Финансовые и операционные показатели "ВФ Украина"

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

В цивилизованных странах давно нет разницы каким оператором ты пользуешься. Набираешь номер и не паришься сколько платишь.
И тарификация там честная посекундная...
Не говори глупостей
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Эта некая "особенная киевстаровская наглость" очень быстро станет водафоновской наглостью, ведь оргвывод будет один: удорожание услуг МТС и ухудшение условий тарифов.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Не говори глупостей

Отчасти он прав, в Молдавии 1.50 лей (примерно 1.65 грн) за минуту, внутрисеть/внешка - единая цена, тарификация посекундная
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: “МТС-Украина” закончила год с прибылью

Ну раз в Молдавии так, то конечно это можно экстраполировать на все "цивилизованые страны". В Иране еще тоже неплохо с этим, говорят.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: “МТС-Украина” закончила год с прибылью

Ну раз в Молдавии так, то конечно это можно экстраполировать на все "цивилизованые страны". В Иране еще тоже неплохо с этим, говорят.

Я не зря сказал "отчасти", про "цивилизованые страны" в этом случае не имею ввиду
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Так как факт правдивости утверждения, что в Молдавии так, подтверждает, хотя бы отчасти, тезис про цивилизованные страны? :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Скажу по собі і своєму оточенні: 40% сидить на Смартфоні 0,50. Якщо б нас не пустили в 3G то 2/3 перейшли б у Vodafone M і платили не 100/рік а 50 грн/місяць.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

[/HIDE]***скрытый текст***

Если они размыслят, что бы согнать меня на водафоновские тарифы, то сгонят они меня на другого оператора… Удачи им, что то мне кажется, что не один я так думаю…
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Если они размыслят, что бы согнать меня на водафоновские тарифы, то сгонят они меня на другого оператора… Удачи им, что то мне кажется, что не один я так думаю…

Я перейшов на водафонівські тарифи одразу, як тільки вони стали доступними для підключення, і дуже цим задоволений. Але кожному своє.

Зрозуміло одне, що таке відставання по фін. показникам від синього конкурента буде сприяти подальшому закручуванню гайок, особливо в архівних тарифах. Будуть усіляко намагатися накрутити ARPU. Безліміти стануть ще більш безлімітними :) але вже по стопяцот за те, що раніше коштувало 0,50. Типу отримайте 300 смс за 3 грн, замість 100 смс за 1 грн. В тарифах 3Д до цього вже йде, на жаль. Або як варіант, 1 ГБ за 20 грн, замість 500 МБ за 10 грн. Впевнений, МТСівський маркетинговий відділ має в загашниках ще цілу купу ідей для прихованого і не тільки підняття тарифів. Але то бізнес. Будуть відробляти вартість ліцензії 3Ж і розбудову 3Ж-мережі будь-якими шляхами.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

В цивилизованных странах давно нет разницы каким оператором ты пользуешься. Набираешь номер и не паришься сколько платишь.
У нас есть только отдельная группа цивилизованных абонентов, которым без разницы звонить не только по Украины, но и на некоторые международные направления :eek:
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

У нас есть только отдельная группа цивилизованных абонентов, которым без разницы звонить не только по Украины, но и на некоторые международные направления :eek:

Как говорится: "Бойтесь не больших расходов, а маленьких доходов"
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Я перейшов на водафонівські тарифи одразу, як тільки вони стали доступними для підключення, і дуже цим задоволений. Але кожному своє.

Качество связи от этого улучшилось?

Зрозуміло одне, що таке відставання по фін. показникам від синього конкурента буде сприяти подальшому закручуванню гайок, особливо в архівних тарифах. Будуть усіляко намагатися накрутити ARPU.

Мне так кажется, что отставание образовалось из-за ввода шарового роумінга без перезаключения договора между МТС та Водафонами.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Качество связи от этого улучшилось?
Скажу за себя. У нас оно и было относительно не плохое, а с вводом 3G и в режиме 3G оно стало ваще песня. У меня правда не Водафоновский ТП, но все равно.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

10 минут назад набирал жену с корпы на простой - короткие гудки и сброс, днем с раза 5 дозвонился ей на мтс при том что ее тел был включен и полная связь была а мне говорило что мтс вне зоны и сразу сыпалась смс про то, что появилась в сети.
От такие вот яйцеглюки. Смена названия качества связи не добавила.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

От такие вот яйцеглюки. Смена названия качества связи не добавила.
Тут в теме "Чому всі не люблять Київстар" ванговали гибель Киевстар с его тарифами и смотрели больше в сторону МТС... :rolleyes:

p.s. Я как рядовой абонент трёх мобильных операторов не вижу ни одного оператора значительный движений в сторону комфортного обслуживания абонентов. Зато вся тройка запустила 3G и сделали ребрендинг.
Приложения для мобильных устройств мало мальски развивает Киевстар (см. систему самообслуживания), у lifecell поддержка системы давно зависла, а МТС вообще и убрал своё позорище, что и правильно.

Это я к чему? Что такое Vodafone всем известно и известно какие были надежды на улучшение качества. Если до конца года оператор не сделает серьёзные шаги перехода от МТС к Vodafone Україна, то он и останется вторым.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Качество связи от этого улучшилось?

К сожалению, нет. Жаль, но так получается, что стоимость связи не особо влияет на ее качество. На дорогих тарифах бывают те же глюки, что и на дешевых. Но стоимось 50 грн/мес - оптимальная для меня.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Тут в теме "Чому всі не люблять Київстар" ванговали гибель Киевстар с его тарифами и смотрели больше в сторону МТС... :rolleyes:
Ну, там не то что бы ванговали именно гибель. Буквально этого не может на данный момент утверждать ни один нормальный человек, а вот то, что удорожание будет и есть, и было, это факт. И есть оно у всех.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

Это я к чему? Что такое Vodafone всем известно и известно какие были надежды на улучшение качества. Если до конца года оператор не сделает серьёзные шаги перехода от МТС к Vodafone Україна, то он и останется вторым.
Качество у них по связи не хуже Киестар, может это конечно у меня в городе так ибо на МТС с 10000 человек от силы. ( а реально может и 1000-2000 людей)
Тот же Life куда хуже, связь ловит тока дома 3 из 5 делений, одно тока ЦОА в городе и то портит все впечатления от Life в целом.
Так что лично из своего опыта , у них не так всё и плохо, но расти конечно есть куда.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Финансовые и операционные показатели "МТС Украина"

DSone, а количественный показатель глюков? Почему-то МТС/Vodafon здесь лидирует... И когда они буду расти, а не держаться на плаву уже какой год.

p.s. Сейчас на "Простом МТС" днем не проводятся работы по модернизации системы, которые проводились днем. И номер мог работать только на входящие.
 
Зверху