать уже эти деньги, возможно чуть-чуть не хватает.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: У МТС возникли проблемы с лицензией на Украине

незаметно перетока. Как только БС МТС отключают на пару десятков минут - все в панике. Работа стоит, к чадушке не дозвониться и прочее.
Я делаю выводы исходя из действий моего окружения... а оно поверьте не маленькое :)
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
да, какие деньги собирать с каждного по 1 грн? вы что думаете у такой компании денег нет...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
avto, вопрос не в том, есть ли деньги или нет их, а в том, что с деньгами никто расставаться не хочет.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
да, какие деньги собирать с каждного по 1 грн? вы что думаете у такой компании денег нет...
Мне приходилось общаться с гражданами разных категорий достатка...
Чем человек (компания) богаче, тем тяжелее он расстается с деньгами...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Что-то все притихло.. Или уже все разрулили? Что-то не могу ничего найти.
 
  • Like
Реакції: cat

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Вот уже 2 декабря,в интернете нет никакой информации,или у них все хорошо, или совсем плохо.....
 

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
cat, а какая информация может быть по состоянию на сегодня? Что МТС подало заявку на получение новой лицензии - так это совершенно обыденная процедура, десятки тысяч предприятий ежедневно запрашивают всякого рода разрешительную документацию.

Заголовок "Еще одна фирма скучно и банально получит новую бумажку вместо истекшей старой" не привлекает внимания, в отличие от "Скандалы-интриги-расследования: как только что стало известно из непроверенных источников, заслуживающих доверия, уже менее чем через месяц 20 миллионов человек останутся без связи" - вот и не пишет никто.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
andreff24, ты же прекрасно знаешь МТС. ;) На их сайте некотрая инфа может не обнолвяться до поры до времени (при чём это время настоёт тогда, когда пожалуешься им)...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Весёлые ребята- блокировки, лохотроны-лотереи, навязывание платных услуг и наконец безлицензионная деятельность. Это эти-то за накрутку бонусов ещё упрекают абонентов? :D
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Пытаюсь дозвониться в онлайн-поддержку, и по телефону тоже уже 2 день - "все операторы заняты". Уже увольняют операторов нафиг? :) Типа контору сворачивают. С таким лохотронским отношением ко мне я буду плакать не больше 2 секунд. :D Нет, наверно я по меркам Parker-а слишком малоплатящий чтобы удосужить меня вниманием с моими копеечными проблемами. Ведь на платный номер 555 я звонить не привык.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Mobijolo, "ты нищеброд! Пользуйся Неограниченным, звони максимум полминуты в день и то на внутрисеть, если плохо слышно, то прислушивайся, а лучше перезвони несколько раз и не вякай, другие ж терпят молча!" Как то так ;)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
по закону, если компания ведет безлицензионную деятельность, ее доход должен быть конфискован в пользу государства.
Конец года... Покрывать бюджетный дефицит нечем.. :feel:
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Такая компания не может взять и исчезнуть просто из-за отсутствия лицензии... Всё откатится и устаканится...так что пользуйтесь связью и не переживайте...
 
Зверху